Горничная и горячий сын господина

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 566 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Через минут 10 Су Вон начала просыпаться, и вот она осознала что в постели Тэ. Не долго думая Су оделась, и побежала в свою комнату. После ухода Су Вон Тэхен проснулся где-то через минут 20. "Мысли Тэ:Она опять сбежала, не сказав не одного слова. Неужели я начинаю в неё влюбляется?" Быстро добежав в свою комнату, Су закрыла дверь и улеглась на кровати. "Мысли Су: Как же мне стыдно, я уже второй раз переспала с Тэхеном . А ведь в договоре было сказано, что нельзя иметь ничего общего с детьми господина. Тем более "кхм". Они меня точно уволят." И с этими мыслями она заснула. 17:30. Девушка просыпается из-за поцелуев в её шею..,ключицы.., спину.. Приоткрыв глаза она понимает, что не одна. Повернувшись она увидела рядом лежащего Тэхен. Ее шок не возможно было передать словами, ведь она закрыла дверь на замок, а тут каким-то чёртом лежит здесь на ее кровати. - Ч..что ты здесь делаешь?😨 Он лишь ухмыльнулся и продолжил ее целовать. -Ос..остановись!,- еле-еле оттолкнув его, он упал. - По осторожней, а то отцу расскажу, что его любимого сына толкают ,и всё, у кого-то будет трёх часовая нотация. Так что... - Это я ему щас расскажу, что его сын неприлично себя ведёт и пристает к работникам его дома. -Ты думаешь он тебе поверит, а мне вот да. И к тому же я не к кому не приставал.😏 -Мы из-за твоей иницативы кхм... ну ты понял. -А что малыш стесняется об этом говорить😏 -А..а..а как ты вошёл сюда, я же закрыла дверь на ключ. -Ну если ты не знала, что в этом доме есть ключ который открывает все двери . -Господин Ким, вам завтра утром нужно вылетать, поэтому идите к себе. -Она уже выгоняет... Ну, так уж и быть пойду, ведь не забывай мы летим в одном самолете. Спокойной ночи, малышка😏 И он ушел , тихо закрыв дверь. Не долго думая, ты приняла все водные процедуры, и переодевшись, легла спать. Утро. Время 7:30. В доме все кто едут уже собрались. И вот они поехали в аэропорт. Так как он был в 10 минутах езды, они ехали не долго. После выхода из машины, она все время чувствовала пристальный взгляд на себе. И кто же интересно на нее так смотрел? Правильно, наш секси-мальчик Тэхен. "Мысли Су: Ммм... Как же ему идёт эта рубашка. Так подчеркивает его прекрасное тело...Так Су Вон, о чём ты думаешь. Неужели я начинаю влюбляться." Благополучно сев в самолёт, они взлетели. Господин со своей семьёй заняли первые два ряда с отдельными креслами, а персонал сел на остальных только почти общих. Су Вон повезло. Она сидела одна возле окна, что могло бы быть лучше. Постепенно все начали засыпать ведь лететь ещё 9 часов. Посидев немного она заметила, что все заснули. Не долго думая она пошла в уборную, немного освежиться.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник