Побег Дио.
13 июня 2022 г., 21:01
Примечания:
Этот фанфик писался по впечатлением от фразы:,,Изнасилование гетеросексуала в 3 часа ночи в лесу."
Проснувшись утром Дио начал осуществлять свой план побега.Он выбежал из комнаты ,пока Джо Джо ушел готовить место для секса.Дио выломал дверь и побежал к главному входу.Тут из ниоткуда появился Джонатан и попытался вырубить Дио своим коронным ударом в горло.Но на этот раз он не сработал ,так как Дио знал о нем и смог с легкостью увернуться.Все это время они находились в коридоре на 3 этаже и Дио воспользовавшись моментом столкнул Джостара вниз.Джо Джо упал на землю и не шевелился.Дио ходил с Джонатаном в магазин и потому знал,где хранятся деньги он тут же побежал к сейфу,чтобы взять оттуда денег на пропитание,одежду и жилье.Как только он вытащил их он направился к выходу,попытался открыть дверь ,но все тщетно.Тогда Дио решил выломать дверь и убежать,но у него ничего не получилось ,так как там было 2 двери :деревянная и железная,а Дио смог сломать только первую.Он пошел в ванную и выломал решетку в душевой в которую стекала вода ,Дио попробовал пролезть ,но из-за того,что у него было слишком много денег он не пролез.Тогда ему пришлось оставить часть и пуститься в увлекательное плаванье по трубам.