♥*♡∞: 。.。✧༺♥༻✧。.。: ∞♡*♥
На следующий день Санн приехал с сумкой где лежали все ему необходимые вещи. Мунн тогда ещё спал, ведь Санн приехал слишком рано. Разложив свои вещи Санн случайно разбудил Мунна. — Ой… Доброе утро — сказал Санн смотря на Мунна — Доброе… Ты чего так рано? — спросил Мунн смотря на часы — Ну… Решил по раньше приехать — ответил Санн — Понятно… — Мунн сладко потянулся и пошёл умываться — Извини, что разбудил — сказал Санн виновата смотря на Мунна — Нечего страшного солнце — ответил Мунн и дальше стал чистить зубы Санн улыбнулся и пошёл обратно в комнату. Конечно он немного покраснел, ведь солнцем его мало кто называл. Но ему было очень приятно слышать это от Мунна. Мунн стал готовить себе завтрак. Санн же пил чай так как не успел его попить дома. Доготовив завтрак Мунн сел кушать, Санн в это время уже переодевался. — *Неужели он не заметил что я его назвал солнцем? Вот и хорошо…* — Мунн думал только о Санне Санн же не понимал эмоции Мунна. Парню было интересно, что у него творится в голове. Весь день Санн думал о Мунне, похоже всё же существует любовь с первого взгляда… Когда был сон час Санн решил пойти и познакомиться с остальными. Сначала он забежал к девушке по имени Чика. Они быстро сдружились. Потом он забежал к Рокси у них не очень получилось подружиться. Потом он забежал к Монти, лучше бы не заходил… И вот он дошёл до их лидера Фреди! С ним было подружиться лекго. — А можешь рассказать побольше о Мунне? — спросил Санн у парня — Честно сказать он с нами не дружит — ответил Фредди — Почему? — спросил Санн с недопониманием — Не знаю… Но это очень редко когда Мунн не достаёт своего напарника — сказал Фредди — ты первый кто ему понравился — Правда? — спросил Санн — Ага… Ты счастливчик — сказал Фредди улыбаясь — Ой мне пора — сказал Санн — пока! — Пока! — Фредди помохал рукой и стал заниматься своими делами Санн забежал в детский сад, Мунн сидел в спальне. Санн стал ждать детей. Вечером когда Санн и Мунн уберались, Санн решил спросить у Мунна. — Мунни, а почему ты не дружишь с Фредди, Чикой, Рокси и Монти? — спросил Санн — Потому что мне они не нравятся — ответил Мунн — А… Понятно… — до убравшивись Санн пошёл в комнату, а Мунн пошёл погулять. Мунн вернулся только ночью, прийдя в комнату Санн обнял парня и спросил. — Мунни ты чего так долго гуляешь? — Санн набросился на парня с объятеми — Загулялся… — ответил Мунн обнимая солнце — а ты почему не спишь? — Я тебя ждал — ответил Санн не много отодвинувшись от Мунна — Зачем? — спросил Мунн — Ну… Мне страшно спать в темноте… — ответил Санн — Тогда давай я с тобой полежу — предложил Мунн — Давай! — Санн лёг в кровать, а Мунн пошёл в душ. Прийдя из душа Мунн выключил свет и лёг рядом с солнцем. Обняв его Мунн стал рассказывать ему сказки, что-бы тот по быстрее заснул. Но так получилось, что Мунн тоже заснул. На утро Санн проснулся от будильника, увидев Мунна он прижался к парню. Не очень хотелось вставать, а особенно не хотелось уходить от Мунна. Но похоже Санн не единственный кто проснулся от будильника. — Доброе утро солнце — сказал Мунн обнимая парня — Доброе утро — сказал Санн всё так-же обнимая парня — я так не хочу вставать — Я тоже… — сказал Мунн смотря на Санна — Как спалось? — спросил Санн — Прекрасно, а тебе? — спросил Мунн — Тоже хорошо… — ответил Санн краснея — Честно сказать ты первый с кем мне удалось подружиться — сказал Мунн — точнее… Я всегда был одинок и постоянно я работал тут один… Можно сказать ты счастливчик — Мне это приятно слышать — сказал Санн обнимая парня К сожалению им пришлось встать с мягкой и тёплой кроватки. Быстро покушав Санн пошёл встречать детей, а Мунн остался на кухне допивать свой чай.⋇⋆✦⋆⋇ ⋇⋆✦⋆⋇ ⋇⋆✦⋆⋇ ⋇⋆✦⋆⋇
— Мама это больше смахивает на обычную сказку! — сказала Вика смотря на маму — Ну вы же ещё не дослушали — сказала мама смотря на девочек — Ну хорошо… — сказала Вика♥*♡∞: 。.。✧༺♥༻✧。.。: ∞♡*♥
День проходил обычно дети сегодня были спокойные и тихие. Это с одной стороны и хорошо, а с другой это плохо. Весь день до сон часа Санн думал о Мунне. Он не понимал свои чувства. Поэтому когда начался сон час Санн пошёл в комнату и позвонил своей подруги. — Алин он мне похоже реально нравится — сказал Санн — Уиии! — девушка была рада за своего друга — Но торопить события я не буду — сказал Санн — Почему? — спросила девушка — Ну мы мало ещё друг друга знаем — ответил Санн — Да господи, я тебе отвечаю он твоя судьба! — сказала девушка доедая свою шоколадку — Дай мне месяц — ответил Санн смотря на свою маску — Ладно, я пошла работать — сказала Алина и сбросила трубку Санн же решил сегодня узнать больше о Мунне. Ведь кто его знает? Может он вообще маньяк и убивает своих коллег, а те просто его прикрывают? Похоже у Санна слишком хорошое воображение… Вечером парни сидели в комнате и каждый занимался своим делом. Мунн что-то читал в интернете, а Санн делал вид что читает книгу. Нарушить тишину никто не хотел, поэтому Санн решил первый её разрушить. — Мунни, а ты сколько классов окончил? — вдруг резко спросил Санн — Девять — ответил Мунн не отрываясь от телефона — а ты? — Одиннадцать — ответил Санн — а почему не доучился? — Родители говорили, что нету смысла - ответил Мунн — Повезло, а меня заставили — сказал Санн отводя взгляд от парня — С родителями мне не повезло, им было всё равно на меня — ответил Мунн смотря на Санна — Оу… Сочувствую… — сказал Санн смотря на парня — Спасибо — сказал Мунн — Наверное все девчонки твоими были — сказал Санн смеясь — Честно сказать я не с кем не встречался — ответил Мунн — Почему? — спросил Санн — Не видел в этом смысла — ответил Мунн смотря в телефон — А сейчас? Ты видишь смысл встречаться? — спросил Санн с маленькой надеждой — Сейчас? Ну… Да… — ответил Мунн отводя взгляд от телефона