Начало Флэшбека
4 года назад. Когда Инку было 18, он с первого взгляда влюбился в Эррор, которому на тот момент было 21. В течение года шёл бой с переменным успехом, но, используя слабости другой стороны, он наконец добился желаемого и вынудил его заключить с ним брак. Однако их супружеская жизнь была полна безразличия, без радости и любви. Эррор думал только о войне, победе над врагами. Если он и возвращался домой, то всегда был холоден и не общался с ним. Инк жил безответной любовью. Чего только он не делал чтоб заполучить внимание мужа. Он привлекал его к интимной близости. Вообщем использовал различные хитрости и стратегии для заполучения мужа, его дурной нрав увеличился в десятикратном размере, но это лишь ещё больше отталкивало от него Эррора. Со временем Инк начал осозновать свои ошибки, но в тот момент было уже поздно.Конец Флэшбека
– Счастлив, что он потерял память? Хочешь использовать эту возможность чтобы удержать его? Даже думать не смей! Это невозможно! Я не позволю тебе это сделать. Такому как ты никогда не войти в его сердце! - сказал со строгим тоном Гено. Его голос был спокоен, но видимо он сдерживался, дабы не накричать на него Инк молча, выслушивал его, опустив голову вниз. – Однако я всё ещё его законный супруг, – он вновь устремил свой взгляд на Эррора, – Поэтому я возьму на себя ответственность, и, как его супруг, буду заботиться о нём до тех пор, пока к нему не вернётся память. Я обещаю.***
Через неделю, после того как Эррор очнулся, врачи позвонили его родственниками и сообщили прекрасную новость. Его здоровью уженичего не угрожало, но амнезия была подтверждена. Сейчас возле кушетки Эррор сидят и стоят его родственники и коллеги, а также его супруг. Все радовались тому, что он пришёл в себя, некоторые даже плакали от счастья. - Эррор, ты нас до смерти напугал. Мы переживали за тебя, - Гено и Фреш бросились к Эррору с распростертыми и крепкими объятьями. Эррор ответил на это освоими объятиями. Его взгляд был полон непонимания. – Извиняюсь, а кто вы? - спросил Эррор, - он сделал паузу, оглядел людей в палате и вновь спросил, – Кто я? Гено предвидев такой случай, ответил на его вопрос: – Тебя зовут Эррор Фостер, ты - генерал первой дивизии, я Гено - твой старший брат, а человек, который в цветном это - Фреш, наш младший брат. В строгом костюме у окна, твой Секретарь. – Ага, понятно, – взгляд Эррора всё ещё оставался недоумённым, он вновь быстро окинул взгляд палату и его взгляд пал на Инка, он спросил – А как тебя звать? Гено недовольно фыркнул и продолжил: – Этот человек твой супруг. Эррор широко раскрыл глаза от удивления и посмотрел на Гено: – Супруг? – Да, но эти отношения не больше чем формальность. – Простите, что прерываю ваше воссоединение, но вам пора на работу. - Отложив телефон в карман сказал Секретарь и продолжил, - я сопровожу вас. Господин Инк останется здесь и позаботиться о вашем брате. Я жду вас на улице. Кивнув братья пошли следом за ним. Гено остановился перед Инком и тихо сказал: – Как я тебе уже говорил отбрось свои мысли куда подальше. Когда моему брату вернётся память, ты уйдёшь от него! – Не переживайте. У меня не было таких мыслей. Все вышли, оставив их наедине. Эррор все ещё продолжал смотреть на черты лица Инка, заставляя того краснеть. Он ощущал неловкость, а сердце готово было выскочить из грудной клетки. Сделав вдох и выдох, он тихо спросил: – Тебе сейчас что-нибудь нужно? – Да, можно немного воды. Инк набрав тёплой воды, вернулся к пациенту и протянул стакан. Эррор принял стакан воды и поблагодарил его: – Благодарю!, - отпил воды. В его голосе больше не было того холода и безразличия, что раньше. От его голоса у Инка сердце переполнялось радостью. Эррор вернул ему пустой стакан, а Инк положил его на стол. Генерал так и не сводил с него взгляда. Инк, не привыкший, что его муж на него смотрит, невольно коснулся своего лица и взволновано спросил: – У меня что-то на лице? – Нет. - он обратил внимание на его щеку, на котором красовалось пятно, - а откуда у тебя это пятно? Он потянулся рукой к его щеку и коснулся. Инк порылся румянцем и немного помолчав, ответил: – Э-это с рождения. – Понятно. Ты очень красивый. От этих слов у Инка будто внутри произошёл большой взрыв эмоций. Из его глаз потоком хлынули горячие слёзы, оставляя на щеках влажные дорожки. Увидев, что он плачет, на лице Фостера отобразилась беспомощности и растерянность. - П-почему ты... Поняв, что он потерял самообладание, Инк отвернулся и, сдерживая всхлипы, начал вытирать слёзы тыльной стороной ладони. - Я в порядке… прости… сам не знаю почему… так неожиданно… На самом деле глубоко в душе он знал причину этих слёз. Он много лет стремился к нему, хотел идти с ним по одной дороге, но другая сторона лишь больше отдалялась. Если бы отношение Эррора к нему оставалось прежним, то он не чувствовал бы обид, поскольку уже давно привык к холодному и отстранённому мужу. Но стоило прозвучать одной хорошей фразе в его сторону, Инк не выдержал и расплакался. Слёзы не переставая текли, а его ладони стали мокрыми, глаза покраснел от слез и в конце концов, не выдержав, он сел на корточки, тихо всхлипывая и глотая солёные капли. Когда он почувствовал себя крайне неловко, перед ним неожиданно появился платок. Подняв голову, он увидел Эррора, который, нагнувшись, смотрел на него с обеспокоенным выражением лица. – Вот, чтобы вытереть слезы. – Ты… ты всё ещё не можешь вставать, быстрее ложись. Тебе прописан постельный режим. Больше не обращая внимания на слёзы, он помог супругу лечь на кровать. Вытерев слёзы Инк спросил: - Как ты себя чувствуешь? - Не очень, я всё ещё ничего не помню… Врач говорил, что память вернётся через полгода? - Ну… скорее через 8-9 месяцев ты восстановишь свою память.~~~
- Этот человек твой супруг. Эррор широко раскрыл глаза от удивления и посмотрел на Гено: – Супруг? – Да, но эти отношения не больше чем формальность~~~
Вспомнив слова брата, он посмотрел на него и вдруг сказал: - Супруг… муж… Мы женаты? Инк встревожено кивнул и взглянул на него. Эррор перед ним выглядел очень счастливым. – Когда это началось? – 4 года назад. Эррор очень этому удивился: – Так долго? Ты выглядишь очень молодо. - В 18… Я вышел за тебя замуж, когда мне было 18. Используя различные методы, он вынудил этого мужчину жениться на себе. Он до сих пор помнил, как они подавали заявление о бракосочетании. Системе потребовалась свадебное фото молодожёнов, они вместе встали перед объективом камеры: у одного радостная торжествующая улыбка, а второй с холодом в глазах. На первый взгляд эта было фото счастливой пары, но если присмотреться, то вы увидите, что их брак не продлиться долго. – В восемнадцать? Сколько мне сейчас лет? - 27. Ты самый молодой генерал. - А у нас есть дети? – Инк отрицательно качнул головой. - Почему за 4 года брака мы не обзавелись ребёнком? Этот вопрос завёл Инка в тупик, он не знал, что ответить и куда деть взгляд, прошло много времени пока он наконец не ответил тихим голосом: – Нам ведь некуда спешить…, - он улыбнулся своей горькой улыбкой. Несмотря на то, что Эррор потерял память, он всё ещё с точностью мог замечать мельчайшие изменения в мимике и тоне собеседника, и конечно же заметил, что его муж обманывает, поэтому спросил: – Тогда почему бы нам не поторопиться? Глаза Инка расширились от такого неожиданности, а его лицо вновь покрылось румянцем. Он очень резко сменил тему разговора: – Ты наверное голоден? Давай я принесу тебе что-нибудь поесть. - ответом ему послужил кивок.***
Инк в спешке вышел из палаты, остановившись в коридоре, он прислонился к стене и медленно скатился по ней, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Ведь Эррор ещё никогда не разговаривал с ним в таком мягком тоне. После того как Фостер узнал о намерениях Инка, его отношение моментально стало отчуждённым, все усилия молодого человека были отвергнуты словами: «Извини, но я пока не желаю вступать в брак.» Инк был очень зол, в нем бушевали эмоции, в конце концов он не выдержал и рассказал обо всём братьям. Семья Дэвисов относилась к аристократии. Его брат - Пэйнт, имея некоторые средства, открыл своё дело и теперь являлся одним из богатейших людей. Но семья Дэвисов не была процветающей, у его старшего брата были только он и средний брат - Кросс. Старший брат был на 5 лет старше Инка, а средний на 4. На самом деле родители не планировали третьего ребёнка, это произошло случайно. Его отцу на тот момент было уже 40 лет. Воспитанием Инка занимались его братья, потакая всем капризам и уделяя ему всё своё внимание, они никому не позволяли обижать младшего. Когда Инк пришёл к ним в слезах, те были разгневаны, считая, что Эррор, видимо, слепой, раз смог отказаться от такого прекрасного человека! За неделю они узнали о Эрроре абсолютно всё, а когда увидели денежное состояние его семьи, то были очень возмущены и считали, что он не подходит их дорогому чаду. Вот только младшенький захлёбывался в слезах, желая выйти замуж за этого человека. Старшие ничего не могли с этим поделать. Вспомная все свои глупые поступки, теперь Инк ощущал лишь стыд. Однако в то время он был словно одержим злым духом, считая Эррор лишь игрушкой, которую он возжелал, как маленький ребёнок в магаизне. Неважно каким способом, но он должен был заполучить его. Вот только сердце человека не подвластно контролю денег и власти. Инк ненавидел себя за то, что так с ним поступил. Сделав глубокий вдох, он отправился в кафетерий, чтобы взять два питательных блюда. Когда Эррору принесли тарелку с едой, он посмотрел на густую белую массу и спросил: – Что это? – Каша. Это наиболее подходящая еда для пациентов. Она утоляет голод и помогает хорошо себя чувствовать в течение всего дня, а также богат белком и витаминами. Эррор начал есть кашу. – Я принесу для тебя завтра хорошей еды. Сейчас я узнаю у врача, можно ли тебе есть другие продукты.***
Врач одобрил его порыв накормить мужа хорошей едой, но предупредил, что стоит избежать слишком жирной и острой пищи. Инк записал всё это в блокнот, и, выслушав ещё несколько советов, он спросил: – Простите, а когда его выпишут из больницы? – Обычно наблюдение занимает полмесяца, но мы постараемся сократить это время. Ему стоит перебраться в знакомую обстановку для более быстрого улучшения памяти. Он снова поблагодарил врача и вышел из кабинета.***
Эррор лежал на кровати не шевелясь, словно кукла, но когда дверь открылась, он повернул голову. Увидев знакомую фигуру, его глаза сразу же загорелись, а в голосе слышалась радость. Если бы у него был хвост, то он он бы весело велял им: – Ты вернулся! Инк всё ещё не мог привыкнуть к такому мужу. Улыбнувшись, он кивнул и сказал: – Да, я поговорил с врачом, он сказал, что тебе можно есть домашнюю пищу, так что завтра я тебе принесу вкусной еды.