miyagi & эндшпиль - тамада артем кей - туса ок леша свик - я хочу танцевать
когда братишкин за ухо утащил этого сплитового гандона, я анализировал ситуацию, которая только что со мной произошла. во-первых, я в который раз благодарен их вожатому за то, что поставил этого высокомерного уебка на место, а во-вторых: как можно было вырастить такое хамло? я конечно понимаю, что сатана слишком известная личность, но вылупился у него вторая версия его, только скорее всего более ахуевшая. думаю, этот напыщенный черно-красный тухлодырый гной не побоялся бы даже в лицо моей матери сказать, какая она шлюха и пересчитать всех моих отчимов. мне стало интересно, как он ведет себя в доте, если сгорает до такой степени из-за всякой фигни. миша объяснял это тем, что он сын сатаны и его никогда не учили границам. я всегда думал, что если у сатаны есть дети, то они боятся лишний раз не то слово сказать, а тут пришел буквально сатана с нарциссизмом. естественно я был оскорблен всеми его словами: какого хуя сын сатаны говорит что-то в сторону моей мамы? он себя-то видел? я больше чем уверен, что он заебал своего отца и теперь торчит здесь. это я ещё молчу о его треках, я был в их вагоне всего несколько секунд, но сера из ушей, перемешанная с кровью и остатками травмированных от таких звуков мозгов, вытекает до сих пор, возможно, даже прямо сейчас, поэтому я как овощ стою со стаканом в руках и обдумываю поведение какого-то ебаната. у меня была еще тьма мыслей, которые мне надо тщательно переварить. я бы и делал это сейчас, если бы меня не вывела из транса чужая рука на моем плече. я дернулся и обернулся, в столовой не было никого, кроме меня и нашего вожатого. — серег, извини, ты долго тут шароебиться будешь? все уже минут десять назад ушли. — мазеллов вроде как понимающе посмотрел мне в глаза и убрал руку с плеча. мы его уважали за то, что он хоть и называл нас детьми шлюх, но был как старший брат, который многое разрешал. — я просто задумался слишком, — я понял, что кусакабе ушел без меня, хотя изначально умолял ждать его на всякий случай. ну и пиздабол, — спасибо, что не оставил — да я сам только доел, ладно, там все к дискотеке готовятся, ты тоже иди. — илья положил свою тарелку в стопку из других, после чего мы направились к выходу. всю дорогу я думал: какая еще нахуй дискотека? почему я узнал об этом только сейчас, а остальные уже готовятся во всю? когда зашел в комнату, то увидел как миша роется в своем шкафу, видимо, выбирал одежду на дискотеку, а андрей по кличке дестроер, наш сосед, молча сидел на кровати и сразу что-то вспомнил, когда увидел меня. я решил кашлянуть, чтобы привлечь к себе внимание миши для того, чтобы он объяснился, но кусакабе лишь испуганно начал что-то мямлить: — представляешь, я подумал ты занят, пошел в комнату, а тут, — он оглядывался по сторонам, походу пытался сформулировать мысли, — пиздец, не поверишь. дестроер, говори ты лучше я перевел взгляд на второго парня и он спокойно сказал: — понятия не имею че случилось, зашел курсед и плеер твой забрал, а на меня как будто вообще похуй. я прихуел. че ему надо в моем плеере вообще? он же сейчас скачает туда все свои треки, я уверен. я развернулся, чтобы пойти за своей вещью, но кусакабе меня остановил: — брат, хочешь я с тобой? — мне было очень приятно от того факта, что ему не посрать на мою безопасность, но плеер то мой, я сам в силах забрать его обратно. — да я быстро, че он со мной сделает? — я быстро вышел в коридор, понимая, что много что может со мной случиться в ближайшие пять минут. он мог забрать что угодно: брендовые вещи, да даже мыло с трусами, но он забрал плеер - это самая ценная вещь для меня и я так это не оставлю. пока я спускался на этаж ниже, меня терзали сомнения: стоит ли всё-таки или нет? но когда я стал замечать демонов, что смотрели на меня с огромным упреком, прямо как хесус смотрит на братишкина, я понял, что пути назад уже нет и настала пора действовать. я подошёл к комнате, где даже из замочной скважины тянулся пар, а помимо этого еще и ебашила музыка, от которой мои ангельские светлые уши тут же посинели. сомнений нет, это его комната. в моих мыслях все было проще: смело зайти в его комнату, сказать о том, какой он хуесос. я его заебу и он сам отдаст мне мой хуев плеер, но когда цель была уже почти достигнута я заочковал. хер знает, что там случится, ну со мной. их то там целая компания, а я один, еще и без телефона. в итоге, решив, что другого выхода нет и нужно делать все через силу, я со всей дури повернул дверную ручку и резко потянул ее на себя. видимо опиздоумел, она открывалась не в ту сторону. сама судьба говорит, что я долбаеб и еще могу отступить, но нет. мой плеер нужен мне как курседу его высокомерие, он должен меня понять. но со второй попытки я попал в комнату, тут же их веселая компания посмотрела на меня как я тогда, когда их сплитовый повелитель пара взял меня за жопу. почему-то ситуация напомнила мне анекдот, не очень смешной кстати. само сплитовое чучело всего лишь только усмехнулось, подкинув плеер, чтобы я точно заметил его пропажу. — потерял, да? — он подошёл ко мне, крутя в руках вещь, а потом чуть ли не крутить ей начал перед моим лицом. это всё напоминало сцену из подросткового сериала между типичным бэд боем и девочкой-тихоней, которая тайно влюблена в него. только вот я скорее заебавшийся задрот, а курсед петушара. — просто отдай, к чему вся эта клоунада? — я потянул руки к плееру, но он быстро спрятал его за спину. честно, я вообще не понимал к чему весь этот театр. но вполне возможно, что самому сыночку сатаны уже надоело просиживать свою жопу, слушая его треки. каким образом он вообще до них додумался? он читает будто за одной щекой у него хуй, а за другой черешня. никто из адекватных людей эту поеботу разобрать не сможет без текста, который есть в доступе в интернете. я вспомнил сколько прекрасных моментов подарил мне этот плеер, как я чуть несколько раз не умер, потому что заслушался музыку. именно этот плеер я держал в руках, когда я впервые скачал доту и он помог мне справляться со стрессом, связанным с учебой. мои глаза засветились, курсед захихикал, как будто готовил все это представление месяц, но я просто дал ему фофан. он посмотрел на меня с самым злобным выражением лица и яростно выкинул в окно мой плеер. кир поднял свои волосы и посмотрел в зеркало. он увидел красное пятно на лбу: — во что ты меня превратил! — я только успел заметить его влажные глаза, как он выбежал из комнаты, было только слышно что-то по типу: "я урод, я урод, я урод". я в этот момент "нырнул" в окно за плеером. в принципе, ничего неожиданного - я свалился на легенду этого лагеря. какого хуя некоглай вечно появляется в самых неподходящих ситуациях? зачем он вообще сидит под окном и держится за голову? конечно же я на него упал, а рядом обнаружил разбитый плеер. — блять, ебучий случай... — я мигом забыл про некоглая, на котором практически лежал, когда понял, что самая дорогая для меня вещь к хуям сломалась. на этом плеере были мои любимые ремиксы, треки, которые я находил благодаря записям на диктофоне. — че ты делал там с этими хуесосами? — рядом с некоглаем лежал его бинокль, видимо тоже разъебанный. — они мне бинокль в жопу засунуть хотели, но я их там всех на лопатки положил. — ага, я видел, — я вспомнил, как курсед из-за фофана почти заплакал, хотя может он и ушел реветь в туалет, кто его знает, — ну , я пойду. — давай я тебя провожу? расскажу свои идеи и планы. — зачем он вообще спросил, если ответ "нет" точно не принимался? мы встали с места, я отряхнулся, поднял свой уже нерабочий плеер и в компании николая направился на свой этаж. по дороге он рассказал, что планирует в будущем встать на место хесуса и поставить на место курседа, что всех в рот ебал, что я единственный нормальный в этом лагере, ля-ля-ля, что-то еще. в общем в ответ я только кивал или говорил тихое "угу". видимо, для него это была высшая степень заинтересованности, ведь отвязался он от меня только когда я закрыл перед его носом дверь. но он даже тогда продолжал что-то говорить, вряд ли мою пропажу заметил. — ну че, забрал? - кусакабе был уже собранный. вместо того чтобы ответить, я бросил испорченный плеер на кровать рядом с ним. увидев трещины, у него удивленно поднялись брови: — ух нихуя, что он с ним сделал? - миша аккуратно подержал в руках уже остатки от гаджета. — в окно кинул, — в моей памяти все это всплывало как в фильмах 80х с кровавыми пятнами во всех сторонах. лучше бы он меня в окно выкинул, чем это, — я уже смирился. некоглай всю дорогу пиздел о том почему за него никто голосовать не хочет, я бы застрелился прям щас — жалко плеер конечно, — он сочувственно кивнул и быстро оживился, — ща тебя на дискотеку соберем. — че мы как девки будем сидеть выбирать шмотки? — ну да, типа того — я согласен. миша сначала мне не поверил, но затем мы подорвались с кроватей и подошли к моему шкафу. увидев небольшой выбор миша грустно выдохнул, но все равно нашёл за что зацепиться. он вытащил футболку wersache и единственные штаны balensiaga. это все в принципе хорошо сочеталось - я выглядел как альтушка. я крутился у зеркала как на модном приговоре. одежда на мне сидела просто идеально. — ну жених, — кусакабе уже понял, как мне сложно будет наряжаться, как будто мы приехали в модельный лагерь или на передачу "мода из комода". напоследок он надел на меня солнцезащитные очки guchi, которые еле отрыл в моем шкафу. — все, теперь грех отказаться с тобой танцевать — спасибо, подружка! — теперь я всю смену буду считать, что у миши есть много сестер. одни сестры. мы снова обсуждали лагерь. кусакабе даже уже заприметил кого будет звать на медляк, а я просто сказал, что не люблю танцевать. ну, частично так и есть, совершенно не люблю медляки. я никогда не видел в этом смысла, мы же все толком ещё не знакомы, а уже танцевать заставляют. спасибо, что это хотя бы не обязательно. ближе к дискотеке в комнату ворвался дестроер и сказал, что к нам пригласили диджея, и что мы ни за что не поверим кто это будет. настолько все серьезно? надеюсь, этим диджеем не будет курсед, ведь всем уже известно, что он будет включать. — а кто? — у меня еще была надежда, что сатана не проплатил хотя бы это. — мазеллов сказал, что дрейк. вообще по секрету сказал. — и тут я подзадумался. нам че рэпера привезут сюда? ну ахуеть. что-то не верится. бля, мазеллов же точно пошутил, чего дестроер так все близко к сердцу принял? возможно, был слишком убедительным. ладно, мне уже даже смешно, он бы в леди гагу тоже поверил? хотя кто знает, может хесус настолько могущественный, что мы будем слушать дрейка? мы уже напевали его песни, как через минуты две зашел мазеллов и сказал, что мы выходим. дойдя до клуба мы спорили: реален ли дрейк? — будет-будет, че я пиздабол что-ли? — мазеллов с ехидной, но серьезной рожей открыл нам дверь. мы сразу начали оглядываться и за диджейской стойкой увидели... какого-то блондина в очках?? если честно, то мне он напоминал сына гарри поттера и драко малфоя. конечно мы начали возмущаться, кто это такой и где наш обещанный дрейк. — так это и есть, блять, дрейк, че вы? — позже он сказал нам располагаться, а сам тем временем пошел к "дрейку". когда заиграла тихая музыка на сцену вышел братишкин с микрофоном. рядом встал хесус и с важным видом куда-то смотрел. — за нас с вами за ху... — братишкин получил подзатыльник от директора, но продолжил, — пока вы не начали танцевать и веселиться, мы поиграем в игру стулья, чтобы вы смогли разогреться. правила знают все, я так полагаю. сейчас выберу, кто будет играть вообще, так как стулья у нас не бесконечные. курсед, рейз, жожо, парадеич, гаечка, акума, — у меня было два вопроса: во-первых, почему я, а во-вторых, почему он блять называет всех по кличкам? — кусакабе, акулич, я, мазеллов, татьяночка, ну и дестроер. многие начали издавать возмущённые звуки, а где-то в далеке рейз сказал: "ну и нахуй я бухло сюда тащил". честно, я не понял, что всем так не понравилось, ведь могло быть и намного хуже. в центр поставили одиннадцать стульев и мы встали у них. диджей включил мэшап калыма с оксимироном. мы все бегали вокруг, пританцовывая и резко музыка остановились. я, слава хесусу, успел сесть и оглянулся по сторонам, проверяя кто же выбыл самым первым. не знаю, удивительно ли это, но первым ушел рейз и главное совершенно спокойно. он сказал что-то вроде: "ну и слава богу" и слился в толпе со своей банкой яблочного сока (я не уверен). удивительно, что он намного адекватнее своего дружка. в это же мгновение я заметил, что хесус так и не сменил выражение лица. он вообще живой? или ему лак для волос мешает бровью двинуть? убрали один стул и включился мэшап кайф ты поймала и я помню. пока ходил, я умудрился увидеть, что курсед болтает с гаечкой. нашел себе кого-то? ну-ну, сможет ли она его терпеть? ладно, мне то какое дело до его личной жизни. музыка выключилась и неудивительно, что выбыла даша, ведь все ее внимание было сосредоточено явно не на игре. она закатила глаза и молча ушла. убрали еще один стул. включился следующий мэшап, я плохо разобрал какой, но вроде там было суперзвезда инстамазки. выбыл дестроер и пнул по какому то стулу, за что хесус строго на него смотрел и сказал "э". так продолжалось до того момента, пока не остались только парадеич, мазеллов и один стул. я выбыл, кстати, прямо перед этим, так как наглая рожа курседа меня отвлекла от игры. он даже посмеялся, когда увидел, что я смотрю на него, а не сажусь на стул, долбаеб. он долбаеб, ну и я тоже получается. вот играет музыка, парни напряжённо бродили вокруг стула. мешап выключился и казалось бы, сесть на стул прямо сейчас может только мазеллов, но он промахнулся и парадеич успел сесть туда, пока мазеллов лежал и недовольно матерился: — вот блять, под свою же сука песню.. хесус рядом с ним покашлял и вожатый быстро начал извиняться. — поздравляем александра с победой! дрейк, можешь врубать теперь. — крикнул братишкин диджею и снова включились мэшапы. честно, я думал, что буду сидеть на лавочке все время, но сейчас достаточно оживлённо танцевал, даже ничего не принимая. вдруг заиграла песня медленнее. — еее, я в моменте, моя любимая песня. — ладно, я танцевал медленно. курсед что-ли месяц тектоник учил? да еще и под песню, которая больше на медляк подходит. жаль, что не смогу снять это, так как оставил телефон в комнате на зарядке. и тут включилась настоящая философская песня - я помню. без мэшапов, просто чистый трек. многие в этот момент встали по парам, а я все таки решил отойти на лавочку. конечно же курсед танцевал с дашей, неужели она правда на него повелась? да по ней видно, глаза такие хитрые, как он не понял что она с ним ради его... пиздец, откуда такие мысли взялись вообще, мне ли не похуй? я начал качать ногой в такт песни и неожиданно ко мне подошла татьяна денисовна, наш психолог. — ты чего сидишь? глянь, танцуют все, сколько девочек кроме тебя сидят, ну что это за мужчины пошли. — я устал просто. — я попытался уйти от ответа с помощью простой отмазки, но я не ожидал, что это не сработает. — вставай, со мной потанцуешь. всех вас самих звать надо, немощные — она протянула меня за руку, ну и я не мог отказать. сразу было понятно, что она не отстанет так легко. пока мы танцевали под медленную мелодию, я услышал веселый голос курседа: — смотрите, нашел свою маму наконец. — естественно, это было адресовано мне. да че он никак не заткнется? уже всех тут заебал, как с ним люди то общаются оставшиеся полчаса прошли незаметно и все начали расходиться, но вдруг снова раздался вечно недовольный голос курседа: — че за диджей нахуй, у нас бы повариха с этой обязанностью лучше справилась. — пошел нахуй, сын помойки нищей —диджей видимо не отказался терпилой и не испугался ответить. вообще все по факту, музыка была атмосферной, а курседу нравится только то, что из его рта выйдет. — ты ахуел, еблет..... — курсед не успел договорить, так как в этот момент подошел мазеллов. — так, что у вас тут случилось? — хуйня какая-то доебалась разноцветная. — диджей показал на курседа, в эту же секунду мазеллов ахнул — слыш ты банан чтоб я от тебя в сторону него не слышал ничего, сын рыготы обоссанной, на принцессу мою че то говорит. крыска моя, ты в порядке??? — мазеллов ушел к диджею, тогда все поспешили уйти из клуба. пиздец, такого я точно не ожидал. неужели разошлись по комнатам, честно. после последней новости, мне не хотелось спать, хотя все мои соседи вырубились как только упали на кровать. я решил поискать инсту курседа. долго этого делать не пришлось, как вы понимаете. фотки были довольно странные, но типичные для него: куча тачек, турнички с пацанами. ну и куда же без кадров с кальянной? ник был просто zxcursed, а имя, внимание: сатана младший. блять, что?? я уже был готов заржать во всю голосину, а после того как я увидел его био, это и случилось: «малая, ты знаешь кто твой папа!» #хозяин_тру_рэпа я вжался лицом в подушку, чтобы не разбудить весь лагерь: как он додумался до такого?рак 3-ей степени
16 июня 2022 г., 00:03
Примечания:
мы старались, честно
Примечания:
приветик всем, сколько отзывов хороших, ахуй до сих пор, никто не засрал BloodTrail
кто-нибудь понял кто вдохновил нас на инсту курседа??
от соавтора: эта глава писалась почти два дня. всех любим и целуем, впервые видим отдачу на своих работах.
P.S.: https://t.me/zxckts ну типа тг наш)) решили создать, тк там будут всякие мемы рофлы приколы и тд.