А может, нюня и задира не такая уж плохая пара?

NC-17
Заморожен
34
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 498 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень. Прекрасная пора. Когда растения меняют свою зелёную одежку на: оранжевую, желтую и даже красную. А потом, сбросив листья на мокрый асфальт после дождя. Идти, словно по заморскому ковру. Разве это не чудесно? Да, я очень люблю осень… —Зонтик, дорогой. Ешь быстрее, иначе в школу опоздаешь!— прокричала мама. —А. Да, конечно. Я уже всё.— запихав в рот последний тост, встав из-за стола и взяв в руки портфель, я побежал к входной двери. Быстренько обувшись в чёрные кроссовки, открыв дверь, я попрощался с матерью и побежал, как можно скорее, в свою "любимую" школу. Но хватило меня не надолго. Уже через двести метров силы покинули это тело. И дальше я отправился пешочком, рассматривая природную красоту. Радует только то, что учебное заведение находится не так далеко. И уже через восемь минут я отчётливо видел невысокую постройку в три этажа. А через четыре минуты я и вовсе находился внутри. Ничего необычного. Просто среднестатистическая школа. Проходя мимо толп орущих младшеклассников, я заметил парня. Зеленоволосый? Хотя, чему я удивляюсь, у меня цвет волос тоже не самый встречаемый в этой школе. Ну, меня учителя поощряют за хорошие отметки и поведение. А вот он выглядит, как стереотипный хулиган. На то они и стереотипы… —Что-то я сегодня целый день в облаках летаю. Надо поспешить, иначе опоздаю….— и только я сказал это, как тут прозвенел звонок. —Вы издеваетесь, что-ли?!— неудержавшись, я выкрикнул эти слова. Ну, как выкрикнул, просто сказал громче, чем обычно говорю. —Надо поспешить— и я побежал к лестнице. Урок был на третьем этаже. Поднявшись, я направился в свой "любимый" класс. Постучавшись, я зашёл. Конечно, все вылупились на меня, как на восьмое чудо света. Какая на это причина? Я без понятия, но, к счастью, их всех заткнула классная руководительница. —Зонтик, садись скорее на своё место.— сказала оно приказным тоном. Ну, а мне оставалось только послушаться её и сесть на самую одиноко стоящую парту. И вдруг открывается дверь. И в проёме стоит тот самый парень с зелёными волосами. Все, и я в том числе, смотрели на него, пока наши с ним взгляды не пересеклись. Он лишь улыбнулся, а я отвернул голову к окну. —*Я что, в какую-то клишированную комедию попал?!*— моему негодованию не было предела! Сегодня весь день идёт как-то…..не так… —Здравствуйте, извините за опоздание —звонкий голос прервал тишину. —Здравствуй, Вару. Больше не опаздывай! Понял?— сказала…а. Ну, я……Ладно, если честно, я ещё не запомнил, как зовут нашу классную руководительницу. Дело в том, что она пришла к нам только в этом году. —Представишься на перемене, а сейчас ты сядешь…..—бегая глазами по классу, говорила женщина. — А. Вот. Садись к Зонтику, он тебе на перемене школу покажет. — я удивлëнно поднял на неё глаза, а потом на топающего к моей прекрасной парте парня. К сожалению, моего мнения никто не спросил. Да и спорить с учителем как-то не очень. Так что, смирившись со своей участью, я прилёг на парту. К счастью, урок прошёл почти без происшествий. Да и этот тип меня не доставал - это не могло не радовать. Почему-то он мне не нравится, ощущение, что из-за него мне придётся страдать? Нет, наверное, просто промучиться. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Примечания:
34 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)