Маски сброшены

NC-17
Заморожен
6
автор
Эми112010 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Далёкий 1700 год Кай Смит и Лай Паттерсон Кай самый обычный юноша рождённый не описуимо красивым, был сыном дворянина , его привлекла девушка, из такой же богатой семьи, рыжие волосы, зелёные глаза, ее талия, в ней была капля необыкновенности ~Хей! Миссис Лай!-улыбчиво говорит Кай ~вас не учили вежливости?- задирала его мисс Она ездила верхом, на своей любимой лошади ~мисс, вы сегодня вновь в новом платье?- девушка смеется и слазит с лошади Прижимаясь к Каю ~а ты умный мальчик-спокойно говорит она ~Лай, вы слышали, что охотники на вампиров в поймали одного из них?- девушка поджала губы ~да? Вы тоже в этом участвуете?-спрашивает лай того, начиная с ним танцевать ~ а вы как думаете?-улыбчиво говорит он, та приподнимает бровь~нет, я всегда буду за вас, я же знаю ваш маленький секрет-та яхидно улыбается и аккуратно целует его в губы~не кусайте меня, во мне вербена-Лай приподнимает бровь~отец поит меня ею ~настойчивый мужчина-Кай немного смеется и вновь целует её *** Наступает вечер, Кай как всегда сидит в своём любимом саду , к нему подсаживается девушка и не смотрит на того ~ я чувствую опасность-она не смотрит на того, а смотрит просто вдаль…. ~прошу,обрати меня…-говорит Кай немного улыбаясь Она оборачивается на него ~хорошо-она прокусывает себе руку и даёт пить кровь своему «другу» После сворачивает голову, таков ритуал Она любила его, любила! Так бы она не обратила бы его, она вновь аккуратно целует того в губы И тихо проговаривает ~ я люблю тебя Кай Смит…-и Ба,Бах! В сад забегают охотники на вампиров и хватает Лай Через некоторое время он приходит в себя, его жажда переходит все рамки Он замечает кровь рядом с собой, прокручивая все что было до того как ему свернули шею, он знал куда ведут вампиров Он прямиком бежит туда, бежит и бежит! Те далеко ещё не уехали, пока они остановились посмотреть о Обо что переципились,Кай вытащил ту , пытаясь утащить, она ещё жива! Просто в отключке! Он привёл ее в себя и они собирались бежать как… Выстрел… Деревянная пуля поразила сердце девушке Кай поймал ее на руку, глаза бегали, он оборачивается на тех, кто стрелял, тот аккуратно ложит ее на землю, к нему подходят охотники, наводят на него ствол и… Смит подскакивает и вцепляется своими клыками в шею охотника, он закончил обряд, Смит убил всех в тот вечер,и считая вампиров , он всадил им кол в сердце, а позже сжёг с охотниками внутри Остальные думали что убили всех вампиров, покрайнемери они так думали Позже Мисстер Смит обратил всю свою семью…и подчинённых Ведьма Изабель сделала всем магические кольцо против солнца Так началась новая эра вампиров *** Бальный вечер, собралось достаточно много народа в зале.Скайлор и Кай были главными гостями,они должны были станцевать лучший из лучших танец.Все были красиво одеты,Кай с кем-то уже флиртовал и смеялся,а вот для Скайлор не были не одного знакомого человека кроме Кая по этому она стояла вечно рядом с ним. ~ох, Мисстер Кай, могу ли узнать вы одиноки?- спрашивает незнакомая шатенка ~нет, я полностью принадлежу этой прекрасной девушке-спокойно говорит он указывая взглядом на рыжию Скайлор покрывается румянцем и впадает в себя,думая о его словах,но ее мысли резко остановливаются «Я что влюбилась?!-пф нет это пустяк»~а теперь, лана, уходи-она как под гипнозом уходит ~Могу ли я спросить,кто эта дама и кем она вам приходится?-спрашивает мисс Скайлор. ~ох, подруга-улыбнувшись отвечает он~ а что?- в его янтарных глазах появляется страсть ~Просто,проивила любопытство.А она красивая-Скайлор смотрела как Лана танцует с каким-то парнем. ~очень, но вы ещё красивее-начинается музыка для танца Кая Скайлор Они берутся за руки и начинают кружится в романтическом танце... платье Скайлор крижит и привлекает внимание своей красотой. Танец заканчивается…танец был идеальным….. Кай аккуратно уходит куда-то вдаль, он ушел к комнату…. Жажда…жажда крови! Скайлор было как-то не по себе стоять одной и замечать на себе взгляды «соперниц»,по этому она решила пойти к своему кавалеру *** Он облокачивается на тумбу, Кай тяжело дышит ~Мистер Смит...-скайлор открывает дверь без стука и входит внутрь ~а?…-он тяжело дышит и поворачивается на ту, так же облокачиваясь на тумбу ~С вами все хорошо? Может быть позвать лекаря?-девушка была напугана. ~Уходи пожалуйста.-он задыхался.Еще миг и он накинется на свою «жертву».Но девушка уходить не собиралась Она подходит к нему, закрывая за собой дверь ~ Кай?- она аккуратно дотрагивается до его мокрой, от пота руку ~уходи!- крикнул он и скатился на пол ~Я не оставлю вас!-Крикнула девушка,она переживала за него ~как же ты не понимаешь?! Я монстр!-говорит он ели как дыша~ я могу убить тебя…-он кидает беззащитный взгляд на ту ~Вы не монстер,это наверное жар!Что с вами?-говорит зеленоглазая ~ я не могу держаться… я хочу крови… раньше такого не было, но в ту ночь когда я вкусил твою кровь… она была восхитительна, она была похожа на ту что пил 100 лет назад… ~Я...Я не знаю что сказать...-она замирает на месте,у нее есть желание убежать,но ноги ослуживаются ее к ней подбегает Смит и прижимает ее к стене ~не могу! Не могу! Прости!- он прикрывает ей рот рукой, и хочет укусить, но вновь останавливается, вспоминая как с глаз Лай стекала последняя слеза, когда она умирала, но сейчас он любит Скайлор… ~Я готова...-тихо говорит Скайлор и откидывает голову Он делает выдох и впивается клыками в шею, начиная постепенно высасывать кровь, двумя руками, держась за талию он подтягивал ее к себе, она пошатывалась, но он знал меру , отцепившись от неё, он смотрел ей в глаза На удивление она не плакала,но все же у нее было не такое уж и счастливое лицо. ~Это всё?-спрашивает девушка прикрывая глаза ~прости.. прости…-Кай был похож на беззащитного котенка ~а..-он хочет внушить ей забыть это Но она закрывает глаза! Она хочет знать все!
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)