Две недели

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая неделя

Настройки
Какого это когда в твою комнату поселили одну наглую мордашку которая не хочет съезжать и тебе нужно делиться с ней свои законные квадратные метры и заслуженные дни отпуска? На это все мог ответить Канпимук Бвахвакуль у которого так прошёл двух недельный отдых. — Неужели я выберусь к семье?! — не верил парень услышав о двух недельном отдыхе. Брюнет сразу помчал собирать чемоданы и не тратить время которое и без того должно было пролететь незаметно. Где-то на фоне уже были слышны споры Марка и Джексона за то чей это чемодан. Хоть они и были лучшими друзьями, но ссоры это была неотъемлемая часть их. — Хён я буду скучать и ждать тебя… И Марка~хёна, и Джексона~хёна, и Ёндже~хёна… — грустно говорил макнэ стоя у дверей их общей комнаты. — Гёми я скоро вернусь и все будет как до отпуска. Может ты тоже поедешь к семье? Отдохни хорошо бро! — радостно крикнул таец открывая шкаф и скидывая туда пол гардероба. *** Брюнет радостно забирал чемоданы и садился в такси. Он не сказал про свой приезд, чтобы сделать сюрприз. Он уже видел удивление мамы, Бэйби, братьев. С этими мыслями и последними треками английских исполнителей Канпимук мчался по городу где на каждом углу было его лицо. Иногда парня бесила своя популярность в родной стране, но все же он гордился собой, а главное ним гордилась мама. *** — Мама я дома! — радостно крикнул парень стоя на пороге дома с улыбкой на лице и распростёртыми руками для крепких объятий. — Сынок…? — выглянула женщина в возрасте с кухни протирая руки полотенцем, а сверху уже слышался топот и через секунду на парне уже висела Бэйби. — Братишка я так скучала! — но больше сестры парня заинтересовала тень которая, последовала в сторону его комнаты. — Я прилетел к вам на две недели. Наконец мне дали отпуск. Я все время буду с вами только для начала я пойду разберу вещи. — неловкая улыбка которая выражала всю усталость тайца и вот его отпускают наверх. — Ой… Мам, а там же Нари… — девушка сначала поняла, что сейчас будет, а потом уже побежала спасать подругу от брата, но уже было поздно. Забежав в комнату младшая из семьи увидела злого брата который стоял напротив такой же злой девушки и они кидали взглядом друг в друга молнии. — Ты кто и что делаешь в моей комнате?! — То же самый вопрос. — с ухмылкой ответила шатенка переводя взгляд на подругу. — Бэм тут у Нари возникли проблемы с общежитием и она две недели поживёт у нас. Точнее в твоей комнате… — Ну красота, а мне куда? На коврик в двери?! — А коврик тебе бы пошел. — послышался смех Бэйби который та старалась скрыть за кашлем хотя получалось мягко говоря отвратительно. — Почему бы тебе не поехать в гостиницу или кому-то другому? — У меня нет денег на отель да и ехать не к кому. Я больше не с кем не общаюсь кроме Бэйби… — Ладно можешь остаться только не в моей комнате! — Сынок, а в комнате для гостей сломана кровать. Может ты поделишь комнату с Нари несколько дней пока я вызову мастера и он сам все не починит? — Только ради вам двоих! — указал брюнет на сестру и маму. — Тогда я принесу раскладушку. — милая улыбка сестры и загадочное подмигивания. Пока парень разбирал вещи то девушка свои аккуратно перекладывала на полочку которую ей выделили. Находится в комнате с братом твоей подруги было неловко просто, а ещё сильнее стает неловко когда ты живёшь в комнате этого самого брата так ещё и будешь делить с ним комнату. «Молодец Нари Саетанг вляпаться в такое за один день могла лишь ты!» думала про себя шатенка. *** Вечером приехали Сарунчай и Чинданай и вся семья села ужинать вспоминая моменты с детства друг друга. Гостье было неловко находиться в такой душевный момент и Нари решила выйти на улицу прогуляться. — Эй ты, куда? — спросила брюнетка у подруги. — Пойду прогуляюсь. Не хочу вам мешать.– улыбнулась шатенка обуваясь и выходя за двери. Ночной Бангкок был прекрасный. Саетанг любила прогуляться вечером. Будучи на последнем курсе прогулки отошли на последнее место хорошо, что до выпуска осталась неделя. Нужно уже искать квартиру, чтобы перебираться жить самой. Наверное если бы не соседка которая неожиданно поселила у себя парня то она бы и не задумалась о съёме жилья. Лавочка в парке стала местом где, решила остановиться. Рядом гуляли несколько парней и видимо им захотелось новых знакомств ведь они сели именно рядом с шатенкой начиная разговор. — Не хочешь познакомиться? Я АВут, это Ниран и Таксин. — Простите, но я не знакомлюсь. — вежливая улыбка промелькнула на её лице после сего Нари поднялась и пошла обратно в сторону дома. Сзади слышались шаги и голоса тех парней, но тайка уже не обращалась внимание. Зайдя обратно в дом она застала братьев и сестру которые сидели в гостиной и играли в настольную игру. — Ты вернулась. Давай с нами будут девушки против мальчиков. — Бэйби у нас как бы семейная игра…– намекнул айдол за что получил локтем в бок от Сарунчая. — Он прав. Я не буду вам мешать. — Я забыла добавить отказы не принимаются бегом переоделась и спустилась, а потом мы с тобой пойдем делать маски. — Фу опять эта ваша женская лабуда! — Чинданай лабуда это ты, а у них косметические процедуры. — Братишка плохо на тебя влияют отношения. — драматично закатил руку Чинданай и положил голову на диван. Улыбнулись этому все. — Нари давай мы должны их уделать. — Если ты так просишь то хорошо… Быстро переодевшись девушка спустилась вниз где уже сидели и играли в объясни слова. Это была любимая игра младшей из семьи Бвахвакуль. — Любовь по другому. — Отношения? — Симпатия? Или пристрастие? — Влюбленность? — произнесла девушка первое, что пришло в голову и подруга кивнула. — Вау ты молодец… Слушайте может я заберу её в свою команду. Ну а что? Выиграть то хочется. — Сиди на попе ровно! Она в моей команде. — приобняла подругу брюнетка как бы спасая от братьев. *** — Ну как тебе Бэм Бэм? — А? — в непонимании спросила шатенка отвелкаясь от поиска сериала пока хозяйка комнаты искала какие маски сегодня пойдут в ход. — Ну брат мой в комнате которого ты живёшь. — Ну нормальный такой… А что ты хотела услышать? — О боже Бэйби он такой красивый! Я влюбилась. Готовься к нашей свадьбе. — пародировала Канпимук бедную шатенку. — Ну нет уж. — Ну да это же не Винай… — как бы невзначай вспомнили о капитане футбольной команды. — Во-первых ты труп! Во-вторых, даже с ним у меня нет шансов. Он же уже встречается. — Поэтому я тебе и предлагаю Канпимука. Смотри какой он умный, талантливый, весёлый, добрый, честный. Единственный минус это то что он айдол и живёт в Корее, но кто тебе мешает поехать с ним жить. — Бэйби Бвахвакуль и сколькими ты уже меня отдаться пыталась?! — обернувшись две девушки увидели злого парня который как видно по волосам только с душа. — Не поверишь многим, а вот брать только никто не хочет. — засмеялась брюнетка, а брат подбежал к ней, начиная, щекотать. — Ах брать никто не хочет! Ты им скажи, что я тогда сам их заберу. — Слышала Нари! — кричала подруга смеясь и уворачиваясь от щекотки. *** — Я уже пойду, а то сейчас отключусь. — сонно говорила Саетанг. — Может ещё серию? — Мне завтра к первой паре, а не как кому-то к третьей. — Тогда иди. — сонная тайка еле сползла с кровати и пошагала к комнате где она должна была жить две недели. Зайдя она увидела, что хозяин уже давно спит. «И слава богу.» про себя добавила шатенка ложась на свое место. Почему-то в её сонной голове возникла идея и она решила её воплотить поэтому с её уст слетело пожелание спокойной ночи к спящему тайцу, но какое же было её удивление когда тот ответил ей. — И тебе… — девушка думала, что она там улетил от неожиданности. Но сонливость брала верх и уже через несколько минут та заснула оставляя Бэм Бэма со своими мыслями один на один. — Вот это конечно сюрприз мне устроила семья… Что же у тебя там стряслось, что ты съехала к нам на весь мой отпуск? — ответа не последовало, что было логично. Югём — а она что? ²³: ⁴⁵ Бэм Бэм — так просто уснула! Нет, но такой сюрприз конечно. ²³: ⁴⁶ Югём — она хоть красивая? ²³: ⁴⁶ Бэм Бэм — ну симпатичная… ²³: ⁴⁶ Югём — ты жалуешься, что к тебе подселили красивую девушку. Мне бы твои проблемы бро… ²³: ⁴⁷ Бэм Бэм — ой ладно пора спать и тебе и мне. ²³: ⁴⁷ Югём — ты уходишь от ответов бро~, но ты прав уже поздно и пора спать. ²³: ⁴⁷ Югём — спокойной ночи. ²³: ⁴⁸ *** Утро у парня началось с метушни по комнате и тихих криков. Все, что таец понял с криков это что-то про опоздание. Но его сон был важнее и сильнее натянув одеяло на голову парень дальше пытался уснуть. — Боже как я могла проспать… Какая же я дура. — Если ты сейчас же не замолкнешь и не уйдёшь чтобы, дать мне спать то ты будешь спать у коврика в прихожей! — Прости… — как-то грустно произнесла девушка и схватив портфель с кожанкой молча вышла с комнаты закрывая за собой дверь. Сначала парень думал о том что наконец заснёт, но только он удобно лег как пошёл дождь. Звук стукающих капель по карнизу адски раздражал. Ещё раздражала мысль о том взяла ли соседка по комнате зонт. Решив это проверить парень спустился и заметил все зонты которые стояли в подставке. Взяв свой зонт он пошел за шатенкой которая успела отойти лишь к воротам. — Стой! — Нари обернулась убирая мокрые волосы назад. — Зонт взять не додумалась?! Ой дура ты же промокла. А ну быстро переодеться и зонт мой возьмёшь. — кричал парень держа над собой и ней зонт. Саетанг лишь стояла и молча смотрела на злого, но не менее красивого парня. — В дом иди давай! — взяв за руку брюнет потащил её в дом. Заведя внутрь уже спустилась мама и сестра замечая парочку. Вопросы задать не успели ведь те двое пропали за дверьми их комнаты. Все что могли сделать мать с дочкой это кинуть друг на друга вопросительные взгляды. — Переоденься! — ответил парень кидая на кровать джинсы и белую футболку. — У меня нет времени. Я и так страшно опаздываю. — Ты заболеть хочешь? А ну быстро переоделась, взяла зонт и идёшь к белой машине во дворе. — ответил парень открывая шкаф где лежали его вещи и доставая от туда синюю кофту и джинсы. — Я так не могу… — Доведёшь и я сам тебя раздену и переодену! — ответил парень уходя в ванную. Все же девушка послушала парня и через 5 минут стояла в прихожей обуваясь в сухую обувь. — Может все же объясните что произошло? — выглянула брюнетка спрашивая у парочки. — Не сейчас. И так опаздывает. — ответил парень завязывая шнурки и беря зонт. Путь до машины оказался быстрым, как и дорога до университета. Остановишь у входа парень повернулся к подруге сестры. Которая и там всю дорогу сидела немая как рыба. — Бери зонт и дальше уже иди сама. Это тебе за то что дала утром выспаться. А теперь иди. — та молча кивнула и открыла двери и заодно зонт. — Спасибо тебе за все. Если бы не ты я сто процентов получила бы штрафные очки… — Иди давай. «Зачем ты пошел за ней?», «Зачем повёз?». Такие мысли крутились в его голове пока он стоял в пробке по дороге в супермаркет. В магазине таец решил от души скупиться для семьи. — Интересно, а что Нари нравится…? — словив себя на таких раздумьях Канпимук струсил голову прогоняя мысли. — Молодой человек вам помочь? — спросила консультант. — Нет спасибо… — быстро пошел на кассу. *** Дома понятное дело уже ждали на разговор. Только вот если Бэйби смогли, отвлекли вкусняшки то с мамой такое не прокатило. Взяв младшего сына за руку она повела его в сторонку. — Что у вас случилось утром? Почему Нари вся мокрая заходила домой. Ладно давай скажу по другому. Ты её выгнал на улицу без зонта? — Нет. Она бегала по комнате и кричала, что опаздывает и после того как она вышла я услышал дождь и решил проверить взяла она зонт или нет. Как ты могла заметить по ней то она не взяла зонт. — Хорошо… Я вызвала мастера он должен прийти через три дня. Айдол после допроса пошел на верх и залез в социальные сети начиная просмотр новостей и отметок. Отвечая на сообщение фанатов в Твиттере Бвахвакуль и не заметил как прошло два часа. Решив, что так отпуск просиживать нельзя брюнет взял ключи от машины и поехал в торговый центр. — Вау это Бэм Бэм? — А можно с вами фото? — Ты мне нравишься! — Давай сфотографируемся. Со всех сторон помчались фанаты которые, окружали айдола. Кое-как скрывшись от них таец пошёл в магазин одежды, чтобы просмотреть себе что-нибудь. — Вам что-то подсказать? — только переступив порог магазина вокруг собрались консультанты. — Нет спасибо… Если что я вас позову. Приехал домой Бэм Бэм уже в часов семь и сразу ощутил эту домашнюю атмосферу. Сестра смотрела какое-то шоу с братьями в то время как мама что-то готовила. Не хватало лишь одного человека, но про него даже спрашивать не хотелось. — Ужин будет через 10 минут. — и уже спустя пять минут все дети сидели за столом ожидая вкусный ужин. — Сынок сходи, позови Нари. — Чинданай поднялся и пошел на задний двор откуда вскоре вернулся с шатенкой. — Ну как там успели с афишей? — спросила брюнетка наливая себе сок. — Все плохо. Все очень плохо! Я даже эскиз нарисовать не могу. — Не волнуйся у тебя ещё есть время и все обязательно получится. — Может вы с нами поделитесь? — Да Нари для защиты диплома нужно нарисовать афишу её дипломной работы. — И какая у тебя тема? — спросила мать семейства. — Бар совмещён с клубом…– грустно ответила шатенка. — А ты не думала походит по клубам, чтобы посмотреть их атмосферу? — Оп, а это идея… — Так сегодня никто и никуда не пойдет, а завтра езжайте Ужин прошёл в тишине хоть между всеми были краткие диалоги с просьбой что-то передать. Шатенка сидела и держалась ноутбук на коленях. Рядом лежал блокнот с нарисованным зданием и надписью «passion night». Когда ей позвонили. — Нари ты можешь завтра выйти на работу вместо меня? — Да конечно. У тебя случилось что-то срочное? — Да так… Боюсь даже в университете меня не будет. — Так говори быстро! — Приезжай в бар «cherry cocktail». — подорвавшись Саетанг пошагала к шкафу доставая от туда свои вещи. Вот уже собравшись она зашла за портфелем, а таец который только зашёл, увидел на девушке свою любимую футболку. Но даже возмутиться он не успел как той и след простыл оставляя после себя лишь шлейф из персика, жасмина и рома. — Вот же гадина мелкая! Но духи классные я оценил. — кричал в коридор брюнет. *** Девушка зашла в бар поправляя рюкзак и параллельно искала глазами однокурсника и командира футбольной команды. Блондин сидел пил положив одну руку под голову. — Винай… Ты чего тут сидишь и пьёшь? — О ты так быстро приехала. А я тут грущу… — Ага и влил в себя чуть ли не весь ликероводочный завод. Заканчивай и поехали я тебя завезу домой. — Нет посиди со мной прошу. — парень усадил девушку напротив себя. — Ты хоть посвяти что произошло. — Она все это время мне изменяла с другим… А я наивный верил, что она любит меня. Ты прикинь. — девушке было искренне жаль друга. Она знала на что он готов был пойти ради нее. Забрав стакан с алкоголем шатенка быстро выпила все. — Ты чего-то пьёшь? А ну не пей! Это у меня тут горе. — Дурак… Я тут примчалась к нему, чтобы успокоить, забрать и поддержать думая, что произошло что-то серьезное, а он грустит из-за какой-то девушки. — Кхм девушки которую я безумно любил! — поправил блондин её. — Ты знаешь ещё сколько у тебя будет таких девушек. Не напиваться же из-за каждой. — Ты такая злая. — Нари лишь улыбнулась с таких слов тайца. — Ты такая… Такая… — пыталась сказать блондин пока шатенка его придерживала и пыталась открыть дверь его квартиры. — Ага дура я вот кто… — Эй не говори так! — Почему? Я влюбилась как дурочка в друга, но у него есть девушка. Точнее была… — Это чё я? — парень обернулся к девушке и наклонившись став смотреть прям в глаза из-за чего та растерялась. Парень приблизился ещё ближе и уже через секунду целовал тайку. Которая даже ключи выронила. Его теплые губы нежно касались её губ. Бабочки в животе летали, а сердце кричало о том, что сейчас выпрыгнет из грудной клетки. Только мозг один работал и пытался угомонить весь табун бабочек сердце и то это выходило не очень. — Ты че…чего…? — спросила Нари поднимая ключи дрожащими руками. — Ну как чего? Ты этого явно хотела, а мне нужно забить про нее. — Ты решил за счёт меня забыть про нее? — Если подумать то да. — Винаю прилетает пощечина и в грудь летят ключи, а злая тайка идёт вызывать лифт. — Дура ты чего? — спросил он ловля ключи и держа одну руку у щеки. *** Весь путь до дома Саетанг старалась не плакать. На смену бабочкам пришли коты которые царапали ей душу. Все что сейчас хотелось это потеряться и забыть все. Потерять этот зоопарк внутри, потерять память и счёт времени. Реальность больно била туда куда она не ждала. Ну да это не фильм и наивного хэппи энда для нее не будет. Сказка с принцем оказалась фальшем. Дома уже поджидал злой хозяин комнаты и футболки. — И тебе не стыдно? — задал вопрос он намекая об воровстве вещи, но она лишь расплакалась. — Стыдно. Ещё и как… Не бывает в жизни сказок. Довольный? — Если стыдно сними уже наконец мою футболку любимую! — сначала Нари посмотрела на него как на больного, а после на вещь на ней и давай смеяться. — Я что-то смешное сказал? И вообще чего ты плачешь? Ну если тебе так понравилась футболка себе забери… — Глупый ты и я. Я не ту футболку взяла, а ты просто глупый. — Эй это вообще обидно! — злился Бэм. — Глупыш буду теперь тебя так называть. — Только попробуй и я тебя выселю реально на коврик! Девушка, смеясь, пошла переодеваться. Только стоя напротив зеркала в ванной она увидела свои красные глаза и улыбку на лице. Не из-за поцелуя с человеком в которого она влюблённа, а из-за парня в комнате которого ей приходится жить. «Ты ещё влюбись в него! Вы разные и этой любви быть не может.» «Глупая да в тебя никто и не влюбиться.» такие мысли крутились в её голове по дороге в комнату. И как на зло только открыв двери она сталкивается с брюнетом падая на него. — Ай больно же! — Вот твоя футболочка глупыш. — Я тебя убью сейчас! — кричал парень поднимаясь следом за Саетанг. — Я вся твоя, — стала тайка и приложила руку ко лбу, — ну скоро там? — приоткрыла глаза она замечая красного соседа с футболкой в руках. — Эй бычок успокойся он какой красный уже. — смеялась девушка убегая куда подальше забывая о том как пятнадцать минут назад она плакала. *** Третий день для певца начался необычайно спокойно. Никого дома не было. Как и очередной футболки в шкафу тайца. — Нет я реально её убью! — в голове промелькнуло воспоминания со смехом и моментом где она стоит приложив руку ко лбу и кричит о то что она его. — Так нужно сходить в душ, а то ещё мыслей о ней мне не хватало. — произнес брюнет убегаю в ванную. Как бы не старался мысли все равно были. Решив их если не убрать то хоть заткнуть прогулкой. Но просто гулять было скучно поэтому парень решил зайти в кафе. — Можно большой эспрессо без сахара. — без каких либо эмоций заказал он смотря в телефон, но вот бариста резко развернулась смотря на незаинтересованного парня. — Ты…? — от знакомого голоса Канпимук поднял взгляд и увидел свою соседку которая стояла перед ним со стаканом в светлом фартуке и милом берете кофейного цвета. — Ахаха. — не сдержал смех айдол. — Заткнись! — Можно фотографию с таким милым баристой? — пытался не смеясь говорит он. — Бэм Бэм же ты? Так вот Бэм Бэм иди нахуй! — обиженно ответила шатенка отворачиваясь и быстро делая заказ. — Ты обиделась? — С вас 25 бат. — сказала девушка несмотря на Бвахвакуля. — Вот там ещё милому баристе чтобы она не обижалась. — девушка просто забрала деньги и положила в кассу отдавая заказ. — Ваш заказ. Приятного времяпровождения. — процедила Саетанг сквозь зубы. — Так, а фотографию можно с вами? — Свали уже наконец! — Вот на зло останусь и буду мусолить тебе глаза. Нари не могла выгнать клиента поэтому лишь закатила глаза и пошла убирать только что освобожденный столик. Вот почему ей так везёт? Сначала пьяный Винай который спит дома после вчерашнего, а теперь ещё и брат подруги пришедший поиздеваться. — Нари ты спишь там? — говорил директор стоя напротив шатенки которая уже несколько минут мыла столик. — Нет… Я задумалась. — Тогда отключай свои мысли и иди обслуживай клиентов! — со стороны послышался смех брюнета, а девушка в голове видела как в него летит мокрая тряпка только вот директор бы этого не одобрила. Ближе к вечеру Бвахвакуль ушёл и студентка свободно выдохнула занимаясь работой. Хотя даже после него ей не дали расслабиться. Ведь решил прийти Винай. — Нари я хочу извиниться за вчера… Я малёк перебрал, а ты попала под мой пыл…– Нари игнорировала однокурсника убирая кафе, чтобы закрыть его. — Я тебя так сильно обидел? Ну простиии… — Винай не мешай работать. Я кстати больше вместо… — не успела она договорить как поскользнулась на мокром полу и полетела на возлюбленного который вовремя её словил. — Ты как? Все целое? — Да… Да спасибо… — Иди переодевайся я сам пол домою. Не хватало ещё чтобы ты ногу сломала. — и тайка послушала друга уходя переодеваться. Закрыв кафе девушка спешила домой занимать проектом, но тут ей на плечо ложится рука, а с боку слышится голос блондина. — Пошли я тебя провожу. — Я не маленькая сама доеду! — Ну не обижайся. Я же объяснил это было из-за алкоголя. Хочешь я вообще перестану пить? — говорил он обернув к себе Саетанг. — Я нечего от тебя не хочу. Просто оставь меня в покое… — Нет! Мы не должны так заканчивать наше общение. И я официально заявляю, что бросаю пить здесь и сейчас. Ты главный свидетель. — Нари улыбнулась таким словам. Всю дорогу друг её веселил и она уже не скрываясь улыбалась и смеялась. Дома же её ждал сюрприз от соседа. На столе лежали два берета черного и белых цветов. Схватив первый девушка пошла искать артиста. — Бэйби не видела своего брата? — Ванной шел вроде. — как в нечем не бывало ответила брюнетка и только после крика о том что скоро у нее будет два брата к ней дошло, что дело не чистое Злая девушка дёргает ручку двери и какое было её удивление когда дверь открылась, а там показался Бэм Бэм спортивных штанах. — Блять! — брюнет заметил девушку и ухмыльнувшись повернулся наблюдая за её красным лицом. — Неужели тебе так сильно хотелось увидеть меня голым? Ай я думал ты воспитанная девочка. — с каждым своим словом таец подходил все ближе пока не схватил девушку за руку затягивая в ванную комнату закрывая за ней дверь и прижимая к стене. — Пфф тебя? Смешно. Я пришла… — она пыталась сформулировать мысль, но капля стекающая по ключице Бвахвакуля её отвлекла делая её лицо ещё краснее. — Чтобы посмотреть на меня так и говори. А ещё днём ты была на меня обижена… — как бы невзначай припомнить парень наклоняясь ближе к шатенке. — Я и сейчас злюсь на тебя. Тебе весело надомной издеваться?! Зачем? — громко говорила Саетанг поднимая руку с беретом которую сразу же прижимают к стене. — Мне понравилось как ты выглядишь в берете ну, и один я взял для себя. Но вот ты которая врывается ко мне ванную больше вызываешь вопросов. — Не трогай меня… И выкинь это! — Это твое и да больше не бери мои вещи, а то реально тебя раздену и выставлю так на улицу. Бэйби стояла под ванной и боялась не столько потерять брата как потерять подругу. И вот выходит шатенка с красным лицом и беретом в руках. Хотя нет скорее она просто убежала, а следом вышел весёлый брат который спокойно надевая футболку пошел в свою комнату из которой потом выскочила Нари пробегая обратно и забирая на этот раз подругу и утаскивая её в комнату. — Забери меня от туда! Хоть на коврик в прихожей, но не с ним в комнате. Он маньяк! — Так стоп! Сделай вдох и выдох и спокойно объясни в чем дело. — Во-первых он пришел ко мне на роботу и начал издеваться, а после купил эти береты! А сейчас он приставал ко мне в ванной! Ты должна меня переселить куда-то. — девушка закрыла лицо руками и села на кровать. — Ты первая ворвалась ко мне поэтому кто ещё из нас маньяк. — в комнате появился брюнет который стоял оперевшись об стену. — Так ты изиди! И так мне бедную засмущал. Нари не обращай внимания на него. — Ты кого сестра и не чьей стороне?! — негодовал Канпимук. — На стороне смущённой подруги! Ты вообще чего пришел? — Предупредить маньячку, что у нее есть пять минут попасть в комнату или же она до утра будет закрыта. А встану я не раньше 10 и как она будет в университет собраться я не знаю. — Ну видно не судьба тебе спать на коврике подруга. Счастья вам и племяшек мне побольше. — Бэйби! *** Саетанг шла в комнату как на казнь. Почему именно ей попался такой сосед? Какие она грехи сделала в прошлом. — Пришла? Как я тебе с беретом? — сказал парень и повернулся к девушке. — Не зли меня. — А то что? — Я хочу спать! — ответила девушка и забрав пижаму ушла в душ. Вернувшись она обнаружила открытую дверь хотя прошлом больше пяти минут. Таец спокойно лежал в кровати с телефоном не обращая внимания на девушку. *** Югём — и как она отреагировала на береты? ²²: ³¹ Бэм Бэм — влетела ко мне в ванную и пыталась злиться, но больше смущалась. ²²: ³¹ Югём — ну и страсти там у вас… Не курортный роман, а целый сценарий для дорамы. ²²: ³² Бэм Бэм — нет между нами никакого романа! ²²: ³² Югём — жаль. (((²²: ³² ты хоть мне фотку её кинь ²²: ³³ Бэм Бэм — как? ²²: ³³ хотя погоди есть один вариант. ²²: ³³ Бэм Бэм — Бэйби кинь мне Инстаграм Нари. ²²: ³⁵ Бэйби — а зачем он тебе? ²²: ³⁶ неужели хочешь в программе посмотреть на ваших детей. ²²: ³⁶ Бэм Бэм — Бэйби! ²²: ³⁶ Бэйби — ладно жди. ²²: ³⁶ На вот @.narisatw ²²: ⁴⁰ Бэм Бэм — спасибо. ²²: ⁴⁰ и да не слова ей! ²²: ⁴⁰ Бэйби — не забудь скинуть фотки детей. Хотя ладно сама сделаю. ²²: ⁴¹ Таец закатил глаза на последнее сообщение и сначала перепроверив кинул Инстаграм другу. Тот, как и сказал что, как и сестра теперь шиперит их теперь. Наконец оторвал голову от смартфона он увидел шатенку, которая спала за столом рядом с ноутбуком. — И как ты умудрилась…? — спросил сам у себя брюнет доставая плед и укрывая ним девушку. *** Утром все спокойно завтракали когда пришла довольная брюнетка улыбаясь так, что каждому из присутствующих стало не по себе. — И так ты и ты идёте со мной сегодня в клуб. — сказала она указывая на брата и подругу. — Никуда я не пойду у меня были другие планы на день. — Я тебя не спрашиваю братик. Ты, я и Нари шуруем сегодня в клуб. Как раз мама уехала к тёте на два дня. — Бэйби у меня работа… — Проси чтобы Винай подменил! И тогда попробуйте не оказаться сегодня в этой гостиной в семь вечера я тогда обоих убью. — Я принесу вам цветочки на могилку если что. В университете девушка была тише воды. Это и заметил напарник. Подойдя со своей компанией он стал веселить девушку. — Ты чего такая грустная? Так отставить грусть. — Да так… Ты можешь меня заменить? — Без проблем. Кстати не хочешь с нами пообедать. — Хочет! — крикнула где-то в коридоре Бэйби и махая руками идти с ним. — Тогда пошли я тебя угощаю сегодня. Компания футболистов была самая популярная в университете и находится среди них означало быть в центре внимания. Нари предпочла бы посидеть где-то в тишине думая над проектом. — Ты будешь сок или кофе? — На твое усмотрение… — блондин ушёл оставляя девушку один на один с командой. — Как там твой проект? — Откуда вы знаете…? — Да Винай нам все уши прожужжал тобой и то какая ты бедная не можешь проект доделать. — Да все хорошо. А его я попрошу больше так не делать. — тут перед Саетанг появляется кофе, а на плече рука. — Что не делать? — Не говори обо мне много парням. Вечером Нари сидела с тайцем и ждала подругу. Спустилась она и брат уже начал подумывать закрыть ее дома. В таком коротком платье он сестру ещё никогда не видел. — Собрались одна в библиотеку, второй на прогулку, а третья на свидание. А это всего лишь поход в клуб. — пробурчал Чинданай проходя мимо. — М-да уж и правда… — ответила брюнетка загоняя по комнатам парочку. Девушке всунули бордовое платье по колено и сказали накраситься или это сделают за нее. А в парня кинули белую шёлковую рубашку и черный джинсы и сказали, что у него пару минут на сборы. Когда спускали Нари и Бэйби айдол думал как бы челюсть не уронить. Обе девушки были прекрасны в платьях, а в мыслях тайки было как же Бэму идёт белый цвет и классический стиль. — Челюсть подбери и в машину пошли, а ты смотри не улети на каблуках когда будешь на него слюни пускать. — ответила Бвахвакуль и потащила обоих в машину. *** — Нари, Бэм~и познакомитесь это мой парень Наронг. Мы вместе уже пол года. А это мой брат и моя подруга. Надеюсь в будущем жена Канпимука. — сказать что брат выпал это нечего не сказать. В его глазах Бэйби ещё маленькая девочка которая играет в куклы, а она уже тут со своим парнем знакомит. — Приятно познакомься ПиБэм. — сказал парень протягивая руку для рукопожатия. — Я на клуб насмотрелась можно мне домой? — тихо шептала на ухо брюнетке Саетанг. — Нельзя! Пошли. — взяв за руку своего парня они пошли внутрь. Пока Бвахвакуль со своим парнем веселилась и танцевала то шатенка и брюнет сидели стараясь не смотреть друг на друга. — Не нравится он мне! — громко произнес айдол наблюдая за сестрой и её парнем. — Почему? — Не знаю просто какой-то он странный… — девушка лишь пожала плечами и взяла стакан с коктейлем. Уже после третьего такого коктейля она поняла, что полностью пьяна. Пока все с её компании ушли танцевать она осталась сидеть ведь ноги её уже не слушали. Это не утаилось от парней которые разводят пьяных девушек на секс. — Красотка не хочешь прогуляться со мной? — Нет… — максимально трезво сказала девушка, а сосед по комнате заметил незнакомцев и уже шел к столику. — Давай я домой тебя отвезу. Ты такая пьяная. — Не нужно. У нее уже есть той кто отвезёт домой. — Та ладно, что не поделим ее вдвоём? — смеялся парень откидываясь на спинку дивана. — Нет! — после этих слов музыка стихает, а он поднимает шатенку и идёт в сторону парочки. — Бэйби домой едем! — Почему? Мы только пол часа назад приехали. — но посмотрев на подругу которая стояла прислонившись к тайцу и все равно пошатывалась — Вы идите, а я потом её завезу домой. — Ты думаешь я оставлю свою сестру один на один с тобой?! — Да почему ты не можешь оставить меня одну?! Я не маленькая! Со мной нечего не будет. — Ты слышала что я сказал?! Быстро в машину! — брюнетка не слушала брата, а взяв за руку Наронга ушла с клуба. — Глупыш… Она ведь обиделась. Она ведь себя в обиду не даст, а ты делаешь с нее трёхлетнего ребенка который только нормально ходить научился. — Возможно ты права и я перегнул палку… А сейчас давай в машину, а то ещё пару минут и ты заснёшь тут *** Ехал парень не сильно быстро чтобы девушке не стало плохо. Хотя ей как раз стало слишком хорошо. Она начала веселиться и включив песни начала петь. — Успокойся! — Зааачееем? — Если ты не успокоишься я тебя тут высажу! — сказал парень останавливаясь у какого-то пляжа. — Давай. — крикнула шатенка и быстро вышла с машины. Бвахвакуль даже слово сказать не умел как тайки в машине не оказалось, а сама она шагала по песку с туфлями в руках. — Вот дура куда ты пошла…– говорил себе брюнет идя за девушкой. — Красиво тут… Как я хотела на неделю уехать на море чтобы никто не знал где я. — тихо говорила она рисуя на песку какие-то фигуры. — Пошли нам ещё домой ехать. — Давай тут посидим. Парочка тихо сидела и время от времени поглядывала друг на друга. Вот так в тишине было хорошо сидеть. Нари бы так просидела всю жизнь. Только она, море и любимый. Любимый… «Интересно, а что там делает Винай?», «Скучает ли он по мне…?» — О чем задумалась? — Да так… Вот ты влюблялся не взаимно? — Нет… — Тогда ты меня не поймёшь. — У меня не было времени влюбляться и любить. — Саетанг обернулась и вопросительно посмотрела на соседа. — Пока я стажировался мне было не до влюблённости, а после я уже и не задумывался об отношениях. Будут то хорошо, а если нет то ну нечего не поделаешь. — Ты хоть целовался? — Ну тип да. — Закрой глаза на секунду. — Зачем? — Я много прошу? Парень закрывает глаза и резко чувствует на своих губах чужие. От неожиданности он открывает глаза и видит подругу сестры не в метре от него, а близи себя пока она целует его. Минутная растерянность быстро сменилась страстью и взяв инициативу на себя парень уже целовал девушку. — А ты классно целуешься глупыш. — Я сколько тебе раз говорил, что убью тебя за такое? — Можно фору? — крикнула девушка поднимаясь и убегая. Бэм Бэм побежал за ней только даже пьяная она умудрялась от него убегать. — Ты как хочешь, а я устал… — говорил брюнет, пытаясь, отдышаться. — Я тоже… — Попалась! — крикнул он и обнял стоящую рядом шатенку. Стоя вот так в объятия тайца было непривычно. Смотря в карие глаза в которых сейчас был её портрет, а на фоне пляж с морем девушка и позабыла об чужих руках на талии. — Ты красивый… Почему я раньше этого не замечала? — Нам нужно ехать. — ушёл от ответа брюнет беря за руку Нари и идя обратно к белой машине. *** — Ну и где ты пропал с моей подругой?! — все ещё злилась на брата Бэйби. — Мы погуляли на пляже. — воодушевлено говорила Нари садясь на диван рядом с подругой. — А я все больницы обзвонила. Он тебе хоть нечего не сделал? — Я?! Да она меня там целовала! — Ещё скажи, что тебе не понравилось! — парень замолчал опуская голову, а брюнетка наблюдавшая за этим лишь улыбнулась. — Так дуйте в душ и спать, а завтра обсудим ваше поведение. — Ваше тоже мисс Бэйби Бвахвакуль! *** Утро выходного встретило девушку похмельем и каким-то шумом в гостиной. Спустившись туда она увидела рабочих, семью Бвахвакуль и парня подруги. — А вот и алкашка встала. С кем-то мы уже поговорили, а к тебе очередь сейчас дойдет. — говорил брюнет сидя за столом со сложными у груди руками. — Сильно вам досталось? — Да такое. Я все равно не оставлю Наронга, а он меня. — ответила тайка ставя чайник. — Сильно плохо? — решился спросить парень подруги о состоянии шатенки. — Умираю если кратко, но придумала афишу. — кратко ответила девушка села за стол пока сзади не послышался гудения и голова не начала ещё сильнее болеть. — Держи маньяк алкоголик, — сунул таблетку брюнет, — и иди делай проект на улице сегодня до конца дня будет шумно. — Глупыш с чего это такая забота? — Отдавай назад значит! — полез за таблеткой Канпимук, но Нари забрала её быстрее и побежала к дивану, а он за ней. — Смотри уже и милые прозвища себя придумали. А их отношения быстро развиваются. — подметил старший брат наблюдая за девушкой которая залезла на диван и подняла вверх руку с таблеткой пока рядом на полу прыгал парень. — Наронг, а ведь у нас все не так было… — Я даже не знаю мне радоваться этому или плакать… — ответил брюнет смотря как шатенку несут на плече сюда пока она пытается выбраться. — Говори! — Не буду! — Таблетку тогда. — злая девушка ударила по плечу парня и обернувшись сказала всем. — Знакомьтесь это мой господин. Не желаете кофе? — все засмеялись пока Саетанг злая шла наливать воду, чтобы запить таблетку. — Не отказался бы моя служанка. Тебе кстати бы пошел костью горничной.– от таких слов все ещё больше засмеялись, а Нари выплюнула воду которая, полетела на того самого тайца который заявил только что о костюме. — Придурок! — она поставила стакан и ушла. — Я весь мокрый! — Их отношения это что-то с чем-то… — констатировал Сарунчай. Качаясь на качели во дворе шатенка доделывала свой проект. Но кроме него в голове был поцелуй с Бэм Бэмом и Винаем. Один целовал её, чтобы забыть бывшую, а второго она поцеловала, чтобы забыть свою влюбленность, но он ответил. — Почему я вообще об этом думаю?! Проект вот что сейчас важно! У меня день, чтобы закончить все. — На это тебе. — перед глазами появляется рука со стаканом с кофе. Упаковка указывала название кафе где она работает. — Ты чего это? — Считай это извинение за утро… — Не нужно. Это было вместо извинений за поцелуй. Мне стыдно за себя. Но я правда не контролировала себя в тот момент. — Жаль… Мне понравилось. — тайка обернулась и её губы накрыли губы айдола. — Как думаете скоро они объявят о своих отношениях? — спрашивала шатенка у братьев смотря на брата который целует Нари. — Ставлю сто батов что через неделю они объявят о своих отношениях. — Ставлю двести на четыре дня! — Чинданай крикнул подходя к брату с сестрой. *** — Ты чего это творишь?! Жить надоело?! — Кажется я нашел на тебя управу. Теперь каждый раз когда ты будешь брать мои вещи или бесить меня то я буду целовать тебя. — радостно сказал он смотря за покрасневшей подругой сестры. «2:1 он обходит тебя Нари Саетанг.» дополнил голос в голове, а та даже возразить не могла лишь моргая в надежде, что это глюк и сейчас он пропадет. — Тебе может помочь? — Уже помог… — возмутилась она, а таец лишь наклонил голову в бок улыбаясь. *** Вечером брюнетка уже собиралась вещи, чтобы съехать наконец в комнату для гостей и видит брюнета лишь на ужине. — Девушка, а куда вы? — В комнату не видно?! — Если просто зайти то хорошо. Но спать на кровати нельзя ещё неделю ведь доски опять не выдержать и тогда кровать полностью провалится. И не поможет уже нечего. — Видимо прийдётся тебе ещё неделю терпеть моего братика. — грустно сказала Бэйби, а сама подсовывала ремонтнику купюру за хорошо отыгранную ложь. — Да твою… Пошла я делать проект. — Ещё раз вам спасибо! Вы не представляете как помогли нам. — Да что я не был молод и не понимаю этих молодых? Как поссорились, так и помирятся. Главное чтобы кровать там не сломали. — отшучивался рабочий забирая купюру. *** Шестой день прошел в панике обеих девушек в связи с подготовкой к защите диплома, а вот и настал этот заветный понедельник. — Тебе на сколько? — Час пятнадцать, а тебе? — с волнение спросила подруга сидя за столом и держа кружку с кофе который уже был холодным. — Тоже… А вообще это странно, что у двух кардинально разных профессий защита диплома в одно время. — Ещё скажи, что тебе не нравится! — Нет нравится просто я волнуюсь. — призналась Бвахвакуль. — Я пошла. Мне ещё в одно место нужно заскочить. — поднявшись шатенка пошага на выход не забывая забрать с собой портфель с дипломом и флешкой на которой была афиша. *** Бэйби стоит в окружении семьи и Наронга которые её поздравляют. Сбоку походят другие выпускники которые сдали. Но вот подруги все нет. И это начинало напрягать. — А где Нари? — спросил брюнет. — Может ещё не дошла её очередь. — тут как раз вышел один с однокурсников Саетанг. — Где Нари? — спросила брюнетка хватая того за руку. — Её Винай позвал поговорить, — на этих словах с помещения вышла тайка поправляя свои светлые волосы. Бвахвакуль чуть дар речи не потерял увидя соседку блондинкой. — Ну как все прошло? — спросила Бэйби держа в одной руке букеты. — Твёрдое пять. Даже предложили пойти на магистратуру, но я отказалась. — А Винай что хотел? — расспрашивала подруга забывая обо всех присутствующих. — Предполагал встречаться, а я… — тут девушке в руки впихивают букет и подняв взглядом она встречается со злым тайцем который сквозь зубы поздравляет. — А ты? — переспросил Чинданай наблюдая за злым братом. — А я отказалась сказав, что не собираюсь быть игрушкой через которую можно забыть бывшую ну и что мне уже кое-кто нравится… — сестра радостно запрыгала. Пока таец смотрел с лёгким непониманием.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник