...
17 октября 2022 г., 16:26
Всем привет я думаю написать второй том, но не знаю зайдёт ли он вам или нет, а ещё я извиняюсь за то что долго не пишу драбблы просто нет музы, но вроде наброски есть которые планирую выпустить в ближайшее время. Ну вот и всё всем пока