Нимфедьма

NC-21
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 295 страниц, 143 798 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник

Часть 18

Настройки
Можешь мне поверить, что это было именно так. - сказала Роза и осмотрела себя и поняла, что платье промокод и в нем ходить нельзя, так что ей ничего не оставалось, как идти переодеваться. Когда она ушла Фрол сказал Матрёна: - Готовь сегодня ужин основательный, так как у нас судя по всему будут сегодня гости. Приведя себя в порядок Роза занялась практической магией и это занятие её так увлекло, что она будто выпала из времени и пространства. Она была в своей стихии и ей это безумно нравилось. Вечером, когда ужин был уже готов и Матрена уже было собрались позвать Розу к столу в дверь постучали. Открывать пошёл Фрол и когда дверь отворилась, то на пороге он увидел двух мужчин. - Здравствуйте, мы бы хотели представиться новой хозяйке. На звук незнакомого голоса вышла Роза и замерла на пороге своей спальни. Перед ней стоял тот самый здоровяк в компании ещё такого же терминатора. - Разрешите представиться, хозяйка. Меня зовут Алексей, а это мой брат Иван. Хотел бы извиниться за то, что невольно испугал вас сегодня. - Ничего страшного. Просто это было неожиданно. Моё имя Роза. - Прекрасное имя, как и его обладательница. - сделал комплимент Алексей и галантно склонил голову и к его поклоны присоединился и брат. В ответ Роза только улыбнулась, так как теперь она не чувствовала испуга. То что физической силы им не занимать было видно с первого взгляда и в глазах у них она заметила веселые огоньки, выдающие их интерес к ней. - Кто вы и почему находитесь на границе моих земель? - Мы её не перестали. Мы изначально здесь были. - Как это? - Начну с начала. - начал Алексей - наш клан попросился под защиту твоей пра-пра-прабабки очень давно. Шла война и мы попросили убежища и она будучи добрым человеком дала разрешение поселиться на своей земле. В это время как такового клана ещё не было, а было только несколько его членов. - Постойте, постойте, какая война? Какой клан? Я что-то ничего не понимаю. Вы о чём мне толкуете? - Скажу проще - мы оборотни. - Кто? Вы серьезно? - Серьёзней некуда. Мы поклялись кровью, что будем защищать хозяйку этих земель, что бы не случилось, где бы не случилось и когда бы это с ней не случилось. - вставил своё слово Иван. - Вот мы и пришли подтвердить свою клятву новой хозяйке. Обычно приемник готовили и только вы появились здесь и ничего не знаете. - Моя мать не приняла дара, а я до недавнего времени даже не подозревала о всех этих чудесах. А тут теперь такое вокруг происходит: и домовые, и оборотни, и волшебники, и ведьмы. Прям фэнтези на выезде. А что же относительно отчётных действий? - Каких действий? - Ну вы ведь меня защищать будите, а что я вам в замен должна. - Покровительство на своей земле и позволение время от времени покидать земли некоторым представителям клана для поисков пары, чтобы клан не выродился. - Подождите, подождите. Мне надо время, чтобы это обдумать и прийти в себя от обилия таких новостей. - Хорошо, отдыхайте, приходите в себя, а мы зайдём завтра к обеду и поговорим о том как дальше жить будем. Мужчины поднялись с места и распрощавшись ушли. - А вы меня о них почему не предупредили? - Думали, что ещё рано, а теперь вон как удачно вышло. - Как это вообще выглядит? - Что? - Оборотничество. На кого они вообще похожи? Опасны ли они для меня лично? - Обычные оборотни. - сказал Фрол буднично, как будто говорил о корове или лошади. - оборачиваются волками. - Ужас какой. А они в волчьей ипостаси адекватные? Меня не покупают или чего хуже не загрызут? - Не волнуйся не загрызут. Ты чем слушала? Они же только что тебе всё объяснили, что поклялись на крови тебя защищать и оберегать, а иначе их некому будет выпускать за территорию. - Так с этим разобрались. А что мне с ними делать? - Что делать,? Что делать? Ничего не делать. Если понадобятся позовешь, а не понадобятся даже не думай о них. - Тебя послушать, Фрол всё так просто. - А нечего мудрить и забивать себе голову. Если обо всём думать голова лопнет. - А можно мне посмотреть как они живут? - Зачем? - Любопытно мне, вот зачем. - Ты же хозяйка тут, так что делай что хочешь. Это они у тебя живут, а не ты у них. Иди смело и ничего не бойся. Только когда придёшь представится, чтобы недоразумений не было. Роза решила посвятить весь следующий день знакомству с оборотнями и их образом жизни. Имея их под боком было бы глупо не разузнать их получше.
32 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник