Он — последний мой вагон, последний мой патрон, Мой трон, мой крест, моя награда. Он — мой крик души, мой стон, мой смысл, мой резон И как мужчина он хорош со всех сторон, И у него IQ что надо
1 января. Все ребята давно спят .Вчера было им очень весело, напились так что родители могли не уследить. Вот и в одной комнате лежит наша пара. Агата пытается проснуться, решает повернуться на бок.Приоткрывает глаза и видит Ваню, а точнее его спину.Ей стало скучно что она одна проснулась, и решила разбудить солдата. -Рота подъём-говорит она ему шёпотом на ушко. -Агат отцепись-пробурчал ей Ваня. Агата пробежалась глазами по его спине, сильная как стена.Ваня возмужал, накачался.Он очень мило спал, но Агата не была бы Агатой если бы не доставала Ваню. -Вань вставай-тычет ему в спину. -Нет-проговорил он ей это закрытыми глазами. -ну Ваня-уже толкает его в бок-вот слон то-начинает его щекотать. -ты щас получишь у меня Холмогрова-встаёт и берёт её руки в свои и раставляет по обе стороны от её головы-ну что смелость пропала? -улыбается он ей. И он замирает, только сейчас понимает что он делает и в какой позе они лежат.Смотрит на неё как завороженный, он готов всё отдать лишь бы остаться так.Такая она милая по утрам, волосы растрёпанные, в его серой футболке которую он вчера ей дал ночью.Тут как по приказу «мастер облома» заходит Женя. -ну вы чё …-что видит Женя.Видит как Ваня смотрит на него злобный взгляд, что моментально Агата становится как рак-ну мы если что внизу-улыбается Женя, чуть ли не ржёт. -Вань-зовёт она Ваню. -М? -переводит свой взгляд на неё. -отпусти меня пожалуйста, а то у меня уже руки затекли-и он отпускает её не хотя.-Пойдём вниз.-Встаёт она с постели. -щас только переоденусь-и Ваня выходит в душ при этом беря свои вещи. Агата переоделась в спортивные штаны и зелёный топ, сверху накинула чёрную кофту. в 13:39 -Может съездим куда нибудь-проговорила Аня-а то что дома сидеть? -пострелять в лесу? -предложил Витя. -Может на горках прокатаемся? -говорит Соня-наверное только в детсве катались. -А что идея хорошая, куда тогда поедим? -загорелся Валера. -да в лес, там на холмике покатаемся-говорит Космос. -Ну решено, едем кататься. …7.Люблю её.
21 июня 2022 г., 05:56
Примечания:
Извините что глава маленькая.Скоро буду писать большую главу.
лю<3