Реакция на "давай переспим"
12 июня 2022 г., 16:16
Примечания:
Давайте представим,что все живы и всё прекрасно? Мечтать не вредно,вредно не мечтать.
Манджиро Сано (Майки)
- Давай переспим.
- Переспать? Хорошо! Но не забирай моё покрывало,я тебе дам другое.
- Ты...
- Я?
🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Кен Рюгуджи
- Давай переспим.
- Эм? Я и вправду думаю,что слишком рано. Если ты хочешь показаться старше,то не стоит. Что тебя сподвигло на такие вот слова?
- Это шутка,Кенчин.
В тот же момент он почувствовал себя придурком и его лицо стало камнем.
Соя Кавата
- Давай переспим.
- Чттооо?
Сразу же после твоих слов его лицо приобрело глуповатый вид и конечно же он смущался.
- Я пошутила:))
- Не смешная шутка,Т/и...
Нахоя Кавата
- Давай переспим.
- Давай.
- Что?
- Что.
Казутора Ханемия
- Давай переспим.
- Я не думаю,что правда подойду... Ты ещё не готова. Я..Но если ты хочешь,то..
- Это была шутка, извини...
- А..
Кейске Баджи
- Давай переспим .
- Фуу, извращенка. Рано тебе.
- Это была шутка, тупица.
- Глупые отмазки,я же знаю, что ты хочешь такого парня как я.
- Я маме твоей расскажу. Смотри какой смелый.
Шиничиро Сано
- Давай переспим.
- Я тебе в отчима гожусь.
- Пф, почему не в отца или деда?
- Чтобы инцеста не было.
- Шиничиро,от кого ты заразился даунизмом?