Часть 5
15 июня 2022 г., 17:53
Первый выходной Саши, она ещё не знает чем заняться, ведь день обычно проходит очень быстро из-за тренировок. Время 10.45 Саша только встала, а Аня уже во всю тренируется.
- чем же заняться?- проговорила Саша- ладно сначала надо будет погулять, потом где-нибудь покушать, а потом?, ну об этом я подумаю позже.
Саша собралась и поехала на ВДНХ, там её много узнавали, но от одних она слышала что она истеричка и не умеет проигрывать, а вот от других на оборот, что она лучше всех и с такими людьми она с удовольствием фотографировалась.
- так ну у медвежонка вроде перерыв надо написать.
Саша:
- привет, ну как вы там?
Аня:
- привет, всё хорошо, первая тренировок кончилась, а ты как?
Саша:
- хорошо, вот гуляю по ВДНХ, меня впервые столько узнают, я шаг сделаю ко мне подойдут, ещё три шага ещё два человека подойдёт.
Аня:
- они просто все тебя любят, но я люблю тебя больше.
Саша:
- и я тебя тоже, хорошо потренироваться
Примечания:
Это последняя глава, я не знаю что писать, плюс актива нету