Мой грех.

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

Часть 17.

Настройки
Врач, как сделал все нужное, тогда омега открыл глаза. Врач улыбнулся итогом своей работы и молча вышел. — Мистер Ви, можете заходить. — С ним в хорошо? — беспокоится альфа. — Да. Теперь да. — Спасибо, доктор! Я, обязательно, вам оплачу двойной суммой! — Не стоит благодарности. Идти, Ромео, — подмигнул врач, и Ви улыбнулся своей «квадратной» улыбкой. *** Заходит и видит, как омега с трудом открывает глаза. — Ви? Это ты? — Да, цветочек. Ты как? Как себя чувствуешь? Нечего не болит? — сел на край дивана и посмотрел на него. Омега молча смотрел и решил встать, но боль в животе не дало и он лишь пискнул. — Немного живот болит. А что произошло? Свадьба как прошла? — Ты упал в обморок на церемонии. Мы позвали доктора и … я узнал, что ты беременен. — Что?! Я?! — Да. Был. — Был? А что произошло? Почему был? — Дело в том, что ты потерял ребёнка. И ты был в смертельном состоянии и мне пришлось тебе обратить в дьявола. — Что ты сделал? Погоди, я не мог забеременеть! Мы же предохранились! — Я на врал тебя. Мы, в ту ночь не предохранились. — Но, а как же… — Это все ложь. — Как?! А, как же ребёнок? — Он… — альфа не знал что говорить, — у тебя выкидыш. — Выкидыш?! Мой ребёнок… — Чимин, я…, — Молчи! Замолчи! Заткнись! Не слова больше! Ты виноват! Мой сын, я потерял ещё не образующиеся ребёнка! Зачем?! Зачем ты так?! Свалился в м жизнь, потом забеременел, потом выкидыш! Ты вынов… — омега не смог докончить сказанное, как альфа прильнул к его губам. Омега промычал и ударил кулаками в грудь альфы, но не помогло. Ви, одной рукой держал того в затылок, а второй держал того за талию. Омега все таки проиграл и ответил на поцелуй. — Уходи… — сквозь поцелуй сказал омега, а по щекам катится слёзы. — Не уйду. Я больше теперь никуда от тебя не уйду. — Мой ребёнок… — шепчет Чимин, — я мог стать папой… — Не плачь, станешь им обязательно. — Ви, я могу кое что сказать? — Что, цветочек? — целует в уголок рта. — Я люблю тебя. Может это пло… — Ви поцеловал снова. — Это не плохо. Я тоже тебя люблю. Прошу, не отталкивай меня. Никогда. — Не буду. Только прошу, будь честен со мной. — Буду. Только ты тоже мне обещай. — Что именно? Поцелуй в губы — Что не отпустишь меня, — снова поцелуй, — что не исчезнешь, — снова поцелуй,— и больше не будет держат отношение с Юнги. — Не буду. — Обещаешь?Да. *** Омега привёл себя в порядок и церемония началась. Свадьба прошла хорошо. Больше плохо себя, Чимин не чувствовал. Выходя из алтаря, его на улице ждала машина Ви. — Ви, если мы уже более близки, может назовёшь имя? — Тэхен. — Тэхен. Красивое имя. — Спасибо. — Теперь мы Вимины. — Вимины? — Ви — это начало твоей имени , мины — это конец моей имени. — Ммм, мой цветочек, — поцеловал в макушку. — Почему цветочек? — Ты как цветок. Такой хрупкий и красивый. — Это комплимент? — Да. Улыбнулся Чимин и сел в машину к Тэхёну. *** Прошло три дня. Они встречаются и теперь они пара. Сокджин принял и Намджун тоже. Тэхен каждый день просит прощение Чимину за ребёнка. То улыбался всегда и целуя в губы говорил что все хорошо. — Тэ, а когда настанет время, когда ты должен умереть? — Чимину больно это говорить, но Тэхен говорит, что Чимин сможет его спасти. — Это важно? — Да! — 30.12.1987. — Почему? — Тогда я написал приговор. Приговор на тебя. — Мм, — омега погрустнел. — Эй! Цветочек, ты чего? Омега обнял того за спину, цепляя руки на его талии, а щеку на его спину. — Я боюсь тебя не спасти… — всхлип, — Вдруг, не могу!… — Цветочек, — альфа протянул омегу и заключил в объятья, — я буду всегда с тобой. Обещаю. — Хорошо. Спасибо, что рядом. — Я люблю тебя, цветочек. — Я тоже люблю тебя, милый. Тэхен улыбнулся и крепче обнял Чимина, а тот лишь щекой прижимался к груди. *** Хосок сидел на лавочке и листал журнал. В парке хорошо, солнце светит хорошо, а снег пришёл только вчера. Вдруг, бета увидел Юнги. Он был хмурил и что то делал с телефоном. Увидев, бета закричал. — Юнги - хен! — Хосок, — альфа сразу прибежал. — Где Чимин? Почему не берет трубку? — Я не знаю, — холодно ответил Хосок. — В смысле не знаешь?! — Мы поссорились. Он и мне не звонил. Я сам звонил, но он не брал трубку. Хах. — Хосок, он там же живет? — Да. Кстати, как провёл командировку? — Потом, Хосок. Потом, — альфа сращу сел в машину и уехал. А бета лишь обеспокоена посмотрел в след. *** Чимин, убрав со стола решил помыть посуду. Вдруг, в дверь постучали. — Милый, открой дверь, — сказал Чимин. — Хорошо, цветочек. Открыв дверь, Тэ встретился с глазами Юнги. — Ты что здесь делаешь? — холодно и грубо сказал Тэхен. — Я? Ты кто вообще? — Я муж Чимина. — Что? Чимин! Чимин, услышав собственное имя, вытерев полотенцем руки, вышел на крыльцо. — Юн-ги, — по слогам назвал имя. — Чимин. — Тэ, — обращается к мужу омега, — прошу, уходи на время. У нас разговор. — Хорошо, только не долго. Холодно бросив, альфа вышел из дома, набросив на себя пальто. — Зайти, поговорим. — сказал Чимин, а Юнги лишь фыркнул, но вошёл в дом. *** — Что ты хочешь знать? Для начала. — Почему мой номер телефона добавлен в чёрный список? — Это случилось с рук Тэхёна. Он добавил твой номер телефона в чёрный список и удалил из телефона. А наизусть я не помню. Прости. — Мм, — альфа нахмурился, — почему поссорился с Хосоком? — Так получилось. Хочешь узнать почему, то спроси его. У меня совести не хватит это вспомнить. — Чувствуешь вину? — Да. — М, — кто он? — Мой муж. Его имя Ви, то есть Тэхен. — Муж? А я? Как же мы? — Прости. Теперь я люблю его. Мы можем… — Мне не было три недели! А у тебя уже альфа! — И за день может что то изменится! — Чимин, ты был с ним, с нашего последнего звонка? — Тогда нет, наша свадьба была три дня назад. — Мм, а Хосок знает? Мне кажется, что нет. — Ты прав. Он не знает. — Какой же ты друг. Если бы я был вместо Хосока, то такого как ты, даже другом не назвал. — Юнги… — Не назови мое имя! — Прошу… прости меня пожалуйста я знаю, что виноват. — Никогда. Ты играл с моими чувствами. — Нет! — Хватит. Я ухожу. И в этот раз, навсегда. Нечего не сказав, Юнги просто вышел из дома. <i>Наступив за порог дома омеги, он исчез из его жизни навсегда. *** — Что? Они вместе?! — не верит словам друга Хосок. — Да, и в этот раз, они и свадьбу устроили. — Я не знал, что Чимин таков. Я думал, что между нами нет тайн. Как же я ошибся. — Хосок, давай улетим? Поедем в Стамбул? — Стамбул? — Да. Ты и я. Ночная Турция. — А Чимин? — Что «Чимин». Он нас не доверяет, скрывает то, что не должен. Он счастлив, Хосок. Так и мы тоже будем. — Хорошо. — улыбнулся бета. — Иди ко мне, — раскрывая руки, бета прильнул в объятия альфы. Они нашли счастье в друг друге. *** — Это было не красиво. Он обиделся на меня. — всхлипывает омега. — Цветочек, иди ко мне. Омега пошёл в объятия альфы.
29 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник