Часть 14
26 октября 2023 г., 17:38
Родители Ники разрешили нам остаться у них, так как все кто мог водить машину были пьяны. Трезвым остался только я и возможно Аарон, только я не пил вообще, а он выпил стакана 2. Пока мы с Аароном растащили всех по комнатам прошло 20 минут, все были в не адекватном состоянии. Кевина мы положили в комнате с Ники и Собственно Аароном, а Эндрю со мной. Все уже спали, а я решил выйти на террасу покурить, снова… Мне не спалось, снова кошмары. Всю жизнь я провел в бегах, я бежал от всего и от самого себя тоже… Сейчас же моя жизнь под такой же угрозой, но бежать мне не хочется, я хочу быть рядом с командой, хочу быть рядом с Эндрю, хочу чувствовать то что чувствуют другие влюбленные пары. Если парень и делает вид что ему все равно, я знаю что глубоко в душе он беспокоится. Мои мысли прервал чей-то голос
— Что ты здесь делаешь? — Я обернулся и увидел снова Ники, выглядел он уже как протрезвевший человек
— А… Боже извини, если разбудил.
— Во-первых, ответь на вопрос. А во-вторых, разбудил меня не ты, а разговоры Аарона. Он говорит во сне иногда
— Не спится мне, все так сложно
— Это из-за Эндрю? — парень смотрел на меня с пониманием
— Возможно… — Я не знал что делать рассказать всё что я чувствую или улыбнуться сказав: «Всё нормально»
— Пойми, он тебя любит. Он прям светится весь, я его таким давно не видел. Ты важен для него так же как и я для Эрика, понимаешь?
— У вас Эриком другая ситуация
— Да, ты прав. Но найди смысл в моих словах. И пошли в дом, а то ты весь уже трясёшься