*Начало всего?*
28 июля 2022 г., 09:43
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие
Ив-какой ты всё-таки милый.
Говорил Ивлис когда смотрел на спящего Лололошку.
Ив-Ладно мне пора,но мы ещё встретимся.
После этих слов он изчез в красных
частицах.
На следующее утро:
Утром он увидел перья на полу, но не придал значения,после того как привел себя в порядок он отправился в орден,где встретел своего учителя Бастиана
Ло-Доброе утро Бастиан,как дела?
Ба-Доброе Лололошка,все хорошо.
Спокойной ответил Бастиан.
Б-Тебя кстати Эмрис звал.
Ло-Хорошо я сейчас к ниму приду,а где он сейчас?
Ба-Он сейчас в библиотеке.
Ло-Спасибо.
Ответил Лололошка и полетел в библиотеку.
Долетев Лололошка нашел Эмриса рядом с которым стоял Джейс.
Ло-Доброе утро ребята.
Эм,Дж-Доброе.
Ло-Эмрис ты что-то хотел?
Эм-Да нам нужно для зелье несколько стержней можешь достать?
Ло-Да конечно,тогда я пошел,пока
Эм,Дж-Пока
Примечания:
Ещё раз простите что не пишу часто просто у меня проблема,муза из головы убежала и возвращатся не собирается.