По ненаселённому пункту неспешно шёл человек. Поглядывая на часы и пробегающих машин, он еле слышно буркнул себе под нос "да где же он?" Через 2 минуты на горизонте появился белый грузовик.
Примечания:
Пишу в первый раз, по этому судите! Указывайте на все возможные ошибки, чтоб потом я смогла их исправить и не допускать! Хочется чтоб мой фф заметили. Меня можно найти как Снюс_оед_ка (незарегистрированный пользователь), с этого ника началась моя жизнь на фикбуке!
Посвящение:
Благодарность фф школа, им я частично вдохновилась. Также тебе Шайни, ты меня слушала и поддерживала! Кэт, вам тоже, с фанов я училась.