Новая школа

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 794 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 3/ Урок "Алгебры" и неизвестная записка

Настройки
Примечания:
Вот пришла я на второй этаж в 219 кабинет. Села за парту, и вдруг откуда не возьмись меня обнимает гномик. - Ты такой миленький))- сказала я и улыбнулась. - Ох, я это знаю- дерзко ответил мне Майки. - Тц. Всё иди отсюда- нашла самый тупой аргумент. "ВСЁ МНЕ ПИЗДА, ЭТОТ ЕБНУТЫЙ ГНОМИК МЕНЯ ИЗНАСИЛУЕТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ"- думала я. - Ооо, дак ты крутая)))- сказал он. - Ага. Я начала чувствовать чей-то взгляд на себе. Я повернулась и увидела миленькую, беловолосую девушку. - Привет. Майки твой парень~ начала я задавать вопросы той девушки (если быть точнее это была Кавараги) Она покрылась красным румянцем, но ответа я не услышала. - Хм, ну дак что? Он тебя не замечает- ответила я на своей же вопрос. На что она кивнула. - Давай сядим вместе?- задала я вопрос Сенжуро. - Окей- ответила она и перенесла свои вещи на мою парту. Тут приходит Баджи и выдаёт: - Съебалась нахуй отсюда к своему Майки! - Баджи, ты чего так кричишь на мою подругу- я начала защищать Кавараги. - Алина, лучше не вмещивайся- сказала Сенжуро. - Нет уж!- громко сказала я, что все начали шептаться между собой. - Алинка, ты чего такая злая?-сказал Изана. - Да так просто)))-улыбнулася я. Прозвинел звонок, и все сели на свои места. Я осталось одна на этой одинокой и тусклой парте. И вдруг ко мне садиться Манджиро Сано. - Ась?-не понимающи взглянула я на него. - Что? Просто ты такая грустная сидишь, а я решили придти на помощь- гордо ответил Майки. - Лучше бы кое-кому другому пришёл на помощь- шёпотом сказала я. - К кому же?- с непониманим смотрел на меня Сано. - Да так, не бери в голову~ чуть с ноткой сарказма ответила я. Прошло половина урока и мне прилитает бумашка. "ООО НИХУЯ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЛАСЬ, А УЖЕ ЛЮБОВНЫЕ ЗАПИСКИ КИДАЮТ"- первое что пришло в голову самой себе. - Ладненько, нужно открыть- шопотом сказала я. - Что это?- поинтересовался Майки. - Сама не знаю- коротко и ясно ответила я. - Давай откроем!- чуть громко сказал Манджиро - Оки~ "Так что же там написана"- думала я. " Приветик. Я Ран Хайтане, и мы с моим братом Риндо наберам людей в наш клуб "Школьная романтика". Если тебя это заинтересовала, то подойди после уроков к 118 кабинету. Спасибо, за внимание~ - Ооо так вот что это- сказала я с искрами в глазах. - Ты пойдёшь туда?- задал вопрос Сано. - Не знаю, возможно- ответила я. - А можно с тобой?- с надеждой спросил гномик. - Угу, только мы возьмём ещё кое-кого... Сделав не большую паузу я добавила - Сенжу Кавараги - А за чем её брать?- не много сердито спросил Сано. - Просто, я хочу- нечего другого передумать, я не смогла. - Нуу, ладненько))- с такой сияющей улыбкой ответил Манджиро. Прошёл урок, и я пошла на последний и самый смешной урок.
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)