Реакция на то,что Т/И упала
18 июня 2022 г., 21:54
Примечания:
Посвящается таким же неуклюжим людям ,как я
Идалин Клаторн
Вы с Идой вечером сидели и смотрели какой-то сериал по хрустальному шару,когда ведьма попросила тебя принести ей из кухни яблочной крови. После препирательств кто пойдет на кухню,выйграла Идалин с аргументом,что она старше и пойдешь ты. Плетясь нога за ногу на кухню ,ты забрала напиток иды,стакан воды и сырки (кто бы сомневался).
-Т/И(Дэн),ты там уснула что ли ? - крикнула с дивана Клаторн.
-Да, иду я ,иду - ворса с подносом в руках ты поползла в другую комнату. Вот ты почти дошла до победного стола,как запнувшись об воздух,видимо,ты полетела вниз с подносом наперевес. По итогу все ,что лежало на подносе ,было у тебя на голове.
-Мргг,ну что за напасть ?! - пыталась вытащить из волос два стакана и злополучные сырки.
-Ахххпхха, малая, ну ты даёшь. Лучшая ведьма - вор Кипящих островов и одна из моих учениц,которая запинается об воздух,- ухахатываясь с тебя,похрукивала Ида.
-Эй, вообще-то, обидно! - подняла голову ты. Но как бы Клаторн не заходилась смехом ,она помогла тебе все убрать,пока ты мыла голову.
Луз Носеда
Вы шли с продуктами в корзинках в гости к Уиллоу и Гасу,которые уже порядком вам заждались. Т.к. недавно прошел дождь,на улице везде были лужи,около одной особенно большой вы проходили,и (о Вселенная ) ты не упала,поскользнувшись на ней,аж подпрыгнула от радости,отдав корзинку Луз,ты, как назло, упала перед входом в дом Парков.
-Ну что за напасть,Луз,как так. Почему из всех людей и ведьм самая неулюжая - я?! - уже метала гром и молнии Санчез.
-Сколько тебя я знаю ,столько лет ты не меняешься, - сказала Луз,закатывая глаза.
-Ладно,давай я посмотрю, ничего страшного,вот держи пластырь. Теперь мы друзьяшки по бобошкам !- протянула Носеда,протягивая тебе пластырь .
-Слушай,а не из-за меня ты придумала это дурацкое название?! - забирая пластырь из рук подруги,ты поднялась и начала смеяться вместе с Луз,которая уже стучала в дверь. Но что ,от правды не уйдешь.
Кинг
Вы с ним играли в короля и его армию,когда малыш начал раздавать команды своим генералам. Ты же ,как послушный солдат начала их выполнять,но упала лицом в кучу мягких игрушек Кинга.
-Мгхха, - что бы то ни было ,ты вложила в это мычание очень много .
-Ой,Т/И(Дэн) с тобой все нормально ? Давай я тебе помогу, - зверёк уже бежал к тебе,перебирая своими маленькими лапками.
-Ути,какой ты милый,так бы и съела тебя, - поцеловала в лобик ты малыша.
-Будем считать ,что это за то,что ты прострадаоа в бою с моими отважными солдатами,а теперь полный вперед, - уже командывал Кинг,обнимая тебя своими маленькими лапками.
Хути
Ты шла домой вприпрышку со встречи с одной очень везучей ,видимо, ведьмой (это останется между нами ),когда тебя заметил совиный демон и полетел (или как он передвигается ) в твою сторону. По своей неосторожности ты упала прям на шею Хути,который подумал,что это из-за него.
-Ой,Т/И(Дэн) это все из-за меня,я такой неулюжий - протянул Хути,почти рыдая. Поднявшись с его шеи ты начала его успокаивать :
-Все нормально,мы оба не самые аккуратные. Давай чтоб ты не расстраивался ,и я успокоилась с чудесной встречи ,мы вместе посидим на крыше, - предложила ты.
-Санчез,ух,ты лучшая,вечер с другом,ух,ух,ура, - уже нес вас на крышу Хути,чтоб посмотреть на звёзды и поговорить не о чем .
Лилит Клаторн
Вы вместе с Лилит варили зелье,которое она продает на рынке,и она попросила принести тебя какой-то ингредиент с полки. Ты дошла до полки со всякими корешками и т.д.,сняла с нее склянку и принесла ее Лулу,успев высыпать в котел. Как в следующий момент ты лежала под столом с котлом со стеклянной в руках.
-Как я устала,но почему? Ли,я хотя бы правильное количество положила ? - смирившись со своей участью ,спросила о зелье ты.
-Все правильно,но ты лежишь под котлом с опасным зельем,давай вставай ,я тебя осмотрю ,и мы даварим его, - уже суетилась с аптечкой над тобой старшая Клаторн, параллельно смотря за котлом с жидкостью.
-Все нормально,Лулу,не начинай ,давай лучше приготовим его и пойдем спать, - предложила ты,на что ведьма впихнула тебе в рот яблоко со словами,что оно тебя займет. Осмотрев тебя,вы доворили зелье ,и оно даже получилось правильно.
Уиллоу и Гас
Вы дошли до них с Луз с опозданием на час,на что Носеда начала перечислять из-за чего вы опоздали, параллельно помогая с ужином,тебе же доверили готовить десерт. Справившись со всеми блюдами ,у вас вышли : рыба с рисом,сырки и сок. Это было желание Гаса попробовать человеческой кухни,на что все согласились . Донеся все до кровати ,ты решила придвинуть стул,который не хотел поддаваться ,застряв под столом.стул стоит,а ты лежишь лицом на кровати ,а телом на полу.
-Т/И(Дэн) все нормально? Тебе принести льда,ты не ударилась? - суетилась Уиллоу .
-А как люди реагируют на то,чтоб к ним принесут кальмаров? Я слышал от них спадают отеки, - пошел на кухню Гас.
-Нет,Гас,кальмаров не надо, Уиллоу принесла льда. Спасибо ей,а нашей Санчез надо быть аккуратней,не думаешь ? - задавала риторический вопрос Луз,скорее всего,в воздух,присаживаясь на кровать.
-А рыба получилась вкусная, - подала голос ты. На что вы вчетвером сели и стали вместе ужинать.
Эмити Блайт
В библиотеке вы провели довольно долго(без всех этих ваших,они ещё дети),проговорив о том и о чем,причем сошлись во мнениях. Ты поняла,что младшая Блайт очень даже хорошая,что показывала своим людям, например,Луз,с которой у них точно что-то происходит. А ты, со слов Эмити ,очень даже веселая,но немного закрытая. Вы вышли из здания и направились в сторону совиного дома(100% чтоб увидеть Носеду), так что Эмити решила тебя проводить. Вот вы прошли от входа в библиотеку шагов пять,как ты упала,то ли запнувшись об корень,то ли при невыясненных обстоятельствах.
-Санчез,ну как так то,ты же умеешь летать на посохе иды ,как ты ещё с него не свалилась ?! - спросила - упрекнула Блайт.
-Эй,давай не надо,я хотя бы не смущаюсь по любому поводу, - полуолола ты подруге,на что она залилась краской.
-Ах,так,то..,- уже с возмущением хотела начать Блайт,как ты ее перебила:
-Не хочешь помочь ,а то у меня волосы запутались.
-Давай,поднимайся, - уже успокоилась Миттенс,присев рядом и рассппутала твои волосы от корней,подняв тебя.
-Спасибо ,Миттенс,так вот ты знала ,что Луз, - девушка хотела возмутиться, как начала внимательно слушать,что ты ей рассказываешь,спокойно ступая домой,держа тебя под локоть,чтоб ты ещё раз не упала.
Близнецы Блайтс : Эдрик и Эмира
Они в очередной раз решили разыграть какую-то ведьму из их класса,а ты нехотя шла с ними со всякими штуками для шуток. Близнецы же обсуждали,что и как они сделали,рассказывая ,что тебе ,как все хорошо прошло . В этот момент ты засмотрелась на небо и упала прямо в траву.
-Эй,Земля, полежать решила или засмотрелась на кого ? Только не говори,что на очередного придурка, - спрашивала Эмира.
-Я, вообще-то ,не придурок,а очень красивый, - пытался пошутить Эд.
-Точно придурок - в голос сказали вы с Эм.
-Братец,мой дорогой,помоги мне ее поднять ,пока я все соберу,а то Золотко сильно ударилась о камни и разбила колени, - уже командывал Эм.
-А меня ты Золотком не называешь. Ладно ,ладно - быстро подошёл к тебе Эд,пока Эм его не ударила. Ты хотела встать,как тебя подняли на ноги ,взяв на руки.
-Ай,колено сильно болит, - жаловалась ты.
-Золотко,а ты хорошо приложилась. А за неудачные шутки Эдрик тебя понесет до дома на руках ,- объявила девушка,явно что-то задумав.
-А что я? А что он? - одновременно сказали вы с Эдом.
-Будет так вам,одна падать перестанет,а мой братец смеяться над тобой, - не унималась Блайт.
-Неееет,Эм ты очень жестокая, - промямлила т/и ,когда ее уже посадили на спину Эдрика,а эти двое шли рядом .
-Неправда,смотри,какой Эд идёт довольный,а что это ты стала такая красная ,Золотко,ага? - ответила девушка с ухмылкой.
-Да, меня так носил только один человек,который мне нравится,когда я была мелкая, - уже смирилась ты со своей участью и ехала на спине Эдрика.
-Ну вот и хорошо,- пошла вперёд Эм с вещами в руках.
-А может я тебе тоже нравлюсь? - не унимался Блайт.
-Эдрик, - вдвоем сказали вы . Вы дошли до дома Блайтов,а что было дальше история умалчивает.
Златый страж (Хантер)
После того случая стража ты видела довольно часто,но поговорить вы так и не смогли. Вот шла на полянке,около которой ты кого-то заметила и решила пойти туда,а что нет? И вот ты почти дошла со спины до той ведьмы,что там сидела ,как в трёх шагах от нее шлёпнулась рядом.
-Привееет,- протянула ты лицом рядом с белым плащем.
-Кто ты? А эта ты,человек,что упал на меня недавно ,стой на месте, - раскомандывался страж. Но он не заметил кое-чего : он забыл надеть маску ,когда сидел под деревом,а сейчас стоял на солнце в одном капюшоне.
-Эй,дай-ка,на тебя посмотреть ,сними свой капюшон,о великий страж закона, - пыталась парадировать его манеру речи. Нет,его ,конечно ,нудно бояться особенно после путешествия Луз на корабле,но сейчас он выглядит,как потерянный подросток на год старше тебя.
-Я - Золотой страж,а не мальчик на побегушках какого-то человека. А с чего ты попросила, - вот тут он увидел ,что его любимая маска валяется на земле. Когда он метнулся к ней,она была уже у тебя в руках,но тут были одни плюсы тебе,ведь из-за воздуха капюшон слетел.
-Ааа,так вот как ты выглядишьнадо будет Луз рассказать, - чуть не кричала от удивления ты .
-Император Белом тебе это не позволит,а ну отдай , - уже потянулся за маской парень.
-Ну что ты, ДжиДжи,он не узнает , - зоговорчески произнесла ты,попутно убегая от стража.
-Как ты меня назвала?! Агхххх,а ну отдай , - пунцовый от краски он побежал за тобой . Так вы и пробегали друг за другом,пока ты не выдыхлась и не решила залезть на дерево (вы тоже всегда на деревья лезет? Я да) ,но не рассчитав залезла слишком высоко .
-Ну что ,допрыгалась,давай отдавай мне маску , - потребовал страж.
-Ладно,но если ты скажешь ,как тебя зовут и спустишь меня , - конечно ,ты была не в тех обстоятельствах,чтобы ставить условиях,но ее это не останавливало .
-Цц,я тебя только спущу, - торговался ДжиДжи.
-Эстебан,Нил,Густав, Адольф, - гадала ты ,обняв стража,чтоб не свалиться(он сказал так сделать,но уже пожалел).
-Я скажу ,если ты успокоишься-на что ты кивнула - Хантер,меня зовут Хантер, - признался парень ,лаврируя между деревьями.
-Урааа, - отпустила руки с маской,но тут же прилипла к нему обратно ,на что Хантер смутилсяно ты этого не видела.
-Вот и все,мы доехали, - проговорил парень,довнщя тебя до дома.
-Спасибо, - честно призналась ты за спасение. Ты хотела уходить ,но вдруг вспомнила. Подбежав к парню ,ты обняла его,что было неожиданно для обоих и нахлабучила маску ему на лицо,натянув капюшон.
-Пока, ДжиДжи. Я забыла представиться ,меня зовут Т/И(Дэн). До встречи , - бросила ты,удаляясь. Парень же улетел , что-то обдумывая .
Рейн Уиспейрс
Встретились вы опять неожиданно ,что не странно для главы бардов и человека. В этот раз вы вместе с Идой шли на встречу банды,противостоящей императору и лрждны были разойтись на месте встречи. Вот вы уже попращались с рядом стоящей группой людей . Как ты ,развернувшись на 360 градусов,зацепила кого-то своей рукой. Когда ты подняла глаза,то увидела,что это были Рейн,то есть его маска,и ,слава всему,этого никто не видел.
-Ой, извините,я такая неуклюжая,я не хотела ,простите,я чуть не прибила главу бардов, - тароторила ты без запинки уже две минуты.
-Все в порядке,я же не какие-то важные ведьма,чтоб передо мной так извиняться. Давай вставай и мы с группой и Идалин проведем тебя до угла,чтоб ты не упала ещё раз, запнувшись за вещи - пытался привести и тебя,и себя в чувства. Им до сих пор в новинку,что ты так обращаешься к ним так серьезно,и, вот,Рейн поднимали тебя на ноги,пытаясь скрыть ее менее сильный румянец. Встав,тебя довели до угла,к которому было пройти очень сложно,там была куча вещей ,а дальше Рейн,Ида и группа пошли по своим делам.
Примечания:
:-):-)