Непредсказуемая любовь

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 928 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Был прекрасный зимний вечер в Йокогаме.Чуя весь истомленный шёл домой после задания,Чуе казалось то что за ним кто-то следует,но он был настолько уставшим что ему было всё равно на это.Когда Чуя подходил к повороту то сильно поскользнулся на льду и сломал себе нос.Весь лёд был в крови,Чуя валяется на льду и позже упал в обморок от сильно боли и удара голой об лёд.За Чуей следовал Дазай.Дазай подошёл к Чуе и взял его на руки,позже поцеловал в лоб.Когда Чуе обрабатывали нос в больнице то он очнулся на несколько секунд и потом отключился снова,Чуе приписали препараты для обработки носа.Дазай сразу же пошёл в аптеку с Чуей на руках так как к дому Дазая было далековато.Как Дазай пришёл домой то он сразу же уложил Чую к себе на кровать и постелил себе на полу в коридоре. Следующим утром Дазай встал в 6:02 и позвонил Куникиде сказавши о том что он берёт выходной на несколько дней так как он приболел.После звонка Дазай сел дочитать свою любимую книгу,и позже пошёл уже готовить завтрак для себя и Чуи.Он готовил блинчики с шоколадом этот прекрасный запах был на весь дом.Когда Дазай поливал блинчики шоколадом для Чуи то Чуя как раз проснулся. Он ничего вообще не понял,где он,что с ним случилось и что он вообще делает на кровати. Дазай с улыбкой на лице и с тарелкой блинчиков с шоколадной поливкой в руках зашёл в комнату где был Чуя. -Доброе утро Чуя) -ОСАМУ?ЧТО Я ТУТ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ?! -Ты у меня дома,ты вчера шёл домой и поскользнулся на льду и потерял сознание. -Боже,лучше бы я проснулся на льду и весь в крови,чем здесь.Спасибо за то что ты забрал меня к себе домой,но мне пора идти. -Чуенька,ты никуда не пойдёшь,ты очень сильно утомился,это раз,и два,ты с поломанным носом и не в очень хорошем состоянии,и кстати тебе нужно скушать блинчики которые я сделал что бы набраться сил. -Ладно..,так уж и быть сегодня я останусь у тебя,но завтра я ухожу отсюда. -Не могу обещать то что я завтра тебя отпущу домой,и ты хочешь что-то попить? -Осаму,хочу сказать то что у тебя не плохие вышли блинчики,и да налей мне воды,я сильно пить хочу. Дазай принёс Чуе стакан воды и забрал пустую тарелку из комнаты что бы помыть ее.После того как Дазай домыл тарелки он снова зашёл к Чуе. -Кстати,у тебя что-то ещё болит кроме носа? -Да,у меня ещё сильно болит голова. -Хорошо И с этими словами он налил ещё раз воды и дал таблетку что бы он ее выпил. После Дазай сказал то что Чуе нужно обработать нос,и то что он ему сейчас его обработает. -АЙ,ДАЗАЙ МОЖНО КАК-ТО ПОАКУРАТНЕЙ? -Ну извини,я и так пытаюсь не делать тебе больно. Чуя пристально смотрела в глаза Дазая и у него увеличились зрачки. Дазай это заметил и поцеловал Чую в волосы.
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)