Месяц без секса или первая любовь

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 709 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Даже воздух ощущался по-другому. Что вообще то не удивительно, ведь Сынмин прилетел из столицы в родной городок, в котором не только воздух был другим. Всë было другим. Каким то близким, родным, но одновременно с тем каким-то незнакомым. Городок был маленьким, и глобальные изменения не затронули эту территорию. Да, были торговые центры, кафе и клубы, но в общем и целом, похоже на спальный район какого нибудь мегаполиса. В отличие от столицы, огромного шумного клубка событий , люди никуда не спешили, здесь всë было иначе. Тишина и спокойствие. Возможно, это просто влияние субботнего утра, но Сынмин запомнил это место именно таким. На выходе с вокзала он вспомнил о телефоне, на который уже поступили оповещения о нескольких пропущенных, отец, видимо приехал раньше и ждал Сынмин на парковке, куда парень и поспешил, везя за собой маленький чемодан с вещами. **** Поездка с отцом, впрочем как всегда, прошла на высшем уровне, они подпевали старые песни , успели поговорить о учëбе Кима младшего, что очень редко жаловался на что либо вообще, именно по этой причине его отец и удивился услышав: - Я устал. - звук радиоприёмника был сразу понижен. - Что-то не клеится? - решил уточнить отец, упускать шанс на откровенный разговор с сыном он не собирался. - Да, ты прав. - И что же не получается у моего невероятно умного сына? - отношения в семье Ким всегда были хорошими, единственным камнем преткновения стал выбор университета, но после того, как Сынмин поступил туда, куда хотел, да и ещë и получил грант на обучения вопрос отпал сам собой, никто не собирался препятствовать его счастью. - Личная жизнь... - в кармане прожужжал телефон, оповещая о новом сообщении. - о, вспомнишь... - достав телефон он увидел на дисплее иконку контакта своего ,, парня,, . Сообщение гласило: ,, собираюсь хорошенько отдохнуть, пока ты уехал в свою глушь,, . - парень написал. - никакого счастья в этих словах. - Между вами что то произошло? - Да... Нет.... Не могу объяснить. Мы вроде встречаемся, но я не чувствую себя комфортно в этих отношениях. - Пока у тебя есть шанс отдохнуть - используй его, забудь обо всëм что оставил там. - его отец был не из числа легкомысленных людей, но пока Сынмин не понимал что именно мог сделать. ***** - Дорогая! - паркуя машину на территории и выходя настречу матери семейства оба замечают рядом, женщиной неопознанного Сынмином молодого человека. - Ох! Вы уже здесь! - женщина счастливо улыбается и спешит к мужу, целуя его в щëку, но сразу отстраняется, чтобы уделить внимание сыну, которого не видела уже довольно долгое время. - Ты так сильно вырос. - женщина обнимает сына, понимая что теперь достаëт ему лишь до плеча, а раньше без проблем могла пожурить проказника смотря прямо в глаза.- Ох! Совсем забыла! Джинни! Представься! Помнишь моего сына, я тебе о нëм говорила, вы учитесь в одном городе. -женщина улыбнулась поглаживая Сынмина по плечу, пока еë муж забирал у Хвана пакет с покупками. - Добрый день. - кивает Сынмин с интересом оглядывая стоящего перед ним парня. - Добрый. - парень лучезарно улыбается пожимая руку ему руку. - Миссис Ли, я зайду к вам позже, всë таки занесу те растения от бабушки, что она просила передать. - Конечно заходи! Часа через 2 у нас будет ужин. - Хорошо, до встречи. -парень поклонился родителям Сынмина, кивнул самому парню и, развернувшись, ушëл в ту же сторону, откуда пришëл. - Слу-ушай, а этот молодой человек неплох, никогда не смотрел на него в подобном свете. - поддел Сынмина отец и пошëл по дорожке к дому, везя за собой чемодан. - Что? - не понимая что уже успело произойти спросила мама, но когда Сынмин повернулся к ней, смотря в глаза родного человека с грустью, всë поняла. ***** Как и договорились этим вечером Хëнджин ужинал с семьёй Ким, и на то время, что парень был в доме Сынмин не мог перестать улыбаться. Детские воспоминания о Хване напомнили о себе, когда тот сморщился, говоря, что не любит кабачки, на что Сынмин усмехнулся. Он вспомнил откуда ему кажется знакомым это парень, но разумеется он не узнал своего друга детства таким невероятно красивым. Сейчас Хëнджин был парнем модельного роста и телосложения, отрастил волосы до плеч, иногда собирая их резинкой в лëгкий хвост на затылке, перекрасился в блонд и всегда улыбался, Джинни же из воспоминаний Сынмина был мальчиком ниже его самого , постоянно жалующимся на то, что его не берут в команду играть в футбол, не любил мыть руки и кабачки не любил, от слова совсем. Приятная атмосфера ненадолго смогла успокоить Сынмина, он понял, что не зря приехал домой, сейчас он там, где должен быть, с теми людьми, с которыми ему комфортно, с теми, кто не требует от него смеяться тише или делать лицо попроще, чтобы друзей при знакомстве не распугать. Мысли о собственном парне, что остался в Сеуле, на мгновение завладели сознанием, и тогда счастливая улыбка сползла с лица. Мама решила, что отложит разговор о жизни сына в Сеуле до вечера, знала, что будет подходящая атмосфера и вот сейчас, заваривая чай, она позвала сына. - Сынмин-а, давай поговорим. - Улыбка на лице мамы успокоила тревогу, которая возникла , при мысли о том, что придëтся рассказать о своей боли. Усаживаясь на диване в гостинной, Сынмин вспомнил все те бесчисленные часы, когда они также решали его проблемы в школе, а после и на первых курсах. Мама всегда знала как подобрать слово так, чтобы ему стало легче, она знала как решить проблему, кажется она знала всë на свете и сейчас очень хотелось ей довериться. - Как твоя учëба? - она была деликатной, даже чересчур, и сейчас, сидя рядом она будто пыталась сократить расстояние длинной в километры, лишь бы сыну было комфортно. - С учëбой всë в порядке. Меня беспокоит... - Твой парень, да? - мама первая узнала о том, что Сынмину нравятся не только девочки, и позднее что девочки вовсе не нравятся тоже. Она обсуждала с ним парней актëров и слушала мужские музыкальные группы, которые нравились сыну, чтобы всегда быть в курсе. Она всегда его поддерживала и сейчас смогла сразу понять что его беспокоит. - Да, наши отношения. Он так долго за мной ухаживал, и я думал, что вот он, наконец, человек которому я нравлюсь и что он готов на всë, ведь он очень долго добивался меня, но как только я согласился с ним встречаться всë будто пропало. Он перестал обращаться ко мне ласково, меньше прикасался без повода. Будто перегорел после того, как достиг цели. Сейчас идëт второй месяц, и я знаю что это его самые долгие отношения, но... Мне кажется, что... - Они скоро закончатся? - подсказала мама. - Да, я не понравился его друзьям, и теперь он не берëт меня с собой, когда отдыхает с ними, и меня это не задевает- так бывает, но он стал проводить времени с ними всë больше и больше, я почти его не вижу, сообщения он читает долго, редко что то пишет в ответ.... Решил увидеться со мной только перед отъездом, чтобы... Ну, ты понимаешь... - парень покраснел. А мама поняла и без слов. - Я сказал, что уезжаю почти на месяц и единственное, что он сказал было: месяц без секса? - на ресницах скопились слëзы, продолжать говорить не хотелось, ведь чем больше он говорил, тем больше убеждался, что в его отношениях всë плохо. - Я посмеялся и он даже предложил проводить меня до аэропорта, тогда я подумал, что всë будет хорошо, что сейчас мы месяц по друг другу соскучимся и всë будет хорошо, но в итоге сегодня с утра он написал, что не сможет меня проводить, мол с друзьями встречается. Когда я уже прилетел я получил от него сообщение, он написал первый, впервые за долгое время, и то, сообщил, что собирается оторваться, пока меня не будет.... Повисла тишина в которой Сынмин слышал лишь своë дыхание и чувствовал тепло от руки матери, разговор мог бы продолжится, но с возрастом Сынмин и сам стал понимать как решать свои проблемы. Сейчас мама скажет, что стоит расстаться с парнем, ведь их отношения не приносят радости. - Знаешь, дорогой, я бы хотела стать твоим помощником сейчас, но со своими чувствами тебе предстоит разобрался самостоятельно. Я могу лишь сказать, что тебе так же следует отдохнуть. Сделать то, о чëм мечтал, ты сейчас здесь, в своëм родном городе, с нами, своими родителями, побудь немного ребëнком, который считает проблемой дождь на улице, ведь он не сможет поиграть в друзьями во дворе. Спокойной ночи. - мама поцеловала Сынмина в лоб и ушла. ****** Через некоторое время Сынмин очнулся от лëгкого сна, он всë так же был в гостинной, полулежал на диване. За кухонной дверью послышался шорох, и Сынмин, решив, что это снова пришëл соседский кот, встал, чтобы впустить животное. За дверью оказался вовсе не кот. Перелезая через забор с соседского участка и роняя яблоки, переполняющие кое как завязанную в узел куртку показался Хëнджин. Парень услышал скрип двери и обернувшись сначала на участок, с которого сбегал понял, что его не спалили, а когда повернулся к Сынмину и решил подмигнуть, чуть не рухнул с забора. Сынмин засмеялся. Стоя на пороге он наблюдал за тем, как Хван медленно и максимально стараясь не шуметь опустился на траву и начал шарить руками по земле, чтобы подобрать все яблоки, что выпали. - Ну что, ночной воришка, я тебя поймал, требую половину награбленного. - Сынмин спустился по ступенькам и прошëл к Хëнджину, присаживаясь рядом и подавая яблоки. - Я собираюсь делать яблочный сидр, бабушка обещала подержать у себя канистру, родители разумеется мне ничего не сделают, мне всë таки уже 22, но так всë равно веселее. - быстро прошептал Хëнджин. - И просто купить яблоки тоже не весело? - догадался Ким. - Ты прав, а ещë, мне просто хотелось начать делать сидр прямо сейчас, а яблок дома нет. - Сынмин подал последнее яблоко Хвану, и тот загадочно улыбнулся. - хочешь стать моим сообщником? - заражаясь азартом Хвана Сынмин медленно кивнул ярко улыбаясь. - Тогда пошли. - Сынмин ещë раз кивнул и поднимаясь взял Хвана за руку выводя за собой с участка на дорогу. - Ты живëшь здесь с бабушкой? - спросил Сынмин. - Да, приехал к родителям, но они кажется снова влюбились друг в друга, не перестают липнуть друг к другу. - Хëнджин мило поморщился, но было очевидно, что он очень рад за родителей, хоть это и заставляет его чувствовать себя лишним.- Поэтому я развлекаю бабушку, мы целыми днями играем в домино и слушаем радио, качаясь в гомаках и перемывая кости соседям. - Аахах, неплохое занятие, почему родители будут против яблочного сидра? - Не приемлют ничего кроме вина, а меня от него тошнит, называют меня бракованным. - Хван с радостью рассказывал о себе, рядом с ним было легко вот так просто пройтись по ночной улице, удрать от соседей, у которых своровал яблоки, стать его сообщником, будто попал в детство. - А помнишь как мы хотели гулять ночами на пролëт? - вспомнил Сынмин, им было... По 12? - Да, а ещë я помню как мы в итоге сбежали, чтобы погулять, и нас искали почти 2 часа. - Сынмин не вспомнил бы этого, если бы Хван этого не рассказал, но сейчас улыбка растянула губы, ведь и правда, они заставили тогда поволноваться своих родителей. - Что-то мы ещë хотели сделать, не помнишь что? Сейчас мы выросли, можем делать всë, что хотим. - Сынмин посмотрел на Хвана и тот остановился, посмотрев сначала в глаза, а затем, спустившись к губам Сынмина, Хван несколько раз моргнул и продолжил идти. - Я помню что хотел сделать. - легко сказал Хван вводя Сынмина в ступор. - но мне интереснее другое. Ты так на меня посмотрел, я решил, что ты забыл меня. - Я не забыл тебя, просто не понял, что это ты. Сейчас ты выглядишь как чья то влажная мечта, а когда мы с тобой сбегали из дома, ты выглядел как гадкий утëнок. - И чья же я мечта? - Что? Я не знаю. - Я надеялся, что ты скажешь, что твоя, ну ладно. - Хван хитро ухмыльнулся, смущая Сынмина. - Ахах, что? - Сынмин покраснел, отводя взгляд. - Ну, я говорю, что думаю. - Хëнджин весело подмигнул Сынмину и вбежал на крыльцо, засовывая руку под подоконник и нашаривая ключ. - Система безопасности на высшем уровне. - Раньше ты не жаловался? - Мы были здесь когда то? - Сынмин оглядел дом ещë раз, но никак не мог вспомнить. - Да, мы тогда сбежали от родителей, потому что они заставляли нас обедать, и ты предложил печь кексы, а у моей бабушки всегда была мука, а я всегда об этом знал, так что, мы оказались здесь, у неë. - И чем закончилось? - Сынмин снова не мог вспомнить, но был рад, что Хëнджин в подробностях описывал их приключения. - А, ну... - Хëнджин снова застыл, в этот раз уже переступая порог дома, снова посмотрел на Сынмина и задержался взглядом на его губах. - Уже и не помню. - было очевидно, что он всë помнил, но почему то не рассказал, тогда Сынмин решил, что спросит об этом позже. - Ну хорошо, яблоки есть, спирт вижу- обводя взглядом стол на котором стояло 4 закрытых бутылки с алкоголем, приговорил Сынмин. - нам нужно что то ещë? - Вроде нет, сейчас посмотрю. - Хëнджин потянулся куда то на шкаф, доставая,видимо, книгу рецептов. - Интересная литература, тоже такую хочу. - заглядывая Хвану через плечо Сынмин оглядел станицы книги, на которых и вправду был рецепт Яблочного Сидра. - Наследство от бабушки. - Улыбнулся Хван. - Помню как мы постоянно таскали еë газеты и делали из них то корабли, то пилотки, слава богу до этой книги не добрались. - Хëнджин усмехнулся. - И правда. - размышляя о своëм согласился Сынмин. Казалось бы, они провели с Хëнджином вместе всего одно лето, и то, лишь 3 недели июля, так почему же с ним так комфортно? Промывая яблоки и рассчитывая пропорции Сынмин вспомнил о том, что собирался провести этот месяц у родителей очень насыщенно. - Ты здесь надолго? - спросил Сынмин желая прикинуть сколько времени он проведëт с Хëнджином. - 4 дня. - просто ответил Хëнджин. Из рук Сынмина выпал нож, которым он резал яблоки на 4 части. - А потом? - Потом на 3 дня в город, и вернусь ещë недели на 3, всë таки пока есть время отдохнуть, его нужно использовать. А что? Ты на сколько приехал? - На месяц. - выдыхая после ответа Джина приговорил Сынмин. - Чем собираешься заниматься? - Собираюсь забыть .... о том, что осталось в городе. - обрабатывая информацию выдал Сынмин. - И что же осталось в городе? - Да, так, рутина. Мама посоветовала почувствовать себя ребëнком пока я здесь,с ними. - высыпая последние яблоки и засыпая их сахаром приговорил Сынмин. - Да, а ещë твоя мама сказала, что у тебя есть парень. - Хëнджин подошëл сзади и, открывая по очереди все бутылки, стал выливать алкоголь в канистру. Сынмин задержал дыхание чувствуя тепло от Хвана. - Это так? - Да, я встречаюсь с парнем. - немного нервничая ответил Сынмин, почему-то не хотелось говорить об этом с Хëнджином. - Я сейчас не в отношениях, да и не был. Жду одного человека. - Ждëшь? - Да, он украл мой первый поцелуй и, кажется, забыл об этом. - Так это тоже парень? - поворачивая голову к Хëнджину спросил Сынмин. - Да. Стоя вот так на тëмной кухне, единственным источником света на которой являлся падающий из окна луч фонаря, Сынмин чувствовал себя на своëм месте, так, будто... В кармане зазвонил телефон. Пришло сообщение. Ты жаловался, что я не отвечаю на твои сообщения, так почему не покажешь пример? И правда, Сынмин вчера так и не ответил своему парню на сообщение. - Кто там? - спросил Джин. - Парень написал. - Скучает? - с непонятным напором спросил Джин. - Надеюсь, что да. - выдыхая произнëс Сынмин, не замечая, что Хëнджин нахмуриля, получая такой ответ. Тут же отходя от Сынмина Хван взял канистру и, уже выходя из кухни сказал: - Отнесу туда, где никто не найдëт. - Сынмин выключил телефон, так и не ответив парню, совсем не хотелось сейчас придумывать такой ответ, к которому было бы сложно придраться, а его парень очень сильно любил это делать. Пока Хëнджин не было Сынмин убрал доски и ножи, которые они использовали в процессе приготовления, протëр стол, помыл руки и только тогда заметил Хвана, который уже какое то время стоял в дверях и наблюдал за ним. - А... Когда будет готов наш сидр? - пытаясь совладать с волнением, которое испытал находясь под пристальным взглядом друга детства, задал вопрос Ким. - В рецепте написано оставить на 48 часов. - То есть через 2 дня ты приглашаешь меня выпить? - улыбнувшись приговорил Сынмин. - Именно. - Подыгрывая Сынмину и ухмыляясь ответил Джин. *******
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник