Что такое любовь, им не понять.

NC-17
Заморожен
1
bogoeva гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 13 405 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

1 День #4 часть

Настройки
Выдохнув с облегчением, старшое взглянуло на Криса что уже зарылся в одеяле с головой, невнятно что-то бормоча. Подойдя к нему та стянуло с головы одеяло, тот немного успокоился но всё-равно что-то бормотал.

Во сне Кристофера

Крис оказался в плотном Еловом лесу идя там он встретил луч света, за которым, почему то появилось желание, побежать за ним, так и сделав тот потерялся, не понимая где он тот начал блуждать, встретив тот луч света тот вновь погнался за ним, догнав несчастного, тот вопросительно посмотрел на него он начал потухать.

реальность

Резко встав тот заметил то что рядом с ним мирно спит художник, вновь со своим странными глазами.Шанс. тот захотел встать но есть одно но: Кровать расположена так, что ему бы пришлось перешагивать через Художника.Шансы не разбудить его очень малы, Разбудит — Оно может его убить, Продолжит лежать — Не получиться сбежать.Резкнув тот встал, кровать старая, И резкий, громкий скрип пронзил слух младшего.Художник же приподнялся.Крис заметил что то странное в глазах у художника, Они были какие-то не такие, не те… Резко тот встал и прижал шею Криса Двумя руками. В горле того было мерзкое ощущение прикосновения двух стенок гортани, Постепенно тот начал задыхаться, падая в обморок…Темнота. Резко Художник отдёрнул руки от шеи младшего, и посмотрел на собственные слегка дрожащие руки. Тот быстро посмотрел на часы 10:48… Вита-Хотя б не опаздываю…-То быстро откинуло взглядом тело Криса, тот дышал, повезло… 14:46Крис просыпается, Голова раскалывается, резко тот вспомнил то событие из-за которого он сейчас и лежал прикованный к батарее с кляпом во рту, что заставило его принять один факт: Лучше не рисковать… Руки сводило в локтях, хочется есть или пить скорее всё в месте… По молочной коже начали прокатывается хрусталики слёз. Мысли Криса-Почему именно я?.. Почему вообще я?! Неужели она меня убьёт?.. Нет! Всё будет хорошо… Всё будет хорошо, нужно попытаться выбраться… тот начал пинать ногами воздух, и дёргать наручники, как вдруг… Шёлк Виталия- Ох, ты уже встал! ^^- Подойдя к нему то приподняло его подбородок Виталия- ты усвоил урок? Или нам повторить тему? — С лёгкий смешком то осматривало того Мысли Виталии- Он ведь только Милее когда боится и такой беспомощный…- Крис же быстро с испуганными глазами отрицательно качать головой. Вита- Вот и отличненько ^^! Но… -то взглянули на Крисом мрачным взглядом Виталия- Если ещё раз такое повториться то, упадёт вероятность того что ты проснёшься…усёк? - Парень нервно взглотнул и начал кивать головой Виталия — Вот и отличненько, Квартира оказалась не такая плохая после завтра переезжаем, достаточно быстро, Условия достаточно неплохие. Крис-Мммм… Виталия- что? Крис пытался посмотреть на руки но так как они за спиной это не вышло. Виталия- Руки? Крис кивнул Виталия — ну и что мне за это будет? Удар в живот или в лицо? -То сняло с того кляп.- Крис начал тяжело отдыхиваться, как будто не дышал 5 минут. Крис-Я-я обещаю… Я-я не б-буду…-Заикаясь сказал тот Виталия-Если будет как в прошлый раз, то знай наказание будет такое же-Ярко и до чёртиков нагло улыбнувшись сказало то.- Крис почувствовал то что он наконец то может двигать руками, и немного размял их. Крис-Т-так зачем я тебе? Виталия-Знаешь, ты в любом случае это узнаешь… Ты являешься можно сказать моим наркотиком, а поверь я как тот самый человек из миллиона, заявляю, от наркотической зависимости очень трудно избавиться.-Существо рассуждало вполне спокойно, Хоть и говорило всё не очень понятно. Крис-Ч-что?.. Мысли Криса-Слишком много информации за день… Я не могу…- Крис отключился. Виталия — блять… Серьёзно? Ладно, хер с ним…- на этот раз то привязало того к кровати, и привязала руки к изголовью.В итоге собравшись то пошло в Атак, он как раз был не подалёку.Вышло оно с пакетом еды, маленьким, так как знает в гостиной лучше не покупать дохера еды. Пройдя с пакетом на кухню, то достало всё что нужно и начало творить. Итого через 1 час то вернулось в комнату с двумя порциями горячей еды, одну из которых начало есть, медленно и неохотно буквально впихивая в себя еду доев то опять вышло из комнаты вернувшись то подошло к кровати и присев рядом с Крисом то немного погладило его длинными худощавыми практически белыми и ледяными пальцами по щеке того от чего тело того покрылось мурашками.Усмехнувшись такой картине то заметило глазом тень, перед ней появилась фигура из плоти костей, гнили, глаз, и сухожилий, с полной спокойностью то смотрело на него. ??? -ТЬ| В|/||-|0В@Т@ В0 В¢€М ¢@М@! — Голос был как крики 100 душ жаждущих пощады над ними. Виталия-Нет, и, я это знаю…- ??? -D@ чТ0 ТЬ|?! |<Т0 3@|_|_|€/\ В ЭТ0Т Т√@/\€Т? Виталия пыталось сохранить спокойствие что не получалось, быстро подойдя к чемодану то быстро нашло пачку таблеток и выпили одну.Существо не сразу но пропало.Как только это произошло то оно подошло к Крису что мирно спал, не чего не стяснясь то уткнулись тому в плечо, тихий всхлип обняло того. Виталия-Я-я не в чём не виновата…-Дрожащим голосом то начало доказывать себе. Крису же нечего не снилось, он был в отключке так что не особо понимал то что происходит. Виталия-Дурачёк, ты, мой… Крис-мх…-Достаточно не ожидано то услышало слова. Крис-Сама такая… Виталия-М? Тот привстало и посмотрело на него немного зарёванными глазами. Крис-Дай пожалуйста поспать…- Виталия недовольство скрестило руки. Виталия-Поешь и попей ты и так отключаешься 2 раз за день, так что нет, займёшся чем то, — Крис отрицательно помотал головой. То развязало руки того, от чего тот протёр глаза, Вита перехватило руку того и подняло того, ведя к маленькому столу, единственная свободная комната оказалась очень маленькая.Усадив того то поставило ближе тарелку, на которой лежал борщ рядом с которым стоял стакан сока Крис-Мххх, не хочу есть… Виталия-Нужно. Крис-Ладно… Крис медленно взял ложку в рот и проглотил, и из-за того что тот был голоден, тот достаточно быстро всё съел. Виталия-А говорил не хочешь. Крис-… Виталия-Так, что хочешь? Крис-Всмысле?.. Виталия-Чем хочешь заняться? Крис-Не знаю… Виталия-…Спать ты точно не будешь… Крис-хэй! Я вообще то хочу! -Тот нахмурился. Виталия-Ты проспал часов 20, Крис-Но. Виталия-Не каких но ты ляжешь спать минимум в 22:00 Крис однозначно выглядел недовольно. Крис-А сейчас сколько? Виталия-19:56 Крис-Ну |Блять|… Виталия-Не матерись. Крис-Как?! Виталия-Не кричи это во первых, во вторых, легко. Крис-Тф… Скрестив руки тот начал смотреть на ту. Виталия-Хмм, могу дать выпить, Крис-А разве можно? Виталия-Да, лови. То кинуло на место поблизости бутылочку ликёра. Тот немного смущённо открыл её и начал пить, художник же пошёл мыть посуду.15 минут спустя тот вернулся. Виталия-Сахарок я вернулось! Крис-*Что то невнятно говорит* Виталия-Ты как… Нахрен выпил, полтора литра ликёра за минут 15?! Крис-Ну не злись! -Тот мило улыбнулся Виталия-Я ещё раз спрашиваю как ты выпил литр с половиной ликёра за 15 сука минут? Крис-Ты мне её дала а я вы*Ик*Пил… Виталия-*Вздох*хорошо, Крис выглядел очень распаренно и спокойно хотя похоже ему было весело Крис-А знаешь… Вита-Ты пьян. Виталия прекрасно знало то что на утро тот благополучно забудет то что сказал. Крис-Н-не…пере.Как там его.перепербивай… Вита-Перебевай? Крис-А я чё сказал?.. Вита-Переперебивай. Крис-Не правда! Вита вздохнуло, показывая своим видом то что оно не довольно тем. Вита-Ты пил? Крис-Врод.Вроде н-нет… Вита-Чем докажешь? -Тон голоса изменился как будто говорит другой человек более твёрдо но не особо внятно Крис-Я-Я Не пил! Вита-Ага…-То подошло и резко поцеловало того в засос, от чего у младшего глаза стали по пять копеек, а зрачки удивлённо смотрели той в глаза. Вита-Видишь? Я тебя во рту вкус ликёра. Крис-Нах-Нахрена? Зачем т-Ты это сделала?! -Пьяными раздражённми глазами тот смотрел на ту Крис-СамаДаласамаспрашиваешь!..-Слова смешались в едино из-за того что тот нервничал. Вита на это лишь мельком улыбнулась и в этот момент «Мигнул» тот самый странный взгляд.Тот отвёл взгляд. Вита-А помнишь я тебе говорила на счёт того что я присмотрела квартиру? Крис-Не-Неа… Вита-ладно, Тогда не важно, Крис-Рас-Скажи… Вита-Да не важно, Крис-Мо-ожет я поду спать? — «Проглотив» букву сказал тот. — На свой вопрос тот получил лишь кивок, и запрыгнув под тёплейшое одеяло, чуть ли не сразу провалился в сон, крепкий и тягучий как Мёд… Вита же просто смотрело за ним.
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник