Мнение клонов о тебе и твоё мнение о И/К
11 июня 2022 г., 19:21
:Габриель:
Мнение Габриеля: умная, милая, добрая, красивая
Твоё мнение: глупенький, милый
:Куромаку:
Мнение Куромаку: глупенькая, добрая, милая
Твоё мнение: умный, вечно занят, справедливый
:Данте:
Мнение Данте: красивая, добрая, спокойная
Твоё мнение: спокойный, добрый, и чуть-чуть ленивый:)
:Феликс:
Мнение Феликса: добрая, милая, красивая, общительная
Твоё мнение: лучик солнца, приятный
:Вару:
Мнение Вару: красивая, крутая, колючка
Твоё мнение: странный, но прикольный😎
:Зонтик:
Мнение Зонтика: милая, спокойная, добрая, отзывчивая, красивая
Твоё мнение: милый, добрый зайчик
:Ромео:
Мнение Ромео: красивая, изящная, нежная, добрая, спокойная, девушка мечты
Твоё мнение: тоже странный, но хороший по-своему🤪
:Пик:
Мнение Пика: добрая, красивая, милая, адекватная колючка
Твоё мнение: сильный, красивый бука. И милаФка