Улыбка Итэра подобна сияющему солнцу

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 936 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.Оказание помощи и еë плоды.

Настройки
Примечания:
- Ему нужно лежать и ещë покой! Так же не забывайте давать ему лекарства! А если очнëтся, то попросите его не вставать. Так же вам нужно регулярно мазать поцарапанные места. Если станет хуже зовите. -Да я понял. Спасибо большое. -Незачто. Что-то понадобится обращайтесь)! Верр закрыла дверь и оставила их на едине. " Что же произошло? Почему тело Итера так исцарапано... Кто это мог сделать?..."(Верр) "Надо помазать его тело травами... Но на нëм же не одного живого места... Мда... И что мне с ним делать? Одежду снимать? А хотя что такого... Ох только не надо опять придумывать всякую чушь!...так, а вот и флакон" (С) Сяо аккуратно снял одежду с Итера и тихоньку помазал раны. -Кажется всë... Надеюсь ему станет лучше. *** Прошëл месяц. Раны почти зажили, но Итер так и не очнулся... -Верр... Скажите что с ним? Почему он не очнулся? Раны зажили же. -Всë хорошо! Он идëт на поправку. Не волнуйтесь. "Защитник Якса так сильно беспокоиться о смертном? Что с Сяо случилось...? А может... Нееее, да и к тому же... " -Сяо, оставляю раненного на тебе. -с этими словами хозяйка ушла. Но он всë равно волновался за Путешественника. Сяо не оставлял ни на секунду без присмотра раненного Путешественника,однако пытался расправится с делами как можно быстрее. Раны почти зажили остались кое-какие шрамы, но Итер так и не приходил в себя. Это очень пугало Защитника, но он пытался сохранить вид безразличия и равнодушия. Что то тянуло Адепта к этому смертному... Но что? ... Наконец спустя пару месяцев он очнулся. День был такой же как и прочие. Сяо давал лекарства Путешественнику и приглядывал за ним. Но его ждали дела. А вот сами демоны не ждали (они и были делами). Быстро покончив с ними Сяо вернулся на Постоялый двор. *** Очнувшись Итер осмотрелся. "Где я? Что это за лекарства? И почему тело так болит?... А точно я кажется вспомнил... Чëрт! Но где я? И почему пахнет чём-то знакомым? Зато здесь спокойнее." (И). Его кроме тех вопросов ничего не волновало. Он захотел осмотреться получше. Путешественник встал с постели и направился к ближайшей двери. -А это ванная? Ясненько.. А тут что? Коридор? Но куда он ведëт? ! Точно тут было окно!-Звучали сонные речи Итера. -Это... Постоялый двор? Что я тут делаю? Ох... Ничего не могу вспомнить... Пойду-ка умоюсь. Он пошëл к той самой двери, которая вела в ванную. Умылся и увидел что на нëм ночная одежда. Передвигаться было тоже трудно, но он на это не обращал внимания. После умывания Блондин решил прилечь. - Так хочется кушать... Может осталось немного еды? А? 15 моры? И рыбка! -сказал он расслабленным голосом. Было принято решение позавтракать. -А... Завтрак отменный! Будто год не ел. Почему тело почти зажило? Меня же чуть ли не в клочья раздирали.. Как так? -спокойный голос сменился на удивлëнный. Немного поразмыслив Итер переоделся в свою одежду, когда нашëл еë. Прошло ещё время. Был день. Путешественник решил проникнуться воспоминаниями, чтобы понять как он тут оказался и кто его принял сюда,однако единственное что он мог вспомнить так это, то как над его телом пролетело нефритовое копьë, А так же бирюзовый свет. Он даже не мог вспомнить свои мыслей в тот момент. Пока он думал в помещение вошëл Сяо... -Сяо?.... Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник