Ты, мой лучший подарок..

PG-13
Завершён
55
Размер:
2 страницы, 685 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Ты мой лучший подарок

Настройки
Примечания:
Тишина, последние мгновения перед пробуждением. Ещё несколько секунд и... звенит будильник, требующий проснуться и выключить его, сонно подняв руку парень постучал по тумбе в поисках звонящего устройства. Одним движением Россия выключает его, зевая переворачивается на спину. Россия понимает, что он один, ведь вторая половина кровати пуста и видимо давно. Парень грустно вздыхает, неужели забыл? ушёл на работу и не слова не сказал, разбудил бы что-ли и поздравил, но нет.. Россия ничего не понимает, зачем ты так со мной? «Ладно хорошо, я всё понял» - подумал русский, парень осторожно встал, потягиваясь. Взгляд зацепился на листе бумаги, что лежит рядом с будильником. Что это? И стоит ли читать это? Россия всё же взял в руки листок, записка от Америки? Серьёзно? Русский не хотел сейчас не то что видеть американца, но и слышать ничего не хотел о нём, и тем более читать текст написанный им. Но любопытство взяло верх и парень решил прочесть то что написал ему Саша. «Россиюшка солнце, с днём рождения!!! Этот день особенный для тебя, поэтому я приготовил сюрприз, приходи на кухню и всё увидишь. Буду ждать твоего пробуждения, люблю тебя. Америка» Россия улыбается по щекам бегут слезы, не забыл, не забыл тихо повторяет русский. Парень старается успокоиться, через дикую дрожь Федерация ели как идёт к двери. Россия не спеша шагает на кухню, сердце бешено стучит на душе крик радости, так хорошо ему ещё никогда не было. Росс осторожно открывает дверь и входит. В центре комнаты стоит улыбающийся Саша держащий в руках корзинку с подарком для любимого и красивым букетом ядовито-красных роз, да именно такие нравятся Федерации и Америка это учёл. Россия подлетает к Штатам и крепко обнимает, Аме немного не понял действий русского, нет ему приятно, но всё же что-то тут не так. Росс тихо плачет от счастья, ему не нужны никакие подарки ведь Америка лучший подарок для него, он помнит не забыл, это ли не подарок? США пытается успокоить Россию и он поддаётся. — Ну чего ты? Солнце всё хорошо, слышишь переставай - проговаривает Америка целуя того в макушку. Росс приходит в норму, улыбка сияет на его лице, в глазах огоньки счастья. Америка протягивает русскому букет и корзину. — Ого, а что там? - спрашивает Россия с интересом — Открой и узнаешь - отвечает Саша стараясь не выдать секрет до конца, пусть Росс сам увидит что же в этой корзинке. Парень осторожно поднимает нежно-розовую ткань, там лежит маленький котёнок такой милый и пушистый, дымчатого оттенка и белыми лапками словно они в маленьких носочках. Россия улыбается наблюдая за тем как маленькое чудо зевает и подтягивается, после удивленными глазками смотрит на парня. Россия аккуратно гладит кроху, малыш больше не боится и лишь довольно мурчит. — Нравится? -спрашивает Америка глядя на счастливого Федерацию. — Ты ещё спрашиваешь, конечно нравится. Спасибо Аме, но самый лучший подарок это ты - отвечает Росс обнимая того. — Погоди в каком смысле? - не понимая говорит США — Когда я проснулся то, не увидел тебя и подумал что ты забыл о моём дне рождения, тогда я сильно расстроился, но потом нашёл записку от тебя и понял, что лучший подарок ты. Америка лишь сильнее обнял парня, затягивая в поцелуй. Они полны любви, счастья и грусти, всем этим они готовы делиться отдавая понемногу частичку всех трёх их связывающих, тем самым дополняя друг друга. На мгновение время останавливается, всё замирает, но они продолжают жить.. После собрания все куда-то пропадают, будто испаряются. Федерация пожимает плечами и возвращаться домой. Вот русский открывает дверь и заходит в квартиру. Как то подозрительно тихо внутри, наверное Аме ещё не вернулся. Росс не обращает на это внимания и проходит в зал, включается свет и... — С днём рождения!! Так вот где все, засранцы такие. Россия улыбается и принимает кучу подарков и поздравлений. Вся квартира украшена шариками и цветами. Росс не думал что все так подсуетятся и решат порадовать его, но это так и есть. — Мелкий иди к нам- проговаривает Украина рядом с ним стоят Белл и Каз, что так же зовут брата. Они обнимаются, и самые родные для России люди поздравляют его и дарят общий подарок. — Вы лучшие спасибо вам - говорит Россия обнимая братьев и сестру. В этот день Россия понимает что остались те, кому он нужен для кого он самый лучший и родной человек. Конечно же это семья, любимый и друзья настоящие друзья.
Примечания:
55 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)