Часть 4. Ты похожа на меня..
12 июня 2022 г., 15:36
Примечания:
Вот и часть 4.
-А ты читала Стивена Кинга? - спросил Ди.
-Читала. - ответила Сиа.
-Какой твой самый любимый фильм по Стивену Кингу? - спросил парень.
-Ну, я не часто смотрю фильмы, помню только «Оно». - ответила девушка.
-Я тоже. - сказал парень.
-Мы пришли! - воскликнул младший Швагенвагенс.
Перед тройкой стояли ворота на кладбище.
-Ну что, пойдём? - спросил старший.
-Идём. - ответила девушка.
Зайдя внутрь, в глаза ребятам бросилось заброшенное здание. Первым делом они пошли к нему. Хэви и Сиа вошли внутрь, встали посередине одной из комнат и начали разглядывать помещение. Ди остался снаружи. Парень захотел проверить девушку на смелость и подождал пока она останется в комнате здания одна. Как только он увидел Хеви, бродящего на втором этаже, то по-тихому зашёл внутрь и специально уронил рандомную вещь, лежащую неподалёку от комнаты, в которой находилась Сиа.
-Что это было? - спросила она. - Хеви, это ты?
-Я на втором этаже. - послышался его отзыв.
-Тогда что это? - в недоумении девушка начала оглядываться.
Внезапно из-за стены выбежал Ди, вцепившись ладонями в спину Сии.
-Бу! - воскликнул парень.
-Аа-а-а! - вскрикнула Сиа.
Парень засмеялся, а девушка рассерженно посмотрела на него.
-Испугалась? - с улыбкой произнёс старший.
-А если бы я упала в обморок? Хочешь меня откачивать? - спросила девушка.
-Не волнуйся, я могу и по страшнее. -
довольно произнёс Ди.
-Ты ещё не знаешь меня полностью, если бы знал, то так не делал бы. - ответила Сиа.
-Ты тоже меня не знаешь, но всё же, почему? - добавил парень.
-Тебе интересно? - спросила девушка.
-Расскажи.
-В детстве из-за таких как ты я получила нервный срыв.
-Как так?
-Меня сильно напугали.
-Как?
-Я пошла гулять на детскую площадку и увлеклась там до того, что наступил вечер. Уже темнело, я понимала, что пора возвращаться домой, но меня заметили любители подшучивать. Я шла по улице, а они шли за мной. Вдруг я услышала, что они приближаются и начала бежать. Они побежали за мной, а когда окончательно приблизились, они начали меня пугать ради веселья. Мне было настолько страшно, что я потеряла сознание от страха. Что было потом, я не помню, но точно знаю, что очнулась в больнице.
-Ого.. - заинтригованный рассказом сказал Ди. - Прости, я больше так не буду.
-Всё в порядке. - сказала девушка. - Пора домой.
-Да, уже вечереет. Хеви, возвращаемся!
Тройка пошла обратно по домам, по дороге общаясь и рассказывая друг другу шутки.
Примечания:
Скоро часть 5 :)