Часть 3/ Урок "Алгебры" и неизвестная записка
12 июня 2022 г., 20:57
Примечания:
Почему некто не читает это?
Вот пришла я на второй этаж в 219 кабинет. Села за парту, и вдруг откуда не возьмись меня обнимает гномик.
- Ты такой миленький))- сказала я и улыбнулась.
- Ох, я это знаю- дерзко ответил мне Майки.
- Тц. Всё иди отсюда- нашла самый тупой аргумент.
"ВСЁ МНЕ ПИЗДА, ЭТОТ ЕБНУТЫЙ ГНОМИК МЕНЯ ИЗНАСИЛУЕТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ"- думала я.
- Ооо, дак ты крутая)))- сказал он.
- Ага.
Я начала чувствовать чей-то взгляд на себе. Я повернулась и увидела миленькую, беловолосую девушку.
- Привет. Майки твой парень~ начала я задавать вопросы той девушки (если быть точнее это была Кавараги)
Она покрылась красным румянцем, но ответа я не услышала.
- Хм, ну дак что? Он тебя не замечает- ответила я на своей же вопрос.
На что она кивнула.
- Давай сядим вместе?- задала я вопрос Сенжуро.
- Окей- ответила она и перенесла свои вещи на мою парту.
Тут приходит Баджи и выдаёт:
- Съебалась нахуй отсюда к своему Майки!
- Баджи, ты чего так кричишь на мою подругу- я начала защищать Кавараги.
- Алина, лучше не вмещивайся- сказала Сенжуро.
- Нет уж!- громко сказала я, что все начали шептаться между собой.
- Алинка, ты чего такая злая?-сказал Изана.
- Да так просто)))-улыбнулася я.
Прозвинел звонок, и все сели на свои места.
Я осталось одна на этой одинокой и тусклой парте. И вдруг ко мне садиться Манджиро Сано.
- Ась?-не понимающи взглянула я на него.
- Что? Просто ты такая грустная сидишь, а я решили придти на помощь- гордо ответил Майки.
- Лучше бы кое-кому другому пришёл на помощь- шёпотом сказала я.
- К кому же?- с непониманим смотрел на меня Сано.
- Да так, не бери в голову~ чуть с ноткой сарказма ответила я.
Прошло половина урока и мне прилитает бумашка.
"ООО НИХУЯ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЛАСЬ, А УЖЕ ЛЮБОВНЫЕ ЗАПИСКИ КИДАЮТ"- первое что пришло в голову самой себе.
- Ладненько, нужно открыть- шопотом сказала я.
- Что это?- поинтересовался Майки.
- Сама не знаю- коротко и ясно ответила я.
- Давай откроем!- чуть громко сказал Манджиро
- Оки~
"Так что же там написана"- думала я.
" Приветик. Я Ран Хайтане, и мы с моим братом Риндо наберам людей в наш клуб "Школьная романтика".
Если тебя это заинтересовала, то подойди после уроков к 118 кабинету.
Спасибо, за внимание~
- Ооо так вот что это- сказала я с искрами в глазах.
- Ты пойдёшь туда?- задал вопрос Сано.
- Не знаю, возможно- ответила я.
- А можно с тобой?- с надеждой спросил гномик.
- Угу, только мы возьмём ещё кое-кого...
Сделав не большую паузу я добавила
- Сенжу Кавараги
- А за чем её брать?- не много сердито спросил Сано.
- Просто, я хочу- нечего другого передумать, я не смогла.
- Нуу, ладненько))- с такой сияющей улыбкой ответил Манджиро.
Прошёл урок, и я пошла на последний и самый смешной урок.
Примечания:
Напишите свои предложения идти или нет им в школьный клуб. Если да, то чего бы вы хотели прочтении?