Часть 2
12 июня 2022 г., 19:53
9 июня. Началась практика (ещё с 1 июня)
С самого утра я была в не настроении: всё бесило меня (даже малейший шорох).
Одной хорошей новостью было то что приехала Наташа. Мы подождали пока наш классный руководитель придет и пошли за ней в следующий класс. Биология.
Нам сказали разобрать шкафчики. Мы рассматривали жуков и растения.
Несколько перерывов мы отсидели в классе. А на последних я, Настя и Наташа пошли к пацанам, а они играли в футбол на улице.
Мы сели на асфальт, на горячий асфальт, т.к напекло солнце.
Мы сидели, смотрели , угорали. На последнем перерыве мы тоже решили пойти к ним. Мы сели на то место, где и сидели раньше.
Иван постоянно орал и у него к концу дня уже был хриплый, но такой классный голос.
Он нас бесил тем, что постоянно после проигрыша орал на своих товарищей, что они виноваты. Хотя сам то играл не очень. И постоянно плевал на асфальт.
Тут он опять начинает орать ,проходя мимо меня и плюя рядом со мной.
- Чё плюнуть больше негде?-спросила я, бросив неуважительный взгляд на него.
-Не где, -ответил Иван.
-Мгм, -промычала я, - как жаль.
Последние слова он не услышал, т.к ушел с мячом к другим ребятам.
Прошло 10 минут.
Мяч улетел в ту часть поля, где сидели мы.
-Даша, подай мяч.- сказал Андрей, мой одноклассник.
-Я чё теперь постоянно должна ваши мячи таскать?-спросила я ,кинув им мяч.
-Да, - сказал Иван.
-Иди нахуй, а, - сказала я.
-Сама иди, - ответил Иван.
-Ты ахуел?-спросила я , зная ответ.
Ваня просто поржал и ушёл дальше. Желание убить его было грандиозным, но стерпеть было легче, чем убить. Время прошло, нас наконец отпустили домой.