Детство Пика

PG-13
Заморожен
4
автор
Размер:
10 страниц, 3 271 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4~

Настройки
Примечания:
- (нельзя это так просто оставить.) - Пик встал с кровати. Он был настроен решительно, чтобы попросить прощения у Куромаку. Конечно, мальчик не привык к такому, ибо он никого не позволял себе обидеть, но тут роль и играла его.. Чувство важности. Иногда он обожал позадирать детей. Он ведь сын самого императора, а не обычный простолюдин. *** Куромаку спокойно продолжал сидеть в библиотеке, перелистывая книги одну за другой. В нос так и был запах «старинцы», а взгляд привлекал желтовато-кофейный цвет. А библиотека это немаленькая. Около 20-ти шкафов и более 1000-чи книг. Умняша мечтал перечитать все. В основном все книги были связанные с механикой, государством.. Да и в целом, куча различных книг связанные с разными темами. *** Пик уже поднимался по ступеням огромного замка в библиотеку. Летсницу тускло освещало солнце из маленьких окошек, от чего мальчику приходилось щуриться. Минуты через три, дверь в библиотеку уже открылась. Куромаку обернулся, заметив своего обидчика, тот уткнулся в книгу, будто бы Пикового здесь и нет вообще. - слушай. Куромаку. Знаю, повëл себя эго.. Эг.. -... - эгоистично?. - да. Поэтому, прошу у тебя прощения за это. Куромаку смотрел на него, показывая своим видом, что собеседник ему неинтересен - ещё обижаешься?. - конечно. - ты слишком серьёзно воспринял мой вопрос про маму?. - хватит. Трефовый встал, и вышел из библиотеки. Оставив Пика одного. - (какой он сложный. Невозможно даже говорить с ним. Зачем меня вообще взяли?. Чтобы общаться с этим слащавым дураком. Тупица.) Глаза императорского сына налились красным цветом, словно кровью. Он вышел из проклятого места, захлопнув дверь. Сейчас ему было плевать на Куромаку, на его стыд. На всё. Ему просто хотелось домой, чтобы не видеть всего этого, особенно сына трефового короля. Пик вернулся в комнату, уже начав собирать вещи. Параллельно кидая вещи, и ругаясь, надувая щëки. Перемирия не будет.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)