Я превзойду свой предел и стану сильнейшим

R
В процессе
333
1
автор
Флома-чан бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 39 099 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 91 Отзывы 125 В сборник

Глава седьмая. Тренировки. Улучшение Печати.

Настройки
             После того как меня поймали и я получил свое наказание от девочек:       Кушина спросила меня. — Ну, рассказывай, что это за новые фокусы у тебя появились?!       — Это моя врожденная способность!       — Что за способность такая? — удивленно спросила Анко, — Я о таком даже не слышала!       — Я могу управлять вещами небольшого веса недалеко от меня, — сказал без точных значений. Ведь как говорил один мудрый человек, зная 10 приемов, в бою используй 5 и на людях показывай только 3. Ну а я остановлюсь на середине.       — Управлять?! То есть ты можешь управлять и кунаем? — спросила меня Анко. Она после потери родителей вообще помешалась на силе, почти меня догнала на этом поприще.       — Могу и кунаем или чем-то другим, но не тяжелым, — ответил я спокойным голосом, управляя вокруг себя мячиком.       — А давно у тебя эта способность? — спросила Ку завороженно смотря на летающий мяч, — Я еще не разу не видела, как ты её используешь!       — Не знаю, где-то несколько месяцев. А то, что не видела, так я её ещё и не использовал на людях. Это просто сейчас у меня случайно вышло, а так это мой козырь для экстренной ситуации. Поэтому, подробностей не расскажу. И держите это в секрете от всех.       — Обучить можешь? — спросила меня Анко.       — Нет, это только моя способность, это как шаринган у Учих или как бьякуган у Хьюг. Так что этому научиться нельзя, — сказал я пожав плечами.       — Жалко, — проговорила Анко грустным голосом.       — Ладно, давайте собираться обратно, а то уже скоро солнце сядет, — сказал девочкам.       Мы быстро вернулись на берег, собрали оставшиеся вещи и отправились обратно домой.       

***

      — Так ребятишки, сегодня начнем ваше обучение рукопашному бою. Есть разные виды рукопашного боя. У многих кланов разные стили боя. Например: Учихи, у них стиль боя состоит из постоянного нападения на противника и отступления после удара. Хьюги ведут бой на максимально близкой дистанции, потому что у них стиль боя строится на выбивании танкецу противника. Мой же стиль Узумаки строится на ближне-средней дистанции, потому что мы редко используем просто кулаки и кунаи, часто члены клана используют мечи. И я также не стала исключением. Меч для меня это основное оружие. У меня даже прозвище есть «Домен Меча». Вам все понятно?       — Да, сенсей, — воскликнули Анко, я и Кушина.       — Сенсей, а что значит ваш титул? — спросил я.       — Когда я сражаюсь с противником, я запечатываю пространство вокруг меня и противника и получается своеобразная дуэль. Потому что разрушить барьер снаружи в 5 раз сложнее, чем изнутри. Поэтому, когда враги меня узнают, они стараются держаться вместе и не разделятся. Ладно хватит обо мне.       — Я буду обучать вас академическому бою. Это можно сказать, базовый уровень. Уже после того, как база заложена, можно учиться клановому стилю или же разработать свой. Так что, сейчас смотрите за мной, покажу вам основные стойки.       После этой вступительной речи, Юи начала показывать и заставлять заучивать показанные стойки: как правильно ударить, как правильно ставить ноги при ударе, как правильно двигаться в бою и т.д. После недели тренировок, наконец получил заветный навык.       Вы разблокировали навык: Бой без оружия 1 ур.       Бой без оружия: Надо не просто уметь махать кулаками, а еще попадать по противнику и уклоняться от противника.       Эффект:       Скорость обучения новому стилю: + 5%.       Сила удара без оружия + 5%       Сопротивление физ. атакам + 5%       Бонус: Скорость обучения с учителем: + 15%.       

***

             Также, Юи начала учить меня как обращаться с мечом.       — Самое главное в обращении с мечом — это подобрать меч с которым тебе будет удобно в бою. Меч для тебя должен стать продолжением руки. Ты должен чувствовать связь со своим мечом. Меч — это твой друг, товарищ и партнёр. Ты должен следить за мечом, чтобы в опасной для жизни ситуации, меч тебя не подвел. Ты все понял, Гин? — спросила меня Юи.       — Да, сенсей.       — Хорошо. Начнем с меча, пока что ты будешь учиться пользоваться коротким мечом, как только ты подрастешь найдем тебе меч с которым тебе будет удобней.       — Хорошо, сенсей.       Дальше начались тренировки в обращении с мечом. После недели тренировок с мечом получил новый навык.       Вы разблокировали навык: Мастер меча 1 ур.       Мастер меча: Махать палкой просто так умеет и фермер, но фермер не сможет убить этой палкой противника, а мастер меча сможет.       Эффект:       Скорость обучения обращения с мечом: + 10%.       Сила удара мечом + 5%       Бонус: Скорость обучения с учителем: + 15%.       А вот за обучение, обращение с кунаем навыка не дали. Видимо — это входит в навык кулачного боя или же мастера меча.       

***

      — Сегодня расскажу вам о Сюрикендзюцу. Сюрикендзюцу — это важный навык любого шиноби. Прежде всего сюрикендзюцу — это искусство метания сюрикенов. Под сюрикеном подразумевается небольшого размера холодное оружие, такое как металлические шипы, круглые пластинки, ножи, клинки в виде звёздочек, иглы, гвозди и тому подобное. Также, сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Все понятно?       — Да, сенсей, — сказали девочки и я.       — Хорошо начнем с основ. Будете учится попадать в мишень с 3 метров, с 5 метров, с 10 метров и т.д. Пока не научитесь попадать в мишень не меньше, чем с 25 метров. Всё, начинайте.       — Да, — сказали мы вместе.       Таким образом, у меня прибавилась еще одна тренировка в день. Когда научился попадать в мишень с 5 метров, система расщедрилась на навык.       Вы разблокировали навык: Сюрикендзюцу 1 ур.       Сюрикендзюцу: Умение бросить звёздочку и не попасть в союзника может пригодиться в бою.       Эффект:       Скорость обучения метания холодного оружия: + 5%.       Точность попадания: + 10%.       

***

      На получение новых навыков ушел еще один месяц моих тренировок.       Сейчас же мой путь лежит в комнату Мито, чтобы рассказать о способе к которому я пришел путем долгих раздумий о том как дополнить печать смены сосуда Лиса.       Подойдя к двери Мито, я постучался.       — Входите.       — Доброго вечера, Мито-сан.       — Доброго вечера, Гин-кун. Ты что-то хотел? — спросила она меня с легким любопытством.              Потому что за последние время она убедилась что я могу вести себя взросло когда это нужно. Конечно свою роль еще сыграла мое быстрое изучении фуину. Где многим требовался год или даже больше на изучение базового уровня фуин, мне потребовалось несколько месяцев, да к тому в настолько раннем возрасте.       — Да, я хотел поговорить о печать смены сосуда Лиса, — сказал я серьезным голосом.       Взгляд Мито поменялся с любопытного на серьёзный, — О чем ты хочешь поговорить? Это уже решенный вопрос. К тому же у нас никого кто сможет заменить Кушину, — сказала она грустным голосом, видимо подумав, что я хотел поменять сосуд для биджу.       — Я знаю это, но не для этого пришел. Я хотел рассказать информацию о том, как можно дополнить печать, чтобы оба сосуда хвостатого не умерли после перезапечатывания, — сказал я, смотря ей в глаза.       — Даже так! — взволновано воскликнула она, — Но мне это не сильно поможет, мне осталось не так долго жить.       — Знаю, из-за того, что вы сковывайте Лиса и держите его в себе, тратится ваша жизненная сила на поддержание печати. Но клан Узумаки славится своим долголетием. Члены нашего клана могут прожить 200 лет и больше. Поэтому вы смогли сдерживать Лиса в себе достаточно долго, чтобы вам не требовался приемник.       — Что ты пытаешься сказать?       — Я веду к тому, что вам только около 60 лет, но из-за печати ваша жизненная сила сильно истончилась, снижая вашу продолжительность жизни. Поэтому даже без негативного влияния чакры Лиса вы проживете только лет 15 максимум.       — Я это и так знаю, зачем ты мне это рассказываешь? — сказала она раздраженно, — И вообще ты знаешь, что говорить о возрасте девушки неприлично. Говори прямо, чего ты хочешь.       Видимо её тоже не радовала новость, что жить ей осталось немного, учитывая что она могла прожить как минимум еще столько же, не будь в ней биджу.       — Я хочу попытаться дополнить печать смены сосуда, и сохранили вашу жизнь максимально долго. Потому что вы являетесь важной мостом между Конохой и Узушимо. После вашей смерти у многих в Конохе будут развязаны руки. Тот же контроль над джинчурики, я уверен, что эти старики попытаются найти способ контролировать Кушину.       — Пусть только попробуют, я от них мокрого места не оставлю, — от Мито повеяло такой плотной жаждой крови, что я даже не заметил, как попал в иллюзию где меня убили, разрубив пополам небрежным жестом руки. От этой сцены моя спина покрылась мокрым липким потом, а в глазах поселился страх, — Ой, прости меня Гин, не сдержалась, ты в порядке, — сказала она обеспокоенно, встав и подойдя обняв меня, заставив уткнутся лицом в свои мягкие груди.       — Ничего, — сказал я тихим голосом, пытаясь взять себя в руки после иллюзии своей смерти, — Все хорошо, — проговорил я потратив пару минут, чтобы прейти в себя, — Я тоже не позволю, чтобы Ку манипулировали, — сказал я с неохотой отрывая свое лицо от мягких грудей Мито.       — Хмм. Смотрю, что малышка Ку кому-то приглянулась, — сказала она с хитринкой в глазах.       — Да мне нравится Ку, и я защищу её от любых опасностей.       — Нравится говорись, — проговорила Мито задумчивым голосом. — Хорошо, на твою кандидатуру я согласна.       — Какую ещё кандидатуру? — спросил недоуменно я, смотря на Мито.       — Как какую? В женихи конечно.       — Еще рано об этом задумываться, — сказал я с покрасневшими щеками, — Вот вырастим и тогда уже видно будет.       — Ну смотри сам, — сказала она с усмешкой, — Так что у тебя за информация по улучшению печати?       — Точно, сейчас расскажу. После долгого изучения я пришел к выводу, что можно использовать Фуиндзюцу: Шики Фуджин («Техника запечатывания: Печать поглощения мёртвых демонов») и призвать Шинигами, чтобы он был посредником для того, чтобы разделить чакру Лиса на ИНЬ и ЯН составляющую и запечатать в вас Ян чакру при помощи Фуиндзюцу: Шишо Фуин («Печать четырёх символов»), а в Кушину запечатать ИНЬ чакру лиса используя Фуиндзюцу: Хакке но Фуин Шики («Печать восьми символов»). Получится, что в вас останется ЯН чакра лиса, что поможет вам жить даль. Может быть, вы даже сможешь научится управлять чакрой Лиса и станете сильнее. А в Кушине будет ИНЬ чакра лиса, что поможет ей перекрыть её перекос в ЯН чакру.       — Даже не буду тебя спрашивать, откуда ты узнал про секретную печать призыва Шинигами. Но эта идея может сработать, только надо подумать, как расплатиться с Шинигами, — проговорила Мито задумчивым голосом.       — Можно поймать сильного шиноби отступника, ввести его в гиндзюцу, чтобы он сделал призыв Шинигами, он же и расплатится с Шинигами своей жизнью.       — Смотрю, ты и над этой проблемой подумал, да. Дам совет на будущее, не используй человеческую жизнь как разменную монету, иначе сам не заметишь, как жизнь человека станет для тебя не ценнее вещи, — сказала она странным голосом, как будто кого-то вспоминая.       — Постараюсь следовать вашему совету. Вот в общем-то и все. Вы улучшаете печать, а я же постараюсь найти способ восстановить вашу жизненную силу.       — Восстановить мою жизненную силу невозможно. Только используя жизнь другого человека, можно восстановить мою жизненную силу. Я такими методами пользоваться не буду.       — Я смогу найти другой способ восстановить жизненную силу. Верьте в меня, — проговорил твердым голосом, серьезно смотря в глаза Мито.       — Ну хорошо, я поверю тебе. У тебя будет около 20 лет на поиски, — сказала она смотря на меня и улыбнулась.       — Я не подведу вас, Мито-сан.       Пока шел из комнаты Мито к себе в комнату, раздумывал о способе предложенным мной для улучшения печати. По сути я просто пересказал ей то, что сделал Минато с Наруто, но немного изменил результат техники.       Если все получится так, как запланировал, то в Кушине будет находится ИНЬ чакра Курамы вместе с сознанием, а в Мито будет ЯН чакра Курамы, но без сознания. В Мито будет находиться просто зверь из чакры, без капли разума.       То есть, я смогу помочь Кушине, завоевать доверие Лиса и получить хорошую поддержку для меня и достойную защиту для Ку. Ну и скорее всего Мито тоже сможет обуздать свою половину силы Лиса и научится ей пользоваться. Если уж она смогла в одиночку запечатать в себя целого Лиса и держать его силу на замке, то уж научится управлять чакрой половины Лиса точно сможет.       Таким образом, у меня будет возможность в будущем заиметь двух сильных союзников, которые смогут управлять чакрой девятихвостого Лиса.       Также, думаю, стоит подналечь на социальные навыки. То же красноречие может спасти мне жизнь в опасной ситуации. Возможность разговорить противника и потянуть время для союзников может многого стоить в бою. Да и другие эффекты этого навыка могут пригодиться в разного рода ситуации, когда надо что-то разузнать.       Навык Юный Казанова вообще качается от общения с девочками. Хоть название мне не очень нравится, но эффекты тоже полезны для меня. Потому что в мире Наруто достаточно много сильных девушек. Правда не знаю, что будет после развития навыка, но не думаю, что это что-то бесполезное.
Примечания:
333 Нравится 91 Отзывы 125 В сборник
Отзывы (7)