Поколение 544

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 456 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 3: Новенькая и игра

Настройки

♪ↄ♫

      На часах время 8 утра и семье Куроко, нужно было быть в школе около кабинета директора, НО в это время наши близнецы носятся по всей квартире собирая портфели к школе ища свою спортивную форму, которая оказалась в комнате Маргарет под кроватью, так как из-за истерики Куроко вчера днем, они сразу пошли спать и улеглись в комнате Мари и как хорошо, что на сегодня им только нужно было подготовиться к тренировке по баскетболу и прочитать статью по японскому языку.       Наконец, найдя всё необходимое к школе брат с сестрой молнией понеслись к школе, которая находилась в двух кварталах от дома, когда на часах было уже 8:25.       Так как Куроко баскетболист, а его сестра за два дня более менее восстановила свою былую форму в 8:30 они уже стояли у кабинета директора.       — Готова? — И Тецуя заносит руку для стука в дверь.       — Да, — раздается в ответ и Куроко стучит в дверь.       — Войдите, — раздается с другой стороны двери и близнецы, открывая дверь, заходят в кабинет.       — Здравствуйте, директор Асано, — поздоровался Куроко.       — Зови меня просто Гакухо, мы же не чужие друг другу люди, Тецуя. — отвечает ему директор Сейрин.       — Да-да, позвольте представить мою сестру-близнец Маргарет Куроко.

♪ↄ♫

      — Приветствую класс, сегодня я хочу представить вам новую ученицу…       — Это же наш Куроко!!! Он же не новенький!!! — раздались крики на весь класс.       — Ой, какой же мой класс идиоты, директор же сказал, что хочет представить новенькую, а не новенького. – закатив глаза, тихо сказал Тецуя, проходя на своё место через весь класс.       — Что ты…       — ТИХО!!! Кхм-кхм, как я и хотел сказать, хочу представить вам новую ученицу. Заходи. – поворачивает голову и смотрит на то, как заходит в класс Куроко-младшая.       — Она так похожа на Куроко… Его сестра…. Почему?... Как?... – раздалось опять на весь класс.       — Buon pomeriggio, mi chiamo Elizabeth Kuroko. Vengo Dall'Italia dove ho insegnato e sono anche la sorella gemella minore di Tetsuya Kukoro. Ora imparerò con te. Si prenda cura di me. — закончив говорить, Куроко поклонилась.       Тут в классе повисла гробовая тишина. Никто в классе, кроме Тецуи, учителя и директора не поняли её, так как этот язык они не знали.       — Садись за братом, — и проводит ее взглядом учитель Вичч (Джелавик).       — Желаю хорошо освоиться мисс, — директор вышел из кабинета и его слова произвели эффект напутствия.       А Мари прошла к месту, находящееся за братом, через весь класс — Что на меня все смотрят! — и села на место, начав слушать учителя Елену, которая начала урок.       После урока у классного руководителя Вичч-сенсей, к ней и к ее брату начали подходить самые смелые ребята (к ней в основном девочки, а к Тецуе -  мальчики) из их класса. Спрашивая - именно ее - о том… Почему она перевелась к ним? Где она училась? Из-за чего уехала из города, где она училась? Чем она любит заниматься? И многие другие вопросы. А вот ее брата заваливали совершенно другими вопросами: Почему он не рассказывал о сестре? Почему она приехала к нему? Чем увлекается его сестра? Есть ли у нее парень? Что она любит больше всего? И многие-многие другие вопросы.       На многие вопросы за 10 минут перемены они не успели ответить, и поэтому на всех следующих 5 переменах их донимали вопросами, иногда они успевали уйти из класса прежде, чем их окружала толпа одноклассников, и тогда они поднимались на крышу и рассуждали о стратегии в баскетболе или просто разговаривали обо всем, а также вели рассуждения о том, приедет ли их самая боевая и младшенькая сестренка.       Когда закончились все уроки, они пошли на тренировку по баскетболу с командой Сейрин. Зайдя в зал, они увидели всю команду в сборе, которая тренировала свои «лучшие» (по их мнению) навыки. На самом деле их навыки были посредственны. С высоты уровня, опыта и навыков, Тецуи и Маргарет Куроко было видно какие ошибки совершают их сокомандники. Ни она, а особенно ни он, никогда не говорили, какие ошибки они совершают в своих навыках и как их исправить. Для них просто смотреть, как они не могут улучшить свои навыки, слишком весело, поэтому за время многочисленных тренировок Тецуя ни разу не указал их ошибки своим коллегам по игре, а Маргарет молчала из-за согласия с Тецуей и из-за того, что мало присутствовала на их тренировках, хотя и знала, благодаря своим способностям, о них всё, а также из-за того, что не хотела помогать, возможно будущим противникам.       — Тецуя, они не исправляют свои ошибки, им даже Рита, как их официальный тренер, и Кагетора, как помощник основного и второй тренер, не могу помочь. Как они собираются участвовать в Зимнем Кубке, даже с тобой в команде? – Мари делает пару шагов к брату.       — Я думаю, что они рассчитывают на меня, но и сами стараются из-за всех сил повысить свой предел и превзойти самих себя. – также подходит к ней Куроко.       — Им нужен хороший тренер, как наша Алекс.       — Тише, ты. Здесь же Кагами, а ОНА тоже его учила, также как и Тацую. – зашипел на неё брат.       Как раз в этот момент их заметили.       — Вы, наконец-то, пришли. Присоединяйтесь к тренировке! – крикнул Кагами, который первый их заметил.       — Идем, но я тренируюсь один. Запомни уже это Ба-Кагами! – крикнул в ответ Куроко.       — Тецуя!!! Давай один на один! Сегодня я только с тобой тренируюсь!       — Да без проблем, Ба-Кагами!       — Куроко! Характер! – тихо прикрикнула на него сестра.       — Ой. Рита, ты не против? – застенчиво спросил Куроко, вновь входя в свой придуманный образ.       Все были в шоке, из-за резкого перехода Куроко из одного состояния в другое, хотя и не раз видели такое на играх.       — Да без проблем. Разбейтесь все на пары и продолжайте тренировку! – крикнула Айдо.       Через 4 часа тренировка была закончена и все собрались по домам. Близнецов Куроко позвали в кафе посидеть и поболтать, а также отпраздновать прибытие новенькой в их класс, но они отказались, не объясняя причину.       Хоть уже и начинало темнеть, они пошли на свою «обычную» тренировку. Идя к тренировочной площадке, около их дома, Рита объясняла ошибки Тецуи, чтоб, как только они дойдут до площадки, они начали их исправлять и улучшать реакцию Куроко, а также они зашли в их любимое кафе и купили два десятка ванильных и клубничных шейков.       Придя на площадку, продолжая разговаривать и прорабатывать стратегию, они остановились как вкопанные. На их месте для тренировки, уже были люди. Приглядевшись, они увидели, что это ПЧ, во главе которых был Шузо Ниджимура.       — Ооооо, какие люди!  Шузо, ты теперь новый тренер ПЧ? Что, Акаши-кун, уже не справляешься со своей командой? – громко спросил Тецуя.       Как только он это произнес, на него обернулись все кто был на площадке, кроме его сестренки, которая только по первым словам ее братца догадалась, что он задумал.       — Что ты здесь делаешь, Тецуя? – проигнорировав его вопрос, в ответ спросили Акаши и Шузо вместе.       — Вопросом на вопрос отвечать невежливо, Сейджуро. – сказал тихо Призрак, с грацией кошки подходя к Акаши. – Очень невежливо. – наклоняясь к его уху, прошептал он.       — КУРОКО!!!!!!!!       — А? Что? — повернувшись к сестре, непонимающе спросил Куроко. — Так! *хлопнул в ладоши* Раз не получается мне провести одиночную _обычную_(шепот) тренировку. Давайте проведем тренировочную игру. Согласны, Шузо, Акаши?       — Согласны. — тут же беря мяч и передает Шузо Сейджуро.       — Нужно распределиться на команды, — задумчиво сказал Император.       — Не нужно. Ацуши и Шинтаро будут в моей команде, а ты, Шузо, Рёта и Дайки будете против нас. Момои и Мари - судьи. — Резко сказал Куроко. — Я думаю, все согласны?       — С чего это, именно они должны играть на твоей стороне?       — Потому что я так решил! — прошипел Тецуя, гневно глядя на красноволосого.       — Так всё! Прекратите собачаться, голубки! Играем! Мидорима, Мурасакибара и Тецуя идите на левую часть поля, а я, Сейджуро, Кисе и Аомине на другую часть поля.       — Мы не голубки!!!!! — одновременно крикнули Голубоглазка и Красноглазка и пошли на свою сторону поля.       — Всё, на поле! — крикнули Сацуки и Куроко-младшая. Всё таки они похожи (будут вместе) - крутилось у них в голове, когда они шли к середине поля, там лучше видно и судить будут оттуда.       Обе команды встали по кругу в центре поля, а в центр круга встали Аомине и Мурасакибара - центровые команды.       — Начинаем! — крикнула Момои, а Мари подкинула мяч перед центровыми.       Мяч поймал Мурасакибара и передал Тецуе, а Тецуя дриплингом повел мяч к кольцу и обходя сначала Аомине, который пытался его закрыть, потом Кисе и забросил своим фирменным приемом Невидимки мяч в кольцо, заработав этим первые 2 очка своей команде.       И в этот момент у всего «Поколения Чудес» промелькнула мысль: «Как?» Никто не успел ничего спросить, как вновь продолжилась игра.       И так с переменным успехом между командами в первом тайме, вел Акаши с командой, но только потому что это позволил Куроко. После минутного перерыва Тецуя, Мурасакибара и Мидорима не дали даже шанса Акаши, Аомине, Кисе и Шизо забить хоть один мяч. Тень давил своей аурой, прям как Император, Мурка давил ростом, а Мида - трехочковыми.       Таким образом, команда Куроко полностью задавила команду Акаши, хотя и использовала только малую часть своей истиной силы, о которой ПЧ просто не знали.
22 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)