***
Через какое-то время мы уже были в гостинице, все расселились. Я жил вместе с Эндрю. Гостиница была почти рядом с «Лисьей норой», то есть ехать на поле было примерно столько же время. — Нил… Ты чего застыл возле окна? — а.? Что? — ты стоял возле окна минут 10 не моргая — сказал Эндрю с ноткой обеспокоенности — да так. Задумался… Думаю это не важно. Вообще давай спать — ты задумался о Рико? — нет, с чего ты взял? — сделаю вид что поверил, тебе — сказал он и лёг спать, выключив свет Да я и вправду думал о Рико, ведь всё что было не могло закончится на этой ноте… Подумал я и тоже лёг спать, завтра трудный деньЧасть 11
9 января 2023 г., 21:57
Примечания:
Да, я собралась с силами. И на этот раз, реально буду стараться писать больше
Почему он всегда уходит? Вроде бы мы вместе, хотя я честно в этом не уверен. Я немного посидел на крыше и пошёл в комнату. Как оказалось, Мэтт и Дэн просто смотрели фильм и ничего более. Я тихо вошёл в комнату и сел за стол. Долгов по учёбе было достаточно, чтобы не спать всю ночь. Но всё же выполнять всё это надо. Я начал писать реферат, но у меня закончилась ручка
— Мэтт, у тебя есть ручка? — сказал я, обернувшись. Как оказалось в комнате я один, что странно. Сколько время прошло? Я посмотрел на часы, уже час ночи. Где Мэтт смысла задумываться не было, ведь это и так понятно. Думаю, что пора ложиться, ведь завтра утренняя тренировка. И тут началась пожарная тревога, и видимо реальная. Я схватил все нужные вещи, документы и так далее. Потом все вышли на улицу…
Оказалось что пожар серьёзный и в ближайшее время мы не сможем находиться в «Лисьей норе»
— Слушайте, а где нам теперь жить? — сказала Эллисон
— ну не знаю, живите на улице! — сказал Ваймак, после чего на него косо посмотрели — успокойтесь, я шучу. Гостиница вас ждёт.
— А когда мы можем вернуться? — спросил уже я
— Нил, ты бесишь! Когда можно будет вернуться, я скажу вам — снова сказал Ваймак
Примечания:
Спасибо за прочтение 💞💞💞💞