Начало истории
12 июня 2022 г., 02:23
Примечания:
Описание(персонажа гг):
Коричневые волоси више плеча, карие глаза, рост:1,62 имя и сколько лет: вероника(скороченом ника ) 16 лет , школьник
–Что ж, разве должно било бить именно здесь? –задумчиво прозвучало обращение к самой себе, за окном пяти этажки слышались звуки машин и дождя который стучал по стеклу большими каплями воды, в соседней комнате бегала сестра которая всегда создавала мне неприятности, она забежала в
мою комнату
–что делаешь «сестра»? — слова ее били обидные, ведь она как будто оскорбила меня
— не придставдяешь. учу алгебру, и у меня как всегда ничегошеньки не получается– эти слова звучали брезгливо, ведь я не хотела ее даже видеть не то что-би слышать.
–мне скушно! Поразвлекай меня! Иначе я позову маму тебя накажут! — посмотрев на нее у меня виступила слеза, не от грусты и радосты, просто слеза.
— знаешь, мне уже как-то плевать на все. — лиза (так зовут сестру) в недоумении посмотрела на мое лицо, похоже она думала что, ее старшая сестра будет выполнять все что она скажет, но мне даже смотреть в ее сторону не хотелось
–мама! Меня обижает старшая сестра! — она зделала лицо что плачет и побежала к маме, и теперь они пришли двое
— зачем ты обижаешь сестру?! Она же маленькая! — Лиза ехидно улыбнулась
— мам, мне даже её видеть протывно а ты уже говоришь что я ее обижаю?
— ненужно врать мне! Сегодня ты останешься без ужина! —
— да пожалуйста! Мне все равно! Теперь. уходите с моей комнаты. — мать хотела что-то сказать, но не успела ведь уже была за дверью в месте с сестрой
— хаа~ как же все бесит… Уже восемь часов вечера, иду спать, все же завтра в школу– запрыгнув в кровать мне с лёгкостью удалось уснуть через пол часа, наступило утро, ясное солнышко осветляло комнату своими лучами, один из них светил на меня, взяв телефон еле одкрив глаза иза того что лучик солнца светил прямо на них
— 6:47?! опаздываю! — я как пуля оделась, взяла телефон и зарядку на всякий случай, собрала рюкзак, побежав на кухню взяв последнюю булочку, пришлось бежать, школа была не очень далеко, но если идти у нему нужно пол часа, а бежать примерно 10 минут, с отдышкой забежав в клас и разпахнув дверь:
–урок ещё не начался?! Хух. какое облегчение.– сев за парту ко мне начали приставать парни
— опа~ смотрите, наша дорогая ника пришла~– они с наснешкой разсматривали меня
— смотрите сейчас заплачет! — опять ета насмешка, терпение било уже на исходе, хотя даже если только что пришла
— мальчики, пажалуйста, захлебните свое ебало, ато слишком много говорите– они злобно зиркнули на меня, что-то перешептались и ушли и сели на свои места первий урок прошёл как всегда, мне стало скушно взяв рюбзак со всем, я вишла на крышу школи, там били борты что-би не упасть, (в етой школе 13 этажей) нам нельзя било ходить туда потому что они старые, но мне било пофигу
–так красиво на высоте. — с зади послышались голоса тех мальчишек
— хах, как ты посмела оскорбить меня? –злоба на его лице била хорошо видна
— тебя не убила а просто оскорбила.– развернувшись к ним сказала, он с насмешкой посмотрел на меня
— хах, тебе ето так просто с рук не сойдёт! — тот мальчишка подошёл и пнул меня, моя спина ударилась об этот большой забор, он был сеточным и иза того что был ржавый обломался и я начала падать в низ
— аааа! — они нервно посмотрели в низ и бистро свалили с места происшествия
— нехочу умирать! Спасите! — вот вот моя голова уже должна била коснутся асфальта как тут что-то перед глазами что-то засияло и я оказалась совсем в другом месте, на травке
–что ето за место? — сказала даже не недеясь получить ответ от кого-то
–どこかで怪我をした? (Если что ето только первые слова дальше будет по русски)– от испуга по спине пробежались пробежались мурашки, ето японский? Послышались мысли с головы
–Ем. простите? — посмотрев назад мои глаза наполнились удивлением и радостью, там стоял настоящий микагэ! Смотря на меня он пронзал меня нежной улыбкой. достав телефон и включив переводчик мы начали общаться
–простите, микагэ-сан. я совсем незнаю японского: _ — светловолосый снова одарил меня нежной улыбкой
— ничего (переведено)
— может ви на колдуете или дадите что-то выпить чтобы я сразу же знала японский и не страдала? : _ — его нежная улыбка снова одарила меня, сердечко за трепотало, он щёлкнул пальцами, на минуту я застигла, похоже иза того что в голове появилось все про этот язык, будто я знала его как и родной (Украинский/Русский)
–спасибо большое микагэ-сан!
— ето всего лишь пустяки, у меня один небольшой вопросик, Ты помнишь людей из своего мира?
–хм. я помню только тех кто меня пнул как била в школе. и большее ничего. помню только момент как я жила, помню что била мама и сестра, и помню как аниме смотрела — он посмотрел на меня и снова улыбнулся (автор: слишком много он улыбается. ну ничего:])
— ето хорошо
— ето же плохо! Я не помню никого кто со мной был, но как я попала в аниме?
— ето было нужным, ты будешь новая богиня
— в смысле богиня?! А как же нанами?! —
— не думай про это.
«но где нанами?! Получиться у меня с ней встретится или же. или же ей здёлали нормальную жизнь?»
Все эти мысли не давали мне покоя, неужели с нами правда что-то случилось? Это знает только светловолосый.
–не думай только головой, слушай и свое сердце, надеюсь ты станешь прекрасной богиней– я встала на ноги и взяла на руки Рюкзак, он поцеловал меня в лоб и превратился в большую нежно голубую прекраснейшую бабочку
–микагэ-сан! — бабочка улетела, у меня не получилось сказать ни слова за эти несколько минут пока он улетал
Микагэ.почему? Я же бездарная, даже математику зделать немогу! — простоя так несколько минут мне пришлось идти в храм, ведь если я долго останусь здесь то меня точно съест какой нибудь ёкай или ещё кто-то, поднимаясь по етим длинном ступенькам на верх, мне приходили в голову идеи как же отреагирует томоэ.
— ладушки, откинули мысли, нужно узнать самой, ато на думаю здесь столько всего.– как только моя нога переступила арку стоящую на входе после ступенек на меня на летели два духа, оникири и котэцу
— микагэ-сан ви вернулись! — проговаривали оба духа снова и снова
— простите но я он.– дверь храма разпахнулась, злой лис смотрел на меня
— как это не он? Тогда где микагэ?! –пепельноволосый достал из содэ* светло серий веер и взмахнув несколько раз приложил его к лицу
//Содэ- рукав кимоно
Кимоно- традиционная одежда в Японии в давние времена.
— я незнаю, он улетел куда-то уже далеко. — лис недовольно рассмотрел меня своими фиалковыми глазами, которые иза злости неприятно прожигали взглядом
— ты вообще, кто такая? — снова его глаза пронзали меня взглядом, только уже с интересом
— микагэ-сан передал мне метку, теперь я новая богиня.
— как ето новая богиня?! Ето не допустимо. я отказываюсь быть здесь! — оникири и котэцу вцепились в кимоно пепельноволосого
— Томоэ-доно! не уходите! Ми же обречены без вас! — оба духа повторяли ето снова и снова, все же, лис скинул обоих духов и изчез в синем лисьем пламени
–я же так и знала что так будет, оникири и котэцу. скажите, какую роботу я должна выполнить? — через часика 2 мои руки были все в грязи из за небольшого огорода потому что после всей работы осталось только прополоть его от сорняков и как раз мне осталось совсем немножко
— в этот храм никто ещё не приходил молиться за эти 2 часа, а перед этим, я такая рада была что увидела Томоэ, а он смотался от сюда. ух! Я тебя! —
–чего ты там себе под нос говоришь? — пепельноволосый стоял сзади меня, наблюдая как я справляюсь с огородом, от испуга по моей спине пробежались мурашки, с какого времени он здесь? Прокручивались в голове несколько раз.
–ты же вроде уходил, так почему вернулся? — на дереве которое било не очень далеко, сидел микагэ
— им будет тяжело по ладить, но с контрактом хранителя. я им помогу– ета улыбка била такая нежная, но она не била никому не предназначена, послышался голос лиса
— я никуда не уходил, был здесь– раскрытый веер закрывал пол лица пепельноволосого
— тебя не поймёшь — фиалковые глаза осматривали идеально чистый огородик
— не умеешь ты сорняки полоть!
— ага ага, я все зделала как надо. — встав я об тряслась от грязи, мне стало интересно что он будет мне говорить
— богиня не должна бить такой слабой. –его недовольный тон и взгляд, было ожыдаемо.
— да тебе не угодишь! Ты же больше не хранитель так почему ты ещё здесь?» о боже. как у меня получается так говорить с моим любимым персонажем?! Хотя, он слишком упрямый!»–
— а вот сейчас и уйду. — он легонько ударил меня веером по голове и сделал один шаг, откуда-то там оказался камень, через который пепельноволосый споткнулся упал на меня, я упала вместе с ним, он был настолько близко, что наши губы слились в поцелуе, лис отпрыгнул назат
–я снова стал хранителем?! — злобно он сказал вытирая рукой губы, мои щеки уши и нос покраснели
— сам виноват что споткнулся об камень!
— ето ты!
— Томоэ прекрати упирается, ты только что сам споткнулся!
— лис не находил себе места иза того что он стал хранителем этой слабой девчушки, я смущаясь не проронила ни слова (всё-таки любимый персонаж) и забежала в храм что-би переодеться, ведь и за работы моя одежда и тело было испачкано, после искупавшись и одела халат предыдущего божества, ведь здесь не было никакой больше одежды, а свою мне пришлось постирать и повесить сушиться
–здесь нет больше одежды. и мне придется ходить в этом халате пока моя не будет сухая. все, дальше пойду по магазинам! Куплю себе одежды! — услышав голоса с кухни я направилась туда, Томоэ ругался с оникири и котэцу, подумав мне пришло в голову только одно"подслушать разговор» вот так и зделала
— какого черта ета девчушка должна быть здесь?! Если бы не этот контракт хранителя меня бы здесь давно не было
–тамоэ-доно! Не нужно говорить гадости про госпожу! Ее выбрал сам микагэ! — котэцу подтвердил слова оникири«е
Этот лис. как он посмел наговаривать обо мне за спиной?! пре подам ему урок!» ушев в комнату взяв бумагу и кисточку, я нарисовала талисман и направила его на лиса, приказав хорошенько ударить его током, он улетел, и через несколько минут послышался протяжное «а» иза боли
— будешь знать как говорить гадости о богине! — сейчас у томоэ
–аяяй! Что она творит?! — лис злостно зыркнул на дверь
–томоэ-доно, похоже что госпожа услышала как вы говорите о ней гадости за спиной– оникири и котэцу улетели по своим делам а пепельноволосый направился ко мне в комнату, дверь распахнулась
— ей!
— тебя стучать не учили? Вдруг я би переодевалась, а ты бы зашёл? Не подумал? — он смотрел то на мое лицо с почти сухими волосами, то на халат в котором я сейчас была
–зачем ты одела этот халат? — лис посмотрел на меня вопросительно но в то же время со злостью
— моя одежда била вся испачкана, пришлось постирать, но одень мне било ничего, кроме этого халата, ну вот, планирую как одежда высохнет возьму у тебя деньги и пойду по магазинам
–ха. ладно. но потом что-би обязательно выстирала его после себя!
— но оно же чистое, зачем его ещё раз стирать?
— оно прованяется человечешкой! –я злобно зыркнула на него, «в смысле прованяется?! Вижу кто-то слишком сильно хочет получить по ебалу, ну ладно, потом найду способ на солить ему!»
–оно будет чистое и я небуду его стирать, а теперь, дай денег–лис посмотрел на меня так будто его напугали
— а С какого перепугу я должен давать тебе деньги?!
— я хочу пойти и купить себе Новые вещи, или ты хочешь чтобы я ходила в этом халате вечно?– пепельноволосый нахмурился ещё больше
–ладно..– проговорил он скавось зубы
– ну вот и славненько, а теперь, выйди я переоденусь – лис послушно вишёл с комнаты и пошел на кухню, моя одежда била уже сухая ведь было достаточно тепло, иза етого это случилось очень быстро, переодевшись я взяла деньги которые он положил на стол, викинув все с сумки и положив туда деньги я направилась к двери но меня схватил за руку лис
– что-то случилос? Томоэ? – пепельноволосый смотрел мне прямо в глаза« похоже ето ему напоминает как ушел микагэ, но с собой его не возьму!»
– я хочу пойти с тобой..– лис ослабил хватку
– прости немогу тебя взять с собой сегодня, на другой раз возьму.. – сразу било видно, он растроен, но мне било не до этого никого дела ведь у меня были дела поважнее этих, я хотела попасть в эту школу, вдруг мне бы повезло встретить нанами! Так думала.. немного походив по магазинам и накупив себе одежды я направилась к школе уже как раз хотела открыть дверь в нее как тут меня танет к себе уже знакомая рука
–я знал что здесь что-то неладное..–он прижал меня по ближе к себе и злобно посмотрел
– т-томоэ!? Что ты здесь делаешь!?
– ты без разрешения хотела поступить в школу,что я должен зделать? Я же небуду сидеть в стороне– он злобно посмотрел на меня, мне било немного неловко, но набравшись решимости
–тамоэ.. мне нужно поступить в эту школу.. мне нужно ещё учится, ведь я такая тупая– пепельноволосый пронзал меня взглядом, мои карие глаза прожигали его в ответ, и все же, он согласился
–ладно, только одно но, ты должна будешь носить шапочку с кошачьими ушками, или бандану на голову!
– ладно ладно! Теперь, пусти уже, мне нужно уже идти– он отпустил меня, я уже зделала все что нужно и ми шли как раз в храм
–дай сумки, помогу поднести
– ненужно, мне не тяжело– лис не принял мои слова и взял половину купленного в пакетах « как хорошо что нам никто не встретился, ато увидели би уши лиса, и было бы нам проблем!» у лиса было задумчивое лицо, видимо он задумался о чем-то, ми уже били в храме, я выхватила с рук томоэ вещи и довольная побежала дожить их на свои места, выложила книги которые мне дали в школе
– завтра первий день в школе! Только вот в униформе для школы есть юбка... А я их ненавижу! –меня отвлек запах, который шёл с кухни, похоже лис что-то готовит! Зашёв на кухню я увидела на столе вок с курицей и рисом (не знаю как объяснить что это.. короче овощи обжаренные с курицей и рисом )
– садись и кушай
– ладушки! Надеюсь ты же не дожил туда грибы?
–нет, а что?– пепельноволосый вопросительно подкинул бровь
– просто не люблю грибы! Но на это есть свои причины– я села и начала есть еду, лис продолжил заниматься своими делами и видимо что-то задумал, но для меня это было неважно
–спасибо Томоэ, если что ищи меня в комнате!–лис просто посмотрел мне в след, уже било поздно, 10 часов вечера, я прыгнула на кровать«микагэ ждал моего визита? Что даже кровать поставил?» за дверью слышались мелкие шаги, видимо оникири и котэцу что-то делала, подумав, я вспомнила что они обично летают«н-наверное просто показалось!» свет бил повсюду выключен ведь все уже спали кроме меня, на часах уже пробило 1:00 а засыпать видимо мои глаза не хотели! Комната лиса была рядом с моей, я тихо вышла на улицу и села смотреть на большую луну
– может небольшая прогулочка поможет!– птицы тихо напевали песенки в месте с лягушками, теплый ночной ветерок легонько дул на меня, луна полностью освещала задний двор« видимо иза нового моста тяжело уснуть..» я увидела краем Ока движение на дереве
– кто там на дереве? Выходи..– снова послышался шорох, заметив светлое пряди волос которое били видны с за листьев..
– микагэ-сан!?это вы!
–черт..– еле слышно прозвучал ответ, и сразу же после этого светловолосый пропал, я сидела и смотрела на луну, как тут сзади меня раздались шаги, лисенок проснулся , доносилось у меня в голове(да да.. )
– что ты здесь делаешь в такую пору девчушка?– послышалось у меня с за спины спокойным голосом
– у меня вообще-то имя есть Вероника, можна короче ника..
– ты не ответила на мой вопрос.
– немогу уснуть на новом месте..как то не по себе.. можешь посидеть со мной немного? После етого сразу же уйду спать ..– он вздохнул
– ладно, только сразу же спать после этого..– пепельноволосый сел рядом со мной, утром я проснулась в 6 часов утра
– почему я проснулась так рано? Ещё 2 часа до школи.. – дверь техонько одкрилась, в комнату зашёл лис
–ти вчера уснула в 3 часа ночи, а сегодня тебя спёрло в 6?– он удивлено смотрел на меня
– я в этом не виновата..ну, зато времени больше будет на свои дела..– лис посмотрел на меня и вздохнул
–ладно, вставай давай я сейчас завтрак приготовлю.. что-би за час собралась полностью.– он ушел на кухню, поднявшись с кровати я зевнула и неохотно начала собираться, час бистро прошел
– спасибо за завтрак мне пора в школу! – моя нога уже переступила порог но лис остановил меня
– вероника, ты забила это прекрасное тройное бенто и вот эту бандану на голову..– я взяла бандану и перевязала ее на добе а бенто положила в рюкзак
–ладушки, теперь пошла! Увидимся!– быстрым шагом я дошла до школи, сев возле окна начала ждать прихода нанами« надеюсь она прийдёт! Хотя-бы буду дружить с ней!» через несколько минут в класс зашла нанами! Она села рядом со мной
– привет! Я новенькая, может давай дружить?
–привет, я с радостью, меня зовут нанами монодзомо, а тебя?– она одарила меня теплой улыбкой
– меня зовут Вероника, можно короче, ника !– дверь в клас одкрилась, от туда полетели перья, одно я поймала и положила в рюкзак..это был курама! Все девушки смотрели на него как на добычу, в том числе и нанами, мне было не интересно, я просто отвернула голову к окну, почувствовав на себе взгляд, сразу было понятно кто это, он подошёл по ближе ко мне
– вижу, ты новенькая, приятно познакомится, меня зовут курама.– он взял мою руку и преподнес ее к губам поцеловав, все девушки завидовали такому, и начали кричать что они хотят так же, только нанами просто смотрела на него влюбленным взглядом
– меня зовут Вероника, но целовать руку било не обязательно– я выдернула руку, он с удивлением посмотрел на меня, ему ещё никто никогда не отказывал, девушки ахнули от удивления и начали шептаться
– прости, не смог с держаться от такой красоты– я просто фыркнула, он сел на место,как всегда возле него крутилась куча девушек но курама смотрел в мою сторону, и о чем то думал, но мне было всеровно
– ника как я тебе завидую!
– Чесно.. здесь нет чему завидовать, он просто курама, и все
– но он же знаменитость! Он идеальный.
– даже если так, он не в моем вкусе, да и если ты про то что он хорошо поет то я тоже умею..
– ха.. ну это твой вибор– пришёл учитель и начал урок
–сегодня в нас два новых ученика, пожалуйста выйдите к доске и представьтесь классу– учитель тоже смотрел на кураму будто влюбился.. ми оба вышли к доске
– ну, ви все меня знаете, меня зовут курама– его глаза сверкнули и девочки начали чуть ли не падать в обморок
– меня зовут Вероника, буду надеятся что ми подружимся – я лёгкой улыбкой одарила весь класс, несколько одноклассников даже засмущались, и они начали шептаться что мы с курамой идеальная пара
–надеюсь ми с тобой будем хорошо ладить– курама стал на одно колено взял мою руку и преподнес к губам поцеловав ее, весь клас на нас смотрел« вот гад.. нужно ответить так чтобы мне небило стильно потом..»
– спасибо.. я тоже надеюсь что ми с тобой поладым..– моя рука соскользнула с его руки, ми сели на места начали.. на большой перемене ми с нанами пошли в столовую, есть за столиком
– что у тебя сегодня на обед нанами?
– вкусное бенто, не лудше чем у тебя , среднячок– она достала свое бенто, оно было обычное, как и у всех, а у меня это тамоэ позаботился что бы било вкусно, стол был большой, возле нас присел курама, а точнее в наглую припёрся и не спросил разрешения сев!
– привет девочки– он послал нам обоим воздушный поцелуй, нанами покраснела и продолжила есть, а мне было наплевать на его выходки
– мг.. уже виделись..– я продолжила есть свое бенто, тенгу так пристально смотрел что даже еда в рот не лезла
–курама, ты что-то хотел? Если нет пожалуйста уйди!– он с улыбкой ответил
– кое что хотел у тебе сказать, выйдем на крышу?
– не сегодня, у меня нет на строения, завтра поговорим..– он неохотно но согласился.. через несколько минут в столовую зашёл Томоэ.. только уже без ушей, что-би не напугать людей.. я уже как раз до ела и нанами тоже
–привет.. – после того как лис ето сказал он посмотрел на тенгу
– пошли выйдем.. слишком много народу на тебя пялится , нанами пожалуйста подожди меня в классе
– хорошо!– ми с томоэ вышли на улицу
– что ты здесь делаешь? Зачем ты оставил храм без просмотра !
– я всего лишь пришёл проведать тебя– он закрил веером пол лица
– ха~.. Томоэ.. ладно, проведал? Можешь идти! Мне ещё немного осталось–лис все же ушел, на следующий день уже на пред последнем уроке ко мне подошёл курама
–привет, сегодня можем поговорить?
– ты же не от станешь если я откажусь.. пошли на крышу– ми вышли на верх школи..
–о чем ты хотел поговорить курама?
– вот мне интересно.. почему ты так меня сторонишься? Все девушки если я на нее посмотрю сразу влюбляются, так что с тобой не так? Если хочешь могу зделать тебя своей девушкой..– в аниме такое было...
– ты совсем? В школе много девушек! От иди и с ними там! Если это всё я ушла!– уже хотела уходить как тут все замерло, тенгу расправил крылья но я могла двигаться, а в аниме нанами не могла..
– мне ненужно они.. мне нужна богиня!
– видимо ты только иза этого глазик на меня положил..– я просто ушла, тенгу даже не успел остановить меня.. как тут на него что-то налетело..в классе за партой я жаловалась для нанами
– как же меня бесит курама!
– что он уже тебе сделала?
–это так, тебе лудше не знать...
– ей ребята, там огненный шар летает за страусом– похоже что лис увидел что тенгу делал.. я вибежала в коридор, на меня бежал страус с слезами на глазах, он на пригнул на меня а огненный шар развеялся, на несколько минут в всей школе царела тишина а после издался крик на всю школу
– ТАМОЭ ЧЕРТ ПОБЕРИ!– где-то на крыше лис неловко вздохнул и зашёл в школу, я затянула обоих в мед пункт
– слышишь.. это что только что било!?
– он тебя обижал.. я решил зделать ужин, он же так хотел стать божеством.. – пепельноволосый грустно вздохнул
– преврати его обратно в человека
–но ведь страусятина..–неуспел он договорить
– Ану бистро.. сказала–я яростно посмотрела на Томоэ, он послушно превратил его обратно
–черт.. возьми..– я взяла мазь развернула тенгу к себе лицом и намазал на его рану, он даже покраснел немного
– курама.. больше так не делай, ато лис не всегда хочет слушаться, убьет ещё где-то.
– почему ты его жалеешь а меня нет?
– Томоэ ты ревнуешь? – моя улыбка разошлась на все лицо с хитрым взглядом глазев на лиса
– с чего ты это взяла? Просто только что ты на меня наорала а ему рану лечишь..
– эти слова били слишком похожи на реплику с оригинала!
– ну как знаешь– я с улыбкой смотрела на него, он не долго продержался, иза.. смущения? Он ушел в храм, а мы вернулись ведь уже начался урок, как половина прошла уже, на уроке нам что-то рассказывали , но не на орали лишь потому что я лечила кураму
–давайте разделим это *** и это *** и должно получится число, кто скажет? Давайте вероника, какое число должно получится здесь?
– эм...аа немогу сказать точно ведь не успела по считать.. вроде должно быть 535?
– ты почти правильно решила, но немножко не так, ви тоже не поняли? Сейчас объясню!– он начал что-то сверкать на доске но я его почти не слушала, ведь это был последний 9 урок, иза усталости я даже задремала а после уснула, проснулась уже от того что кто-то легко пнул меня в плечо
– Вероника вставай! Уже так много времени прошло! Кое кто хотел закрыть класс! А ещё один хотел взять тебя к себе домой..
– дай угадаю, курама?
– да.. – я спокойно встала собрала вещи и вишла на улицу в месте с подругой« нехочу идти в храм.. пойду погуляю с нанами, пусть томоэ немножко по волнуется, на себя на цеплю талисман что бы он меня не мог найти! Хе-хе!»
–слушай, может сходим погуляем сейчас?
–ну я непротив всеровно дома скушно, а домашку не задали!– нарисовав талисман нацепив его себе на руку ми пошли гулять, било слишком весело иза этого нам удалось разойтись только поздно ночью я уже сняла талисман потому что била не слишком далеко от храма, как только моя нога стала на одну с ступенек на меня налетел Томоэ и крепко обнимал« я перестала..»
– т-томоэ? – от такой близости на ушах щеках и шее появилась краснь
– думал не смогу тебя найти !– он проговорил это с нотками.. грусти? Впервые..
–т-томоэ отпусти..– мое сердечко за щебетало, в животе появились бабочки, а щеки горели в месте с ушами.. он завел меня в храм он смотрел только на дорогу , будто не замечает меня.. я приняла ванную и улеглась на мягкую кровать, Томоэ преодкрил дверь
– ложись спать, хватит сидеть в своем телефоне..– он вишёл , мне не оставалось выбора, пришлось положить телефон, проснулась я в 2 ночи, и за прикосновений к своей щеке и волосам,это был лис! Он думал про что-то и гладил меня по волосам и легко прикасался к щеке, он был так нежен, не так как в день..от этих нежных прикосновений по спине пробежался большой рой мурашек, я решила притворится что только что проснулась и думала что это сон
– мм? Лисенок? Почему ты сидишь?~ Ану.. иди сюда замёрзнешь...– я взяла его на руку и с силой притянула к себе, он упал рядом на кровать мои руки как будто рефлекторно немного приобняв пепельноволосого, он от неожиданности не успел отреагировать, но как он уходил.. он улыбнулся!? « о боже!! » мои щеки горели будто пламя уши били ещё горячее чем щёки.. « Томоэ.. что это только что было?» мне не удалось долго подумать, ведь как только моя краснь спала тогда мне сразу же удалось уснуть.. на следующий день :
– чт.. Я ОПАЗДЫВАЮ!–молниеносно мне пришлось все зделать и быстро идти в школу
– сегодня на завтрак..
– прости нету времени пока!
– стой ты не надела бандану на голову..– у же я была в школе как он успел осознать
– простите за опоздание..
– садись уже! – сев на место ко мне обратилась шепотом нанами
– ты чего?
– да так.. ничего.. – я задумалась.. « мне кажется что нужно отдать для нанами метку богини.. я.. немогу с этим справится..» сегодня у нас было 8 уроков иза того что в школе что-то, ми ещё ходили типо на фестиваль, после все ушли а я и нанами остались. Было темно уже..
– слушай..– она посмотрела на меня
– что такое?
– я тебе кое что отдам и ты должна пойти к храму микагэ, хорошо?
– ладно..но..– мои губы оказались у нанами на лбу когда она хотела что-то сказать меня уже и след простыл
– Вероника?..– на дереве рядом сидел микагэ и грустно вздохнул
– ну знал же что так будет..– я сидела на улице гладя кошку. Ко мне подошёл курама
– а ты чего здесь сидишь? И где твоя метка ?
– иди куда шёл.. – выступили слезы иза грусты..
– я вообще то помочь хочу.. – тенгу дотронулся к моему плечу
–мне не нужна помощь, иди куда шёл..
В то время у нанами:
–вероника, почему она попросила прийти сюда? Ладно, я уже согласилась..– девушка била уже перед воротами храма, от туда вылетели оникири и котэцу
– а где Вероника-сан? Ви не она.. – сказал оникири облетая кареглазую
–ааа! Приведения! – нанами отскочила назад
–что там за шум, оникири и котэцу?ты кто такая ещё?
– Томоэ-доно! У нее метка богини.. но это же не Вероник-сан!– сказал один с духов приблизившись к лису
– где она.
– чт.. кто.. она? – девушка смотрела на лиса с испугом
– та кто дала тебе метку богини, где она.
–я незнаю.. она ушла в город..
– черт.. Вероника!от ищите мне ее!– как он кричал било слышно даже ко мне его огненные шари вылетели и начали искать меня..
–вероника.. что ты сделала, что Томоэ так ..
– я отдала метку богини для нанами.
– что ты зделала!?
– так ребята спокойно– с темноты вишёл микагэ
– что ви здесь делаете?
– зачем ты отдала метку? Этот лис тебя в лепёшку превратит ..
– ви не ответили на вопрос..– светловолосый тяжело вздохнул..
– если ты не хочешь превратить в лепёшку советую где-то спрятаться..
– курама, можна сегодня у тебя по ночую?
– я с радостью – микагэ ушел через темноту, а мне пришлось идти с тенгу к нему на ночёвку
– зачем ты отдала метку богини? – спросил курама
– тебе не понять.. только почему микагэ так волновался ? Лис меня вряд ли искать будет..
– мне кажется перестраховаться надо, ванна вот там– он показал на одну с дверей
– слушай, у меня нет с собой одежды, может Ты Даш мне одну свою фудболку? сразу же отдам ее !"^^ – он молча достал одну со шкафа и протянул ее мне, взяв ее приняв душ я одела фудболку
– ничего себе, на мне она такая большая, похожа на платье чуть више колена – я вишла и села на диван в гостиной взяв телефон в руки..
–ха.. столько проблем от меня.. – всякие мысли вертелись у меня в голове..
– ты чего сидишь такая грустная?– сказал тенгу вытирая голову полотенцем
–Да так ничего.. задумалась просто..
– ты о лисе? Не боись, не найдет он тебя..
– а в школе?? Мне же ещё туда идти, меня они точно найдут..– обе руки взялись за голову
– в чем проблема? Просто не идти..
– завтра контрольная, мне нужно пойти..
– завтра выходной..– я продолжила что-то делать в телефоне, курама пристально смотрел на
Меня
– ты чего так смотришь на меня?
– а чего ты на диване сидишь.
– типу я здесь спать буду, не?
– он неудобный, и жёсткий, будешь спать со мной на кровати– он это говорил в серьезно..« что простите ? Он с дуба рухнул? »
– мне нормально будет и на диване..
– тебе будет шея болеть
– то что ты предлагаешь? – он посмотрел на меня а потом на кровать
– какая вообще тебе разница?_-_ ладно..– я пошла и села на кровать взяв в руки телефон а зарядка била завязана на руке в месте с блоком , что бы не потерять..
– Доволен?– он доволен собой кивнул и просто лёг на кровать накрывшись одеялом.. был уже час ночи, я что-то делала в телефоне, а курама так и не уснул.. уже в воскресенье ночью в тоже самое время: