Часть 17.
27 июня 2022 г., 19:56
Врач, как сделал все нужное, тогда омега открыл глаза. Врач улыбнулся итогом своей работы и молча вышел.
— Мистер Ви, можете заходить.
— С ним в хорошо? — беспокоится альфа.
— Да. Теперь да.
— Спасибо, доктор! Я, обязательно, вам оплачу двойной суммой!
— Не стоит благодарности. Идти, Ромео, — подмигнул врач, и Ви улыбнулся своей «квадратной» улыбкой.
***
Заходит и видит, как омега с трудом открывает глаза.
— Ви? Это ты?
— Да, цветочек. Ты как? Как себя чувствуешь? Нечего не болит? — сел на край дивана и посмотрел на него. Омега молча смотрел и решил встать, но боль в животе не дало и он лишь пискнул.
— Немного живот болит. А что произошло? Свадьба как прошла?
— Ты упал в обморок на церемонии. Мы позвали доктора и … я узнал, что ты беременен.
— Что?! Я?!
— Да. Был.
— Был? А что произошло? Почему был?
— Дело в том, что ты потерял ребёнка. И ты был в смертельном состоянии и мне пришлось тебе обратить в дьявола.
— Что ты сделал? Погоди, я не мог забеременеть! Мы же предохранились!
— Я на врал тебя. Мы, в ту ночь не предохранились.
— Но, а как же…
— Это все ложь.
— Как?! А, как же ребёнок?
— Он… — альфа не знал что говорить, — у тебя выкидыш.
— Выкидыш?! Мой ребёнок…
— Чимин, я…,
— Молчи! Замолчи! Заткнись! Не слова больше! Ты виноват! Мой сын, я потерял ещё не образующиеся ребёнка! Зачем?! Зачем ты так?! Свалился в м жизнь, потом забеременел, потом выкидыш! Ты вынов… — омега не смог докончить сказанное, как альфа прильнул к его губам. Омега промычал и ударил кулаками в грудь альфы, но не помогло. Ви, одной рукой держал того в затылок, а второй держал того за талию. Омега все таки проиграл и ответил на поцелуй.
— Уходи… — сквозь поцелуй сказал омега, а по щекам катится слёзы.
— Не уйду. Я больше теперь никуда от тебя не уйду.
— Мой ребёнок… — шепчет Чимин, — я мог стать папой…
— Не плачь, станешь им обязательно.
— Ви, я могу кое что сказать?
— Что, цветочек? — целует в уголок рта.
— Я люблю тебя. Может это пло… — Ви поцеловал снова.
— Это не плохо. Я тоже тебя люблю. Прошу, не отталкивай меня. Никогда.
— Не буду. Только прошу, будь честен со мной.
— Буду. Только ты тоже мне обещай.
— Что именно?
Поцелуй в губы — Что не отпустишь меня, — снова поцелуй, — что не исчезнешь, — снова поцелуй,— и больше не будет держат отношение с Юнги.
— Не буду.
— Обещаешь?
— Да.
***
Омега привёл себя в порядок и церемония началась. Свадьба прошла хорошо. Больше плохо себя, Чимин не чувствовал.
Выходя из алтаря, его на улице ждала машина Ви.
— Ви, если мы уже более близки, может назовёшь имя?
— Тэхен.
— Тэхен. Красивое имя.
— Спасибо.
— Теперь мы Вимины.
— Вимины?
— Ви — это начало твоей имени , мины — это конец моей имени.
— Ммм, мой цветочек, — поцеловал в макушку.
— Почему цветочек?
— Ты как цветок. Такой хрупкий и красивый.
— Это комплимент?
— Да.
Улыбнулся Чимин и сел в машину к Тэхёну.
***
Прошло три дня. Они встречаются и теперь они пара. Сокджин принял и Намджун тоже. Тэхен каждый день просит прощение Чимину за ребёнка. То улыбался всегда и целуя в губы говорил что все хорошо.
— Тэ, а когда настанет время, когда ты должен умереть? — Чимину больно это говорить, но Тэхен говорит, что Чимин сможет его спасти.
— Это важно?
— Да!
— 30.12.1987.
— Почему?
— Тогда я написал приговор. Приговор на тебя.
— Мм, — омега погрустнел.
— Эй! Цветочек, ты чего?
Омега обнял того за спину, цепляя руки на его талии, а щеку на его спину.
— Я боюсь тебя не спасти… — всхлип, — Вдруг, не могу!…
— Цветочек, — альфа протянул омегу и заключил в объятья, — я буду всегда с тобой. Обещаю.
— Хорошо. Спасибо, что рядом.
— Я люблю тебя, цветочек.
— Я тоже люблю тебя, милый.
Тэхен улыбнулся и крепче обнял Чимина, а тот лишь щекой прижимался к груди.
***
Хосок сидел на лавочке и листал журнал. В парке хорошо, солнце светит хорошо, а снег пришёл только вчера.
Вдруг, бета увидел Юнги. Он был хмурил и что то делал с телефоном. Увидев, бета закричал.
— Юнги - хен!
— Хосок, — альфа сразу прибежал. — Где Чимин? Почему не берет трубку?
— Я не знаю, — холодно ответил Хосок.
— В смысле не знаешь?!
— Мы поссорились. Он и мне не звонил. Я сам звонил, но он не брал трубку. Хах.
— Хосок, он там же живет?
— Да. Кстати, как провёл командировку?
— Потом, Хосок. Потом, — альфа сращу сел в машину и уехал. А бета лишь обеспокоена посмотрел в след.
***
Чимин, убрав со стола решил помыть посуду. Вдруг, в дверь постучали.
— Милый, открой дверь, — сказал Чимин.
— Хорошо, цветочек.
Открыв дверь, Тэ встретился с глазами Юнги.
— Ты что здесь делаешь? — холодно и грубо сказал Тэхен.
— Я? Ты кто вообще?
— Я муж Чимина.
— Что? Чимин!
Чимин, услышав собственное имя, вытерев полотенцем руки, вышел на крыльцо.
— Юн-ги, — по слогам назвал имя.
— Чимин.
— Тэ, — обращается к мужу омега, — прошу, уходи на время. У нас разговор.
— Хорошо, только не долго.
Холодно бросив, альфа вышел из дома, набросив на себя пальто.
— Зайти, поговорим. — сказал Чимин, а Юнги лишь фыркнул, но вошёл в дом.
***
— Что ты хочешь знать? Для начала.
— Почему мой номер телефона добавлен в чёрный список?
— Это случилось с рук Тэхёна. Он добавил твой номер телефона в чёрный список и удалил из телефона. А наизусть я не помню. Прости.
— Мм, — альфа нахмурился, — почему поссорился с Хосоком?
— Так получилось. Хочешь узнать почему, то спроси его. У меня совести не хватит это вспомнить.
— Чувствуешь вину?
— Да.
— М, — кто он?
— Мой муж. Его имя Ви, то есть Тэхен.
— Муж? А я? Как же мы?
— Прости. Теперь я люблю его. Мы можем…
— Мне не было три недели! А у тебя уже альфа!
— И за день может что то изменится!
— Чимин, ты был с ним, с нашего последнего звонка?
— Тогда нет, наша свадьба была три дня назад.
— Мм, а Хосок знает? Мне кажется, что нет.
— Ты прав. Он не знает.
— Какой же ты друг. Если бы я был вместо Хосока, то такого как ты, даже другом не назвал.
— Юнги…
— Не назови мое имя!
— Прошу… прости меня пожалуйста я знаю, что виноват.
— Никогда. Ты играл с моими чувствами.
— Нет!
— Хватит. Я ухожу. И в этот раз, навсегда.
Нечего не сказав, Юнги просто вышел из дома.
<i>Наступив за порог дома омеги, он исчез из его жизни навсегда.
***
— Что? Они вместе?! — не верит словам друга Хосок.
— Да, и в этот раз, они и свадьбу устроили.
— Я не знал, что Чимин таков. Я думал, что между нами нет тайн. Как же я ошибся.
— Хосок, давай улетим? Поедем в Стамбул?
— Стамбул?
— Да. Ты и я. Ночная Турция.
— А Чимин?
— Что «Чимин». Он нас не доверяет, скрывает то, что не должен. Он счастлив, Хосок. Так и мы тоже
будем.
— Хорошо. — улыбнулся бета.
— Иди ко мне, — раскрывая руки, бета прильнул в объятия альфы.
Они нашли счастье в друг друге.
***
— Это было не красиво. Он обиделся на меня. — всхлипывает омега.
— Цветочек, иди ко мне.
Омега пошёл в объятия альфы.