Две противоположности

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 467 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
9 июня. Началась практика (ещё с 1 июня) С самого утра я была в не настроении: всё бесило меня (даже малейший шорох). Одной хорошей новостью было то что приехала Наташа. Мы подождали пока наш классный руководитель придет и пошли за ней в следующий класс. Биология. Нам сказали разобрать шкафчики. Мы рассматривали жуков и растения. Несколько перерывов мы отсидели в классе. А на последних я, Настя и Наташа пошли к пацанам, а они играли в футбол на улице. Мы сели на асфальт, на горячий асфальт, т.к напекло солнце. Мы сидели, смотрели , угорали. На последнем перерыве мы тоже решили пойти к ним. Мы сели на то место, где и сидели раньше. Иван постоянно орал и у него к концу дня уже был хриплый, но такой классный голос. Он нас бесил тем, что постоянно после проигрыша орал на своих товарищей, что они виноваты. Хотя сам то играл не очень. И постоянно плевал на асфальт. Тут он опять начинает орать ,проходя мимо меня и плюя рядом со мной. - Чё плюнуть больше негде?-спросила я, бросив неуважительный взгляд на него. -Не где, -ответил Иван. -Мгм, -промычала я, - как жаль. Последние слова он не услышал, т.к ушел с мячом к другим ребятам. Прошло 10 минут. Мяч улетел в ту часть поля, где сидели мы. -Даша, подай мяч.- сказал Андрей, мой одноклассник. -Я чё теперь постоянно должна ваши мячи таскать?-спросила я ,кинув им мяч. -Да, - сказал Иван. -Иди нахуй, а, - сказала я. -Сама иди, - ответил Иван. -Ты ахуел?-спросила я , зная ответ. Ваня просто поржал и ушёл дальше. Желание убить его было грандиозным, но стерпеть было легче, чем убить. Время прошло, нас наконец отпустили домой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник