Мой грех.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

Часть 15.

Настройки
— Ну, рассказывай. — Что? — не понимает Чимин. — Как вы переспали? Как так вышло? — Ну, сам понимаешь, течка и омежьи инстинкты. А он Альфа Вот. — Это не объяснение. — А что ты хочешь знать? Ну, допустим, я переспал и что? — сильно злится Чимин, — что с того? Что плохого? — А как же Юнги? Что ты ему скажешь? Как посмотришь в его глаза? — Это не твоя проблема. — груба режет Чимин. — Как не моя?! Ты себя слушаешь? Мы друг друга знаем уже двадцать лет и это впервые, что я слышу! Ты переспал с тем, кого практически не знаешь! А если забеременеешь? — Не забеременею. Он сказал что использовал защиту. — А ты поверил? Вдруг это не так? Откуда это? — Он показал мне! И что ты прицепился?! Завидуешь, что себя ещё никого не нашёл ещё? — сам того себя не слышав говорит Чимин, и потом пожалеет, — да? Я прав! — Тогда, мне нечего с того поговорить. Я уйду, но повторюсь как в тот раз, не теряй голову, Чимин. Сказав это, бета одел верхнюю одежду и обувь и вышел. А Чимин ещё злился на Хосока. *** Ви заходит в дом Чимина. Сразу видно, что омега злится. Запах слишком резкий. — Чимин? Ты тут? — Да, проходи. — Что то случилось? Я за новостями пришёл. — Какие? — Ну, скоро свадьба, а точнее через день. Будь готов. — Хорошо. — Что то случилось, я же вижу. Расскажи! — Мы с Хосоком поссорились. И виноват в этом он! — Так, и? Омега рассказал все. Ви ухмыльнулся. — Третий грех у нас в кармане. — Какой? — Гнев. — Гнев? Значит, я согрешил? — Именно. — Это хорошо? — Это превосходно. — Мм, ясно. Но я с Хосоком поссорился и чувствую, что мы не скоро померимся. — Чимин, я хочу тебя кое что сказать, — альфа хотел продолжить, как телефон Чимина зазвонил. — Прости, — сказал Чимин и взял трубку, — да Юнги? Привет! Как ты? — Привет! Ты как? — Хорошо, может, пораньше придёшь? — Нет, но, я надеюсь, что ты меня ждёшь? — Жду. Ты только приходи. Я буду ждать тебя. — Ладно, мне пора! Пока? — Пока. Отключив телефон омега обернулся и увидел злой взгляд на себя. — Ви? — Дай телефон. — холодно и груба сказал Ви. — З-зачем? — Дай телефон, Чимин, — глаза Альфы загорелись в красный цвет и аура пылало огнём. — Возьми. Передав телефон, Ви наше контакт «Юнги» и добавил в чёрный список и удалил номер телефона. — Бери. — И, что ты сделал? — Не важно. — Что ты сделал? — Я. сказал. Нечего. Важного. — про цедил Ви, от чего тело омеги покрылось льдом. — Х-хорошо. Ты что то хотел сказать? — Потом. После свадьбы расскажу. Ты готовься, скоро. — Хорошо. Это все? — Да. Я пойду. Холоднокровными движениями, Ви пошёл к двери и не сказав слово «Пока» вышел, от чего Пак сильно удивился. *** Ви сел в машину и с силой ударил по рулю. Его злило, что Чимин ждёт Юнги! Значит, если Чимин не откажется от Юнги, то тогда поможет в этом Тэхен. Он заводил машину и уехал, оставляя клуб дыма за собой.
29 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник