Он явно что-то задумал
15 июня 2022 г., 11:28
Примечания:
Новая глава! Надеюсь вам понравится❤️
Смит молчит… молчит смотря на ту
В комнату стучаться
~войдите- громко говорит Смит
В комнату заходит дворецки
Кланяется, немного подождав встает и начинает говорить
~ Мисстер Кай! Ваш отец и отец миссис Скайлор ожидают вас в гостиной сотне!- говорит он и ждёт ответа
~хорошо, вы свободны- дворецкий вновь кланяется и уходит прочь
Девушка встаёт, молодец подаёт ей руку и они направляются в гостиную,она была не Земной красоты,красно-золотом цвете и вся мебель из дуба хорошо обработана.~Отец ты звал нас?-спокойно говорит Смит смотря отцу в глаза.
~присаживайтесь-спокойно говорит Смит старший, чуть позже они сели~ Смит, ты выйдешь замуж за прекрасную миссис Скайлор-эта новость ошеломила рыжую девушку,а на лице шатена ни один мускул не содрогнулся
Скайлор было приказано молчать и не перечить старшим только парень мог их спасти,но он сидел и казалось что он был только рад этому ~отец, могу ли я показать ей наш сад?-спокойно отвечает он
~идите,вечером обговорим ваше бракосочетание.-сказал отец Смита
Кай встает, за ним и Скайлор, он падает ей руку и они уходят
Уходят прямиком в сад…
~Смит,вы точно хотите этой свадьбы?-говорит девушка смотря не в глаза а под ноги, что было не принято и безобразно
~ох, мисс Скайлор, у нас нет выбора- спокойно говорит он~ всё равно мой отец не оставит нас, если мы ему запали в душу-спокойно отвечает он показывая ей сад
В саду были всего лишь два цвета роз, красные и белые
~Тут красиво прямо как в сказке...моя мама всегда рассказывала их на ночь и говорила что однажды я найду свою любовь и только по любви выйду замуж...-говорит девушка и они выходили на маленький прудик.
~ всё это сказки-спокойно отвечал он
~А так хотелось чтобы это была правда...так всегда все хорошо...-грустно говорит девушка
Так проходит час, они возвращаются обратно в поместье
Смит аккуратно вновь садится за стол
~Ну чтож,я думаю что через несколько дней мы вам устроим незабываемую свадьбу-говорит отец Скайлор,для него это было очень выгодно отдать свою прекрасную и красивую дочь по расчету.
~вы можете идти в комнату-говорит Смит старший и молодежь повинуется и уходят
Они неспеша заходят в комнату,она была лучшей из лучших в этом «дворце»-или так казалось девушке?
~Распологайся.- промолвил шатен и обпёрся на тумбу,в этой комнате он не соблюдал какие-либо манеры он становился самим собой.~я понимаю ты не хочешь нашей помолвки-отвечает он без эмоций
~Не желаю!Я не хочу...мне давали обещание...и похоже они осталось только словами-девушка остановилась возле зеркала.
~мисс, прошу не беспокойтесь, я придумаю выход…-тихо сказал он
Но проходит время они сидят на кровати
***
~Может быть все и не так плохо,вы вроде бы хороший человек,не пристаете,у меня к вам вопрос, почему вы до сих пор был холостой,вам же уже есть 20 лет.-спрашивает тихо девушка
~я не тороплюсь с этим, всё равно мою возлюбленную отец бы не одобрил… а то что была осталась в 1756-последнии слова он сказал совершенно тихо, но девушка расслышала их и была удивлена
~А у меня никого не было...отец да матушка запрещали мне влюбляться..-тихо говорит девушка и обмениваться взглядами с Каем
~ох, мне так вас жаль…-говорит он тихо опуская свой взгляд всё ниже и ниже
Девушка молчит ,ей нечего сказать.Время поздние она хочет спать по этому делает зевок
~Как вы думаете мы с отцом скоро поедем домой?-говорит девушка сжимая платье
~скорее всего вы, мисс остаётесь у меня- немного улыбнувшись говорит он
~Приятно слышать.Можно ли узнать в какой комнатушке я буду ночевать?-говорит мисс Скайлор улыбаясь
~как я понимаю, наши отцы хотят ускорить процесс, поэтому вы будете у меня-улыбнувшись ответил он
~Так это же,ну -девушка замолчала.~Хорошо,если батюшка так решил,значит так нужно.
~всё ли хорошо, мисс?- немного приподняв бровь спрашивает кай
~Все отлично,как говорит матушка,а что с вашим выражение лица Кай?-она обратилась к нему по имени даже не заметив это.
~вы так мило произносите мое имя-он нежно улыбается
~ой...прошу прощения.-девушка обернулась сзади нее стоял Смит,он явно что-то задумал
Примечания:
Спасибо большое за прочтение!❤️🎉