Воспитатель

NC-17
Заморожен
59
автор
Синдром хлеба соавтор
Размер:
45 страниц, 16 179 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник

13 часть: конец с маньяком или только начало

Настройки
Примечания:
Мун проснулся, умылся и поел. Позвонив своей чудо команде он сел и стал их всех ждать. Первая пришла Абигейл, после неё подошли Монти и Фреди. И вот эта чудо четвёрка сидит за круглым столом и никто не может и слова сказать, но вдруг Мун решает прервать эту тишину. -И так дорогие мои друзья, все помнят для чего мы собрались?- -Все всё помнят, я вот только одного понять не могу, ты куда Сана дел?-спросила сестра брата. -А он наказан.- -Чё уже случиться успело?- -Ну если в кратце то у него отказали мозги и он ночь с Рокси пошёл ловить маньяка, из-за чего оказался в больнице.- -Дебил он если ещё короче.-вякнул Монти. -Тут поспорить будет трудно, но он же с благими целями пошёл собой жертвовать.- -Ладно, жив хоть?- -Он живее всех живых.- -Вот и хорошо.- -Ладно, для плана всё готово?- -Ну вроде да.- -Хорошо, тогда как стемнеет начнём его реализовывать.- -Хорошо.-сказали все хором и разошлись по квартире готовиться и физически и морально. *Тем временем у Сана* К нему в палату зашёл врач с явно хорошей новостью для Сана. -Доброе утро.- -И вам.- -Я к вам с хорошей новостью.- -Хорошие новости я люблю. Что за новость?-спросил с огромным интересом Сан, сев на кровать. -Вы сегодня уже можете вернуться.- -Здорово.- -Ага, желаю вам всего хорошего и больше не гуляйте поздно.- -Спасибо и до свидания.- Врач вышел из палаты. -Так это всё хорошо, только до дома мне видимо придётся добираться пешком, так как мои вещи кроме одежды скорее всего у Рокси.-сказав Сан встав с кровати. Он подошёл к шкафу, быстро переоделся и выйдя из больницы пошёл домой. Спустя 3 часа Сан уже был на середине пути домой, а Мун и вся его команда собирались в путь. И пока Сан идёт домой мы будем наблюдать что происходит У Муна. -Ребят давайте быстрее.- -Да идём мы, чё ты такой нервный Мун?- -Нормально всё у меня, просто побыстрее хочется поймать этого маньяка.- Вот вся красивая четвёрка отправилась ходить по ночному городу, но спустя пару часов они поняли что у них не удачный план и отправились назад, домой к Сану, даже не подозревая что за ними есть хвост. Зайдя в квартиру Монти который заходил последним забыл закрыть дверь на замок из-за чего в будущем сильно поплатится. Все легли на диван, ну как легли, точнее упали, так как они два часа ходили по городу ночью. Что там у нашего Сана. Он уже подходил к дому как увидел что в его подъезд зашла девушка в костюме кролика. Не раздумывая он взял кирпич который рядом с ним лежал и пошёл за ней. Зайдя в подъезд он пошёл вверх по лестнице и обнаружил дверь в свою квартиру открытой. Зайдя в неё он увидел как маньячка стояла на против его друзей и направляла на них пистолет, а они просто молча на неё смотрели. Сан тихо подкрался за её спину и ударил по голове кирпичем. Она упала потеряв сознание, а Сан молча перешагнул через неё и подошёл к друзьям. -И это я не могу себя защитить?-с лёгкой усмешкой сказал он. Мун встал и обнял его. -Себя не можешь, но друзей запросто.- -Ага.-сказал Сан обняв Муна в ответ. -Так я полицию вызывать-сказал Фреди вставая с дивана. После того как полиция увезли маньяка, а Абигейл, Монти и Фреди ушли по домам. -Слушай Сан, а что ты тут делаешь? Тебя же завтра выписывают.- -Врач сказал что я уже сегодня могу идти домой.- -Ясно, а про маньяка, как узнал что он тут?- -Ну я увидел как она в подъезд заходит и взяв кирпич пошёл спасать того или иного человека, но я был мягко говоря в шоке когда увидел дверь в свою квартиру открытой.- -Ясно, ну ладно давай спать, сегодня был тяжёлый день.-сказал немного сонный Мун. -Но зато теперь можно более менее спокойно ночью по улице ходить.- Парни лягли, Мун сразу уснул, а у Сана не получалось, он лежал спиной к своему "другу"(но мы же знаем какие они друзья). Мун неожиданно прижал к себе Сана, от чего наше солнышко покраснело и спустя 5 минут уснуло.
Примечания:
59 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)