А я говорил...
22 июня 2022 г., 01:23
— Наверное устал тут сидеть? — спросил Мунн смотря на Санна
— Ага… — ответил солнечный
Мунн поцеловал Санна в лоб. Сейчас они побольше походили на братьев чем на пару. Поэтому Санн затянул Мунна, что-бы в голову не лезли страные мысли. Мунн ответил на поцелуй и притянул Санна к себе, его рука легла на талию Санна. Парни хотели уединиться, но им надо было подождать…
— Извините, что отвлекаю но время закончилось — сказала медсестра стоя в дверях
— Извините… Пока Санн — сказала Мунн смотря на парня
— Пока Мунни! — ответил Санн махая рукой
Медсестра посмотрела косо сначала на Мунна, а затем на Санна. Отдав таблетку Санну ушла.
Санну позвонила Алина. Он не хотел сейчас говорить но пришлось.
— Алло?.. — спросил Санн
— Так тебе там вообще заняться нечем? — спросила девушка чуть крича
— Да… — ответил Санн смотря на улицу. Там пошёл дождь…
— Поверь ты выздоровишь и будешь дальше жить и радоваться жизни — сказала Алина
— Думаешь? — спросил Санн с неуверенностью
— Так и будет — ответила девушка
— Ну хорошо… — сказал Санн отводя взгляд от окна
— Как у тебя дела? — спросила девушка с волнением
— Голова иногда болит — ответил Санн — мне кажется я как-то искривился… Я не хочу что-бы Мунн и остальные это видили…
— Санни, успокойся всё будет хорошо — у Санна началась истерика, девушка понимала, что Санну сейчас не просто — поверь они тебя любят не из-за вида, а из-за души
— И что?.. Мне всё равно их жалко… — ответил Санн плача
— Санн скоро всё станет как раньше, ты вернёшься на работу и опять будешь жить с Мунном — сказала девушка успокаивая парня
— Скоро? Когда это скоро уже произойдёт?! Я устал! Я хочу свободы! — сказал Санн чуть-ли не крича
— Санн прошу успокойся… — девушке было больно слышать плач Санна
— Я так хочу уже уехать от сюда! Мне здесь не нравится! Я хочу домой! — Санн пытался не кричать
— Я тебя понимаю… — девушка дала выговориться Санну
— Каждый день здача анализов и операции! Я уже устал! — слёзы лились сами, Санн ими не контролировал…
— Всё… — девушка начала но её перебили
— Да я скоро умру! — сказал Санн и сбросил трубку. Он устал от этого «Скоро всё будет хорошо!», это скоро уже в глотке сидело
Мунн попал под дождь. Вдруг мысли о смерти вернулись и слёзы поделились сами.
— Когда же это всё закончится?.. — спросил Мунн смотря на небо — я не хочу… Не хочу что-бы он умерал… Неужели у нас правда такая судьба?..
Парень дальше пошёл, сев на автобус он быстро доехал до дома. Открыв дверь Мунн включил свет. Помыв руки он взял кружку, успокоительное и выпил его. Сейчас было очень плохо…
Сегодня была суббота. Парень хотел поспать подольше но чёртов звонок всё помешал. Он хотел швырнуть телефон об стенку но увидев, что это врач Санна взял трубку.
— Алло? Что?..
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤