Затерянная девушка или приятное с течение обстоятельства .....

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

19-21 век связанны?!

Настройки
Примечания:
***21 век, утро 13 июня на часах 6:25, звонок на телефон. Лениво поднялась Мирослава, посмотреть кто ей помешал очнуться из царства Морфея .Это оказалась её подруга Ника: Мирослава! Приветики! Как спалась? Ника-привет, вроде норм .Как тебе спалось? Ой даже хорошо .Я наконец выспалась, за выходные .Радостно ответила Ника — Я рада за тебя! После того как Мирослава поговорила с Никой, она принялась собираться на учебу. Она старалась все делать быстро и в темпе ведь уже было 6:50 .Ей надо было приготовить бутерброды на завтрак и покушать. Ой уже 55 минут, надо еще себя в порядок привести …Так так достаем косметичку, и начинаем приводит себя в порядок …Хм. блин как всегда СОСЕДИ С ХОДЯТ С УМА, ТЕМ БОЛЕЕ УТРОМ …АААА .Ладно не отвлекаемся .Вкл музыку .Так так, выбираем песенку .О нашла …Вот моя прелесть Фотографируем закат …я умру свободным …Ля я уже на красилась. Какая, я красивая легкий и нежный макияж подчеркивает летние настроение, хотя какой тут летние настроение когда ЭКЗАМЕНЫ …ууу .Ладно как нибудь справлюсь, веть я это я значит сдам… Ого уже 7:35 мне пора .Так надо внимательно посмотреть ВСЕ Я ВЫКЛЮЧИЛА? Вроде все, что пора выдвигаться …Она спешно покинула квартиру, не успела она только выйти из подъезда, как чуть не наступила на лужу: -Ух еп… театр, как всегда блин — спокойно сказала Мирослава. Она аккуратно обошла лужу и направилась на сухую дорожку, которая просохла от вчерашнего дождя. Не успела она дойти до той дорожки, как кто кричал на всей двор: Мирка! А ой блин, не ори так Лика -Я иду!!! спокойно сказала Мирослава .Они вместе шли в колледж и, разговаривали о том что сегодня будет итогич по матану.-Да, день сегодня будет очень хороший, наверно спокойно про себя подумала Мирослава. ***19 век 7:50 .Господин, вам пора вставать, спокойно сказал Себастьян .И стал наливать чай .Сиэль лениво потянулся, посмотрев на своего дворецкого спросил: — как обстоят поиски ведьмы? Есть какие либо зацепки? -холодно спросил Сиэль .Господин, пока поиски идут но они вряд ли, смогу найти ведьму.Было намного проще, меня отправить на поиски, чем этих ленивых существ (это он про людей).Ты прав. -Это приказ Себастьян, немедленно найди ведьму!!! -Да милорд! Демон поклонился, помог графу одеться, после отправился на поиски: И зачем ему ведьма?! Думает, что может избежать своей участи?! Думаю мой господин не станет, так поступать ведь у него на первом месте месть .Или же ему это ведьма нужна для раскрытия преступления …эх… одна еще морока подумал про себя Себастьян.Он проверил весь Лондон, но так не чего не нашел, ему не хотелось идти к господину с такими новостями .Ведь это подрывает его стимул дворецкого, и решил пойти к знакомой цыганке Вельвины .Не успел он постучатся как его внимание привлекла милая, черненькая кошка с золотыми глазами .Он хотел её погладить, как открылась деверь и вышла Вельвина, увидев Михаэлиса сказала: И что, вас привело господин? Не уж то, ведьма вам нужна? Её пока нету, но скоро она сюда прибудет — смешно сказала она.Вы уверены в этом? Насколько я помню, вы не всегда нам оказывали свое содействие в раскрытие преступления, а теперь решили нам помочь? спокойно и равнодушно сказал Себастьян. Ну, а почему бы и нет, все равно она знает больше чем я. Я — жить хочу, а не быть чей либо пешкой .Теперь можете идти. -Ах, да забыла вы её можете встретить в старой заброшенной часовне, что находиться на конце Лондона, примерно она прибудет ну где к 2 часам .Её внешность будет сильно отличатся .И как она будет отличатся?! — волны мурашек прошли по его телу — с помнив красноволосого жнеца .Но Вельвина спокойно ответила: не стоит так переживать, может это и есть ваша судьба или на оборот…усмехнувшись она отправилась к себе домой. Моя судьба значит, как интересно.- посмотрев на часы, было уже без 10 минут 2. Пора выдвигать с улыбкой он отправился к заброшенной часовне. Он быстро добрался до часовни, войдя туда он увидел, девушку с золотистыми волосами, на ней была странная одежда .Единственное что на ней был медицинский халат, она лежала на холодно полу без сознания .Он подошел к ней, аккуратно повернул к себе, но её волосы были распущены и прикрывали её лицо .Он рукой аккуратно убрал волосы, с её лица. Он увидел её милое и красивое лицо, единственное что портило это не большая ранка, в области визка, ему было интересно та ли это ведьма, про её говорила цыганка или нет?! .Долго не думая он снял себя плащ и укутал её, после взял на руки и отправился в поместье. ***До этого момента 21 век 13:00. Неужели мы её написали- спокойно радостно сказала Мирослава .Да —восторженно сказали Лика и Ника .Теперь остаются одни экзамены .Угу —теперь нам надо можно немного расслабится -сказала Ника собирав тетрадки в сумку .Можно- томно ответила — Мирослава поправляя халат .Блин опять испачкала его! Как он мне дорог уже -возмутимо она сказала смотря на рукав халата, на нем был след от ручки. Да не переживай ты так, постираешь и все будет ок — спокойно ответила Лика .Ага постирай, как спокойно говоришь — это не просто, закинул в машинку она постирает?! Ещё и не отстирает, хоть поставь на удаление пятен!!! — возмутимо ответила Мирослава .Так, девчули хватит пошли лучшее покушаем!!! -радостно ответили Ника, она понимала что будет если продолжится этот разговор. Немного успокоившись они собрали уходить, как вдруг послышались крики и мощный хлопок .Что не выдержив такой волны, окна стали выбивается из оконных рам .Не кто уже не смеялся, и не прыгал от радости, была гробовая тишина… Все лежали на полу бессознания, повсюду были лужи крови …Придя в себя Мирослава, не могла подняться, по всему телу проходила не выносимая боль, голова кружилась, в глазах всё было мутно и расплывчато .Немного приподнявшись, она увидела не выносимую картину, все лежали замертво, повсюду лужи крови .Её трясло от ужаса .Что мне делать? Неужели это конец? — эти мысли в голове не давали ей покоя .Немного взяв себя в руки, на встала на ноги, её шатало, ноги тряслись .Она опираясь на стенку, стала делать не большие шаги, тем самым стала искать глазами своих подруг. Но этом кровом месеве, трудно найти кого то .Мирославе повезло тем, что в момент взрыва она было возле двери, и ей досталось меньше. А те кто были возле окна им досталось больше.Повезло только мне что ли?! Быть этого не может? Должны быть выжившие?! — этими словами, она удала на пол, где были осколки от окон .Почувствовала она острую и колющуюся боль в коленках, как стекла впиваются в кожу, словно раскаленный металл .От не выносимой боли, страха и ужаса, она окончательно упала в бессознательное состояние............................. ***19 век 16 июня, утро 3:20 Где я?! Что со мной? посмотрев на потолок, потом на стены -Это как то странно, все выглядит так необычно .Старые деревянные окна, большой шкаф, не большое трюмо (туалетный столик).Да и комната довольно необычная .Словно я в прошлом — подумав про себя Мирослава. Попытавшись встать с кровати, Мирослава не удержалась и упала на пол с грохотом .На это грохот пришел Себастьян, увидел её на полу он подошел к ней и как джентельмен протянул руку.Увидел его, она спросила: -Вы кто? такой? медленно и рассматривая его.- Позвольте мне представиться -меня зовут Себастьян Михаэлис, я дворецкий семьи Фантомхайв …Что дворецкий? неужели я в ТД, пипец: про себя подумала Мирослава …-А вас как зовут миледи? оторвавшись от мысли она сказала свое имя: Приятно познакомится, меня зовут -Мирослава Вишниведская.После чего она приняла его руку, он помог ей при подняться .-Могу ли, я узнать как вы оказались в заброшенной часовне?! С ужасными ранами?! На вас напали?! — сказал Михаэлис добавляя долю сочувствия .-Я не помню как, я там оказалась и откуда эти раны тоже- спокойно ответила Мирослава.Это было немного странно, что она не помнила последние события, которые с ней приключились: подумал про себя .-Что ж давайте вам с меню повязки! : сказал Михаэлис с улыбкой .-А, может я как нибудь сама? -Не стоит миледи, вы на ногах ели стоите. Вряд ли сможете сами! -Позвольте, я все аккуратно сделаю! : сказал он .Его улыбка, была схожа на хищника и это сильно насторожило Мирославу Не долго думая она дала согласия .Главное после этого не сожалеть: подумала она .-Вот и хорошо! Он аккуратно посадил её на кровать, а сам присел на колени и стал разматывать бинт на одной коленке, затем на другой .-Какие ужасные раны: про водя по ним своими пальцами, по ранке которая покрылась коркой .-Больно: не выдержав боли и смущения сказала Мирослава, хотя она быстро вернула невозмутимый вид.Дворецкого, это даже позабавило .-Видимо я допустил оплошность, извините: пошло улыбнулся дворецкий и продолжил смазывать раны мазью .Вот, блин я влипла .И что за улыбка как у маньяка .Он специально это сделал!!! : подумала Мирослава .Когда он закончил с ногами, он встал на ноги подошел к ней, с легка нагнувшись стал разматывать бинт на голове. Размотав его, он аккуратно начал смазывать ранку .Видимо не еще не покрылась коркой и вовремя смазывания пошла кровь .Его перчатка была испорчена, он снял её тем самым показав свои черные ногти .-А говорили, что вы сделаете все аккуратно?! : сарказмом сказала Мирослава.-Видимо ваша, рана еще не затянулась .Не стоит так переживать! : с ухмылкой сказал дворецкий продолжая но уже забинтовывать голову .- Теперь все? : спокойно спросила Мирослава .-Да, теперь всё: с улыбкой чеширского кота сказал дворецкий .После чего, он предложил ей покушать .Она спокойно согласилась, она его заинтересовала как личность, и как схожая душа с его господином .От его взгляда ей было не по себе: почему именно ТД зная какой этот демон, вспоминается момент из аниме как он с монашкой отжигал, хоть он нравиться как персонаж, но я не хочу лишаться, про себя подумав.-Миледи вы очень плохо поели, у нас что то болит? — Нет, просто апетит не очень: спокойно ответила она, но его беспокойство её однако сильно напугало: Видимо я его привлекла, как очередная добыча .И что он дальше будет делать, если узнает мой характер .Интересно: подумала Мирослава .Какая интересная особа, будет забавно с ней поиграть: про говорив про себя Себастьян. -Что ж миледи, вам надо немного отдохнуть .Как отдохнете, вы сможете поговорить с господином .Так что позвольте от кланяться: сказав с улыбкой на лице, поклонившись и ушел .Спокойно с дохнула Мирослава: Наконец он ушел, так теперь мне предстоит знакомство с графом.Не думала, что я могут тут оказаться .Да и зачем я им? Жертва или ему нужна пешка. Много других способных людей, я простая не способная, как его слуги .Стоп я помню мангу и аниме .Теперь мне надо узнать, что происходит в этот момент, и над каким преступлением он расследует .Будет интересно, но что то мне не по себе от этого демона .Ландо надо отдохнуть .: с этими словами она уснула.

*** Тишина или шум…

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник