Арка "Неудачник", вторая часть. - Путь по ненавистной вселенной 2

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 19 179 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
-Да ты блядь издеваешься что ли? Снова эта хуйня? Я отказываюсь! Меня заебали все эти обители зла, нет спасибо, лучше тогда наказание чем снова в это… - меня это достало, мне и пятой части хватило с этим дебилом Крисом Редфилдом, тупой качок. И если первая половина сюжета прошла вполне себе неплохо, то дальше Крис резко отупел. Мне приходилось с ним нянчится. И дело даже не в том, что он стал криворуким, нет, от был метким стрелком до самого конца сюжета. Дело в его решении. Он принимал настолько тупые решения, что хоть вешайся. Прикрыть его от гущи противников? Когда именно на меня они и прут? Это можно было сказать, что Крис принял правильное решение, но он был вдалеке со снайперской винтовкой, а я была у всех на виду. Мне так же приходилось бегать от бензопильщика пока Крис разбирался с рядовыми противниками. В конце мне хотелось дать Крису премию Дарвина. Не знаю, что бы с ним было если бы он был один. -Это Resident Evil 2 Remake там не будет напарников, но «новая игра+» почти ничего не даёт, и ты будешь в теле Клер Редфилд, - пиздец натуральный. Надеюсь, она не настолько же тупая как её братец. Если я буду оди… одна, и я буду с нужными пассивными способностями то ладно. -Я могу выбрать перки? – это самое необходимое для меня. Я уже к некоторым из них привык. -Да, они мало на что будут влиять и ломать канон не будут, - хорошо, хорошо, а что дальше? Вопросов у меня, конечно, много, но не все по теме. -Частично игра, частично реальная жизнь? – это как бы и хорошо и как бы плохо одновременно. -Да, - ну… смириться можно, наверное. -Почему так? – не думаю, что мне ответят, хотя я бы в игре немного в какой-либо побыл. -Все чисто игровые вселенные заняты хардкорными ходоками, сейчас даже самый простой мир «BioShock», его первая часть и то занят. Смирись, а то ещё и в Rsident Evil 3 Nemesida тебя закину, а там хуже всего будет то, что тебе не будет покоя от Немезиса, — вот этого мне не надо. Мне в пятой части хватило преследования дауна Криса. Меня отправили в комнату, в которой я всегда выбираю себе перки, так, и что выбрать, первым… «Паразиты и вирусы ваши друзья» - стандартная ситуация, заражения тела не будет, а вот усиление и приобретение антивируса в крови, да. Тем более вроде бы впереди будет лаборатория. Я не, стал брать перк «частичная память», из-за того, что я плохо знаком с оригиналом, особенно с ремейком. Так что изучение будет с героиней вместе. «Небольшое изменение канона», – без этого никуда, но если написано «небольшое», то это хорошо, если же будет написано «большое» или вообще «полное изменение канона», то тут уже впору вешаться. «Изменение инвентаря (привет из Resident Evil4)» - мне такие инвентари зашли. А особенно в том месте я его буду находить постепенно всё больше и больше. По сюжету я буду находить кейсы большего размера для сбора необходимых мне предметов. «Крепкая психика», — это ради полной безопасности, чтобы уж точно не сойти с ума. «Тело выдержит всё!» - то же самое, безопасности ради. Не хочу выглядеть как Тиран, Немезида или инфицированный Биркин, фу! «Без нижнего белья» - этот перк даёт плюс к «скорости бега», «быстрое прицеливание», «быстрая перезарядка». То есть тут ещё немало плюсов, но нижнее бельё противопоказано. А если быть точным, то можно надеть на часть тела только что-то одно. Например, Красную куртку, джинсы и боты, всё, и это на голое тело. Неудобно скажете вы мне? А мне похуй, скажу я вам. Этот мир гораздо лучше, чем предыдущие два, в теле Шевы Аломар я и так бегал почти голой, набедренная повязка и топ. А тут целые джинсы и красная куртка с ботами. «Быстрая перезарядка револьверов» - зная, что револьверы перезаряжаются вечность взял (а) этот перк, думаю это правильный выбор в такой вот ситуации. «Мастер единоборств» - надеюсь он хоть что-то мне даст, и я смогу нормально отбиться от зомби. Про лизунов уж и говорить не буду. «Патронов находится больше и падают они чаще» - знаю я проблемы этого как оригинала, так и ремейка. На хрен, пусть будет чуть полегче, надеюсь. «Оружейник» - этот перк мне порекомендовали взять для улучшения оружия в таких вот играх как Resident Evil, и тому парню или девушке я благодарен. Это сообщение было на листе бумаги. То есть я могу улучшить оружие, которое на порядок будет лучше того, чем оно было раньше. Вроде бы всё, пора отправляться. И я переношусь на трассу, в седле мотоцикла, и еду спокойно… и неудобно. Неужели нижнее бельё даёт дискомфорт из-за взятого перка? Ладно! Останавливаюсь, и осмотревшись что бы никого не было, полностью раздеваюсь. Да я сейчас полностью голая, стою на дороге вечером под дождём. Сняла с себя всё нижнее бельё вместе с футболкой, и убираю их в боковые сумки на мотоцикле, а теперь, одеваю на голое тело свои джинсы, неплохо, вроде бы ничего не трёт, и не даёт возбуждение, очень даже хорошо. Красную куртку, которая так же не трёт соски, у неё приятная и мягкая подкладка, раздражение тела не даёт. Последними были мои боты, которые являются довольно удобными, хоть и надеты на ногу без носка или колготок. Так -то лучше, мне и правда стало гораздо легче двигаться. Перки страшная сила. Села на свой любимый бай и поехала дальше. Как там говориться, этот как на велосипеде, научился и не разучишься, так и на мотоцикле. Хорошо, что шлем цельный с затемнённым стеклом, которое поднимается. А вот и заправка, мне как раз нужно заправить своего железного коня, и подкрепиться, а то я так и до города не доеду. Но для начала надо позвонить знакомой. Сделав звонок и поговорив с подругой, я решила заправить свой транспорт… как нет бензина, к тому же тут была мёртвая тишина. Даже крикнув про бензин, никто не отозвался. Надо бы проверить, чем они там заняты. Внутрь магазина на заправке я заходила аккуратно, и осмотревшись, пошла на звуки или крики. Вот тут недалеко у входа в подсобное помещение сидит продавец у открытой двери и держит рукой окровавленную шею, и даже показывает туда, откуда доносятся крики. Похоже как раз там и находится офицер полиции, чью машину я видела. В магазине было довольно темно, света почти не было, работали от силы два светильника, и они не давали полноценного света. Зато звуки борьбы были слышны очень хорошо. Длинный подсобный коридор и я вижу вдалеке двух сражающихся людей? Плохо видно, ада, вон и офицер, как раз стоит ко мне спиной. Подошла к офицеру и положив руку ему на плечо я заметила, что его уже едят, сделала шаг назад. А офицер повернулся ко мне и стал что-то хрипеть, поняла только с третьего раза «Беги», отошла в сторону и офицера откинули на пол, мне под ноги, тот ещё не мёртв, но из его шеи хлещет кровь, ему не долго осталось. А вот зомби, покусавший офицера, уже идёт на меня. Пару шагов назад и на зомби я сбрасываю железную полку, которая была тяжёлой и пустой. Это дало мне время поглотит вирус с зомби, забрать патроны с пистолетом у офицера и добить самого зомби, используя обломок деревянной швабры, воткнула её в череп зомби, после такого он и затих. А пистолет офицера? Это был простой «MUP», из описания ясно что он копия пистолета ХАНКа, кто это такой я, не знаю, но это пистолет, а не револьвер. Правда забыла сказать, что у Клэр есть свой перк «стрелок из револьверов», проблема в том, что из другого одноручного оружия она будет стрелять в разы хуже, как и точность будет падать. Не прогадала взять быструю перезарядку револьвера. Теперь на выход, надо сваливать отсюда, и… обратный путь, то есть дверь ведущая назад закрыта, что блядь! Какая сволочь это сделала? Тот продавец, что ли? Беглый осмотр и я нахожу ключ от двери, да я видела вторую дверь. Значит она от неё? Пробую и правда, подошёл и пробую. Защёлка открылась и теперь я могу выйти, да! Что-то жрать ещё сильнее захотелось, беру небольшую сумку тут есть такая и по пути к выходу закидываю в неё всё что мне понравилось. Что с зомби? Я совершаю так называемы уход от удара, всё же перк «мастер единоборств» имеет свои преимущества. Зомби я не трогаю, у меня и так патронов немного, буду я ещё на этих зомби их тратить. Все зомби, нападавшие на меня, проходят мимо, иногда роняя зомби просто толкаю их в спину, и они падают. У них уходит много времени что бы встать. А я иду дальше, меня им уже не догнать. Пока шла на выход из магазина, набрала полную сумку жрачки и вот, у выхода встречаю парня… -Стреляй только в голову! – первое что вырвалось, когда я увидела ствол перед своим лицом. Ну надо же, сюда ещё кто-то пожаловал. -Пригнись! – сажусь на одно колено прикрываясь рукой, и парень стреляет. Позади меня тут же падает зомби с дыркой в глазу. А он меткий стрелок, правда так и надо, стрелять не в лоб, а в глаз, у пули не будет препятствий уничтожить мозг. -Надо валить! – только вышли из магазина как нас окружили. Ну надо же, а я ожидала чего-то попроще. Надо забрать вещи с мотоцикла, их там немного. -Ты в порядке? – это он у меня спрашивает? Парень сам немного в ахует от всего происходящего. -Да, спасибо, - если бы не ты, я бы уже вышла из магазина и закрыла за собой дверь на вот этот вот ключ! И никто бы не стал появляться позади меня. Кстати да, закрыла дверь, и повернулась к впереди стоящей куче зомби. Очень быстро мне удалось пробраться к мотоциклу лавируя между зомби и забрать вещи, прыгнуть к парню в полицейскую машину. В машине, когда мы уезжали у меня, было немного больше расстёгнута куртка на груди и парень засмотрелся, мы чуть не съехали на обочину. Ага я понимаю тебя парниша, нервы и всё такое. А тут такой прекрасный вид. Я сам бы засмотрелся, но пялиться себе же на грудь как-то это нарциссизмом попахивает. Я прекрасна, я секси, но надо держать себя в руках. -Что за хрень тут твориться? – может ему сообщали о чём-либо? Хотя навряд ли, он бы сюда не приехал если бы знал. Он же не самоубийца. -Не знаю. Надеюсь, в участке нам что-нибудь объяснят, - участок, участок, это что получается, что почти вся эта часть будет происходить в участке? Хммм, вроде бы обрывки воспоминаний есть об оригинале, но всё равно не то. -Так ты коп? – он вроде бы ехал на работу и опоздал, это всё что я помню. -Да. Леон Кеннеди. А ты? — вот это поворот, не узнала парня, в котором проходила всю четвёртую часть. А он моложе, да и вся эта ситуация, вот и не признала. -Клэр Редфилд, - взглянув по сторонам ничего не увидела, темно и на удивление нет попутного, как и встречного транспорта, мы же вроде едем в город или нет? -Живёшь здесь? – если бы. Клэр поступила правильней чем Джилл Валентайн, жить в этом городе самоубийство. -Нет, приехала в город в поисках своего, брата идиота. Он тоже коп, - я, конечно, люблю свое брата, но идиотом он от этого быть не перестал и не перестанет. Далее был въезд в город, и мы увидели это! Столько машин, разруха трупов людей, дырок на дверях машин, домов, от пуль. В это же время на радиостанции крутили одну и ту же пластинку про эпидемию и укрытие в полицейском участке. В полицейской машине был дробовик и патроны к нему лежали в бардачке. Я и взяла его, а что не пропадать же добру, как раз перед аварией его и присвоила. Леон об этом даже не подумал, хоть дробовик и лежал всю нашу поездку на заднем сидении, я на него сразу глаз положила. Разделение было, и мы договорившись встретиться в полицейском участке разбежались. Бежать? Нет, бежать не стоит, это самая плохая идея что может прийти в голову. Для начала зомби лежат повсюду, даже под машиной или под обломками, и могут схватить невнимательного прохожего. Второе они бродят повсюду, и никакого коридора бля пути между ними нет, что и хорошо и плохо. Плохо, потому что надо искать другой путь, что может занять больше времени, а хорошо, потому что я вижу повсюду полицейские машины. В них может быть кое-что интересное, в виде патронов и оружия. Идти к полицейским машинам пришлось по крышам других машин. И я была права, куча патронов на дробовик, два десятка патронов на пистолет, наручники и две рации плюс ковбойская шляпа, которая неплохо защищает от дождя. Ни дробовика, ни пистолетов не было. Если бы был бронежилет я бы его всё равно не надел, надевать его на голое тело? В красной куртке гораздо лучше. Хоть сейчас и дождь, и вода проникает под куртку, я её всё равно не буду менять. В багажнике одной из полицейских машин я нашла улучшение на дробовик. Это телескопический приклад с кобурой для патронов сбоку. К тому же есть место для щеки и конечно же удобная и мягкая галоша. Думаю, что дробовик с таким улучшение будет намного удобней чем с тем, что стоит сейчас. Да уж, сейчас мню найденном дробовике стоит простой пластиковый приклад, неудобный ни в каких случаях. В багажнике другой полицейской машины нашла «ЛЦУ» и улучшенную рукоять для револьвера. Она больше, удобней и конечно же написано, что она даёт большую точность и стабильность при стрельбе. ЛЦУ даёт почти то же самое, только оно даёт точность и дальность стрельбы. Переходник у ЛЦУ был и под револьверы разных типов, отлично, как раз то, что надо. Дойти до калитки полицейского участка было той ещё задачей. И если по полицейским машинам пробираться было просто, то уже по переулкам и не одному было идти сложнее, приходилось уже или ждать пока зомби свалят в другую сторону или выманивать их. Второе было быстрее, к тому же если они ходят поодиночке от и оттолкнуть я их могла безбоязненно. Пройтись пришлось и по пожарной лестнице, почти весь дом, горизонтально, перепрыгивая с лестницы на лестницу, тут была такая постройка, где это было возможно. Последний заход и вот он я уже вижу вдалеке полицейский участок. Пойти очередной переулок и вот я у закрытых мать его ворот! Ну что за песец, вот прям натуральный? Осмотревшись, я стала забираться по воротам и перелизать их, потому что за спиной собралась уже куча зомби мать их! Перелезть мне слава богу удалось без проблем, но вот продуваемый и намокший от дождя живот немного крутило. Это от нервов, а так всё хорошо. Вытру тело, когда зайду в какое-либо помещение. И вот я наконец-то на территории полицейского участка, ворота через которые я перелезла, как оказалось были закрыть очень даже основательно, ну кто бы блядь сомневался! Ворота были закрыты на стальной и довольно толстенный засов, с поставленным на него здоровенный замо́к. И как скажите выжившим идти в полицейский участок, когда все входы перекрыты? Я бы их даже своей силой не открыла, хрен ты этот замо́к раскурочишь. Моя физическая сила от поглощения вируса из зомби немного увеличилась, но не скажу, что намного. Зато я не сделала ни единого выстрела из своего оружия. «Э» - экономия, вашу мать! Надо бы уже найти вход внутрь, а то этот дождь меня уже заебал! Я как оказалось, попала на кладбище, кладбище полицейского участка мать вашу! Почему же мне так везёт, а? Как оказалось, все двери так же были закрыты, аааааа! Да что за херня! Хотя стоп, это же логично, ладно, надо уже наконец найти этот херов вход в полицейский участок! Изучение кладбища дало две новости, первый это лом, здоровенный двуручный лом, который я взяла себе, убрав свой милипиздрический револьвер «SLS 60». Раз тут есть улучшения, значит я свой револьвер смогу привести в божеский вид. А то мне его вид не зашёл ну никак. Так вот, проходя не закопанную могилу, в которой лежали два замотанных в тряпки тела, они как не вовремя начали шевелиться, и хрипеть. Значится зомби, ну что же ладно. Тогда, ради собственного спокойствия, беру лом, и каждому трупу поочерёдно пробиваю ломом голову, колющим ударом. Вот и всё, оба затихли. Хорошо, теперь можно идти дальше, главное быть внимательней. Спуск по лестнице, и я вижу закрытую дверь на цепь с замком, и я с помощью лома ломаю цепь, надо лишь понять, как это сделать, что бы звенья треснули. Я знаю, особенно с таким-то инструментом, главное приложить больше силы. Внутри был вещевой ящик, в котором были патроны на пистолет, средне качественный порох и инструкция как создавать патроны на мой мелкий револьвер, какие виды пороха есть. Вот для чего мне нужен был перк «оружейник», да? Проблема в другом, найденные крупнокалиберные патроны не подходят для моего милипиздрического револьвера. Неужели тут будет что-то лучше? Правда доберусь ли я до этого «лучше», ещё не понятно. Тут есть и оружейный стол, на котором была граната, и на нём же я улучшила свой… лом. Да, именно что лом, обмотала резиной места удержания лома, и он стал удобней, и сила замаха, как и сам урон возросли, да так и пишется, когда я его осматриваю. Из пороха создала 35 патронов на свой мелкий револьвер, тут как раз были все инструменты для создания патронов, гильзы, пули и конечно же капсюли. Правда без пороха это всего лишь железо с медью. Пока что «SLS 60» мой единственный огнестрел, и об этом не стоит забывать. Улучшила и свою одежду, немного бронированных пластин, это не бросается в глаза, я проверила. Сами пластины были с брони здешних P.R.D, так что думаю она хоть немного если что да защитит меня. Уже поднимаясь дальше по лестнице, я нашла красную траву, и осмотревшись подметила что недалеко есть и зелёная. Интересно, а тут есть жёлтая трава? Смешала обе травы, убрала их себе в инвентарь и пошла к решётке. Услышав падение чего-то большого, пробившее стену. Интересно, что это было? Только вышла ко входу как прогремел взрыв. Оказалось, что в стену полицейского участка влетел вертолёт. И тут была закрыта дверь, вот…. аххх. Дозваться хоть кого-то я не смогла, зато Зомби позади меня начали вставать. Взяла лом и первому же зомби пробила череп насквозь. Далее было то же самое ещё с тремя, и моя выносливость очень быстро кончилась. Уничтожив трёх зомби у меня начали трястись руки. Казалось бы что сил хватит хотя бы на пятерых, но нет. Ещё двух зомби я уронила, ударив тех по коленям ломом, и поглотила из них силу, после чего они больше не шевелились. Подошла к двери осмотреться и увидела записку. В ней было вот это. «Ключ от двери находится в комнате охраны слева в самом крайнем ящике в белье на второй полке сверху», значит они предполагали что-то подобное? Вернулась и найдя нужный ключ, собралась уходить как немного подумав, передумала. Решила попытаться улучшить свой револьвер немного, как своими силами, так и улучшениями, которые я так удачно, нашла. Оружейный стол мне в этом поможет. Разобрала револьверную рукоять полностью заменила её на улучшенную, доработав её напильником и подогнав по руке. Теперь рукоять похожа на ту, что ставится на довольно мощные револьверы, сам слабенький револьвер с такой мощной рукоятью смотрится, убого. Вторым делом был установка ЛЦУ, ничего сложного, подогнать кронштейны, и точно установить сам лазер, так же немного доработала мушку, что бы точность была ещё выше. Правда и ствол короткий как раз ЛЦУ получился вровень со стволом. Теперь я могу прицеливаться гораздо быстрее. Улучшение дробовика так же было, поменяла приклад, допилив его до совершенства, доработала цевьё сделав его более удобным, и, как и на револьвере, доработав мушку для быстрого прицеливания. Ну вот, пора идти открывать дверь и заходить в полицейский участок. Выход и я натыкаюсь снова на зомби. Они похоже воспользовались моим опытом, перебрались через забор и прибыли сюда только ради меня, или ради моей жопы. Револьвер в руки и первый зомби получает пулю в голову. И правда точность и стабильность в обращении с оружием возросла. Правда потребовалось потратить ещё три патрона на то, чтобы его упокоить, а это не так уж и легко, но да ладно, патронов я себе создала немало, а тратить патроны на дробовик, интересно на кого? Толпы как таковой тут нет, да я прокачала немного дробовик, но зря тратить патроны я не намерена. Ещё три зомби так же убиваю с револьвера и когда кончились патроны, я перезаряжаю револьвер, и правда не медленно, но и не так быстро, как хотелось бы. А перезарядив я добила оставшихся зомби пошла открывать себе путь в полицейский участок. А вот и дверь, использовав ключ по назначению я убрала его в нагрудный карман куртки, так же закрыв за собой дверь на ключ. А это у нас что? Решила называется осмотреться и нашла деревянные доски с железным крестом на них, интересно, куда их надо поставить? А ну ка… давай-ка проведу осмотр этого непонятного, «доски, предназначенные для блокирования окон», теперь понятно куда они применяются. Теперь на второй этаж, нормальная железная лестница, и справа до сих пор горит вертолёт. Открываю дверь и на меня нападает горящий зомби. Не пугаюсь, тут же совершаю перекат вперёд, повернувшись к зомби лицом и присев на колено, делаю три выстрела ему в голову. И уже точно труп зомби падает замертво. Во второго горящего так же было отстреляно четыре патрона и тот также готов. Вторе чисто, надо идти дальше. Осмотр местности дал коридор и по нему я, пробежавшись пробуя открыть двери. Первая дверь, которую я открыла была в музей? Нет, это место со статуей правителя или короля, тут я нашла проспект «Добро пожаловать в Ракун-Сити», и ключ карту, больше тут ничего не было. А выйдя и пройдя закрытую на ключ дверь пошла обратно. Выход на улицу, и уже захожу в дверь на первом этаже и сразу же поворачиваю направо, тут есть зомби его половинку добиваю ломом колющим в голову и захожу в помещение где сразу же нахожу кобуру с ножом, висящую почти перед носом. Нож? Ладно, пусть будет, закрепляю его на ремне, у меня кобура с револьвером с права на толстом ремне, как у ковбоя в прошлом. А нож теперь будет слева, так же на ремне. Впереди снова коридор и здесь довольно тихо, прошла вперёд и да, именно что тихо и никого нет. Осмотревшись вокруг, нашла патроны на… гранатомёт? Вот так вот, просто? Ну не знаю, наверное, какая-то подстава. Разворачиваюсь и заходу в… наверное в безопасную комнату, в четвёртой и пятой частях такие комнаты или даже зоны были. Тут включаю свет и всё, как и в комнате охраны, оружейный стол, вещевой ящик, трава, её забираю. А тут комната гораздо больше. Осмотр ящиков с одеждой что там может быть? Патроны на крупнокалиберный револьвер и высококачественный порох. Неплохо, для чего-то он и может пригодиться. Далее ванная комната и на раковине патроны для ПП? Что? Закидывают разными патронами, но самих стволов нет. И я нашла предохранитель, откуда он? Ладно неважно, лежит в инвентаре и пусть лежит, рано или поздно он пригодится. Теперь к половинчатому трупу. Там вроде есть немало того, что можно изучить. Возвращаюсь как раз к нужному трупу в комнатку, выхожу из двери и поворачиваю не на выход, который слева, а поворачиваю направо, как раз тут и есть немаленькое помещение. Делаю три шага как в окно влетает, или вползает зомби, ему сразу колющим в голову ломом и всё, этот готов. Заделываю окно что бы кто-то ещё не проник и осматриваюсь. Немного правее дверь снова с цепью и замком, так же выламываю всё ломом и захожу… хотела бы я так сказать, но тут снова налетает на меня зомби, но как оказалось я сильнее и откидываю от себя зомби и пару раз наступив ему наголову превращаю её в кашу. Фуф, вот так вот! Внутри было три трупа, и все имели кто крупнокалиберные патроны на револьвер, кто порох, да тут похоже с собой носят и порох. Третий имел гранату, обычную, а на столе рядом уже лежала свето-шумовая граната, забираю, всё забираю! Ещё два пороха нашла по хожу осмотра этого места и круглую ручку, попросту вентиль. Осмотр дал интересный и немаленький стол, он был закрыт, я про ящик под ним. Но… это же для меня не проблема. Ломом в руки и вырываю весь замок, теперь он валяется на полу, а сам ящик всё ещё на месте. И открыв ящик нахожу в нём улучшение на свой револьвер. Это была «ускоритель заряжания», вот это подарок. Ставить улучшение сейчас не буду, нужен оружейный стол, для лучшего подгона самого улучшения. Само улучшение имеет пару нужных параметров. Первая это увеличение патронов в барабане, с 6 до 8, и скорость перезарядки становится просто скоростная. Вот это подарок, вот это нужная модификация на мой револьвер. Теперь осмотр далее, и я иду по кругу, захожу в комнату с камерами, интересно. Полный осмотр дал трупы, патроны к ним и всё, что-то мало, но да ладно, у меня ещё весь участок для изучения. В женском туалете я нашла лечебный спрей, давно не виделись, пусть лежит. Я нашла место куда надо вставить предохранитель, но сам механизм был неисправен и поднял створку частично, и то под ней можно пролезть, но только пролезть. Услышав зомби сразу полезла, но, застряла, попытавшись выбраться почувствовал руки зомби на моих ногах, они меня держать? С усиленной резвостью начала пытаться выбраться и мне это удавалось до момента пока одна половина тела не осталась там, то есть моя жопа, там. И вот тут я ощущаю, что с меня снимают джинсы, что блядь? Свалили уроды! Стянув джинсы с моей жопы мне в анус и киску, тут же упирается чей-то язык. И я поплыла, они просто сосали мои внутренности, пили мои соки, и проникали языками всё глубже. Кончив два раза, я взяла дробовик и упав полностью на пол, стала выцеливать зомби, которые держат меня за ноги. Два выстрела подальше от моих ног в кучу зомби, и я со всей своей прыткостью благополучно выбираюсь, а за мной идёт такой немаленький шлейф моих соков и полуспущенные джинсы. Я просто падаю мордой в пол и отдыхаю, но моя жопа с киской всё ещё оголены. Немного полежав, встаю на карачки и медленно перебирая ногами и руки иду к полотенцу, которое вижу немного впереди и слева. Доползла до него на карачках и взяв полотенце в руки начала вытирать свою промежность и джинсы от соков. Я без сил. Первый раз в этой вселенной, когда это тело получает такой оргазм, при том дважды. Я сейчас без сил, кое-как встала повторно вытерла промежность всю жопу, и ноги. Натянула джинсы, и села на стул, на котором и было моё спасительное полотенце. Ещё немного передохну и пойду дальше на изучение этого места. Да уж что удивительно меня не покусали нисколько, только держали за ноги. Я понимаю если бы меня кусали или просто жрали, но всего-то держали за ноги, ляхи, даже за жопу, но не кусали. Что-то мне эта вселенная начинает не нравится. Что же тогда будет дальше, если тут такие зомби?
19 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник