***
Фостеры сидели на диване в обнимку и вдруг из ниоткуда раздался голос: Даша Радуга «Алола ( это привет), Инк и Эррор. Я вам не мешаю?» – Привет, нет, - сказал с улыбкой Инк, пожав плечами. – Сап, нет, - сказал коротко Эррор «Вы это не пугайтесь голоса из неоткуда. Голоса которые вы слышите это аскеры, которые могут вам задавать вопросы. Я кстати одна из них. И если что можете меня звать Дашей. Так могу я вам задать вопросы?» Парочка кивнула в знак согласия.Общие вопросы
«Насколько % вы любите друг друга?»
– Если честно, то я не помню, что было раньше, - задумавшись промолвил Эррор и выдержав небольшую тишину, продолжил, - но сейчас я уверен, что очень люблю моего Инки. Так, что думаю 100%. - сказал Эррор слегка улыбнувшись, при этом ещё крепче обнимая мужа. Инк немного смутился от таких слов, ведь раньше он мечтал их услышать, но поняв, что это не продлиться долго, он натянув улыбку произнес: – Я соглашусь с Эррором. Я тоже его очень люблю. Ведь он мой муж, - сказал Инк, грустно улыбнувшись, вспоминая мужа до потери памяти. «Если у вас в будущем появятся дети, то какие имена вы им дадите?» – Ох.. ну... Наверное... Этот вопрос загнал Инка в тупик, а также в краску. Немного подумав, он промолвил, - Ну как-нибудь по необычнее – Может Джамстер? - предложил Эррор. – Ммм, давай лучше ещё подумаем, - сказал Инк. «Дальше у меня вопросы для вас по-отдельности, так что пожалуйста пусть кто-то из вас уйдёт в другую комнату» – Ладно, я пожалуй пойду в другую комнату, - сказал Инк, поцелов мужа в лоб и вышел из комнаты.Вопросы для Эррора
«Эррор, я понимаю почему ты вëл себя когда Инк разговаривал с Найтмером, но знай если он вдруг подумает забрать твоего жениха, то это у него не получится потому что ты генерал, а он твой помощник и по факту если он так сделает, то ты сможешь его прогнать. Это я так сказала, так что не волнуйся, что может такое произойти, ведь такое точно не случится и к тому же он твой напарник» – Во первых, ты права Инка я никому не отдам, - сверкнув глазами, сказал Эррор, а потом продолжил, - Во вторых я абсолютно спокоен и в третьих я уверен в своём муже. «Ладно поменяем тему к примеру шарф. Мне понравилась твоя идея и думаю ты можешь сделать это подарок для Инка. Только проблема в том ты не знаешь как это делать. Думаю тебе стоит попробовать посмотреть в интернете как связать шарф» – Даааа, - протянул Эррор и взял телефон в руки, ища информацию по вязанию, - интернет уроки мне не помешают. «И я также верю, что вы будете отличной парой как и тогда, хоть не смотря на то, что ты потерял память» – Надеюсь, - сказал Эррор с тёплой улыбкой. - Ну я не думаю, что что-то измениться, если я всё вспомню.Вопросы для Инка
Инк прошёл к себе в мастерскую и закрыл дверь, дабы его не услышали и присел на кресло. «Так, Инк, я знаю какие у вас были отношения до проблемы с потери памяти. И не волнуйся я не буду ему рассказывать правду. Я постараюсь помочь вам иметь хорошие отношения, хоть даже если через несколько месяцев станет прежним, но однако останется у вас весëлые воспоминании» – Возможно и останутся... но когда к нему вернётся память он поймёт, что я его использовал. - сказал Инк, сдерживав слезы, - В любом случае когда к нему вернётся память... меня с семьёй тут уже возможно не будет. «Однако меня ещё волнует того, что будет если Гено узнает, что вы делали. Вроде как ты ему обещал, что не будешь пытаться использовать потери памяти для своей выгоды, но если он узнаёт, то он явно будет очень зол, хотя сам Эррор это начал» – Могу сказать одно. Эррор был настойчивым, хотя и я был не против, - сказал Инк малость смутившись, вспоминая недавния моменты, - Я будто был в тумане. Гено же не узнает, так ведь? «Так думаю лучше стоит перейти к другой теме. Как насчёт нарисовать Эррору рисунок? Это будет его подарком» – Ох, да. Перед тем как он попал в больницу, я писал его портрет... Правда, он не до конца закончен, но в ближайшие дни закончу и подарю, - сказал Инк с улыбкой и продолжил чуть тише, - может это будет последним подарком... ChyMn0i_DocTor «Приветик , держите пиченек с какао , что бы у вас были силы для написания истории» – Благодарю!Вопросы для Инка
«Привет зефира, держи вопросики» «Расскажи как ты познакомился с Эррором и какая реакция была его на тебя?» – Ну мы встретились совершенно случайно. Тогда мы с друзьями пошли на выставку картин, - вспоминая, сказал Инк, - а Эррор с семьёй как раз тоже решили посетить её. Вообщем, это была любовь с первого взгляда. Эррор же никак не реагировал на меня. Он думал, что я его очередной поклонник. «Из за своей семьи, семья Еррора ненавидит тебя? Или это из за того, что ты женил на себе Эррора?» – Скорее больше из-за того, что насильно женил на себе Эррора. Я тогда не ведовал, что творил. Теперь мне стыдно, - промолвил Инк, отпустив голову. «Ты счастлив, что Эррор так добр к тебе?» – Конечно счастлив, но счастье не вечно ведь, - горько улыбнулся Инк, - он скоро всё вспомнит... «Ты планируешь рассказать все Эррору? Возможно тебя опередит Гено и тогда жди беды» – Вот с этим уже посложнее. Я всегда хотел получить внимание от него. Бился целых 4 года. Когда Эррор потерял память, я подумал бог дал мне шанс... - усмехнулся Инк и продолжил. - Просто провести с ним время... 8 месяцев это лучше, чем ничего. Насчет Гено я даже не знаю. Будь, что будет. Я приму это. «Какие у тебя взаимоотношение с братьями Эррора? Ты был знаком с ними раньше?» – С Гено отношения у нас слегка натянутые, а вот с Фрешем вроде хорошие, мы иногда разговариваем. С Гено мы встретились, тогда когда я был на первом курсе. Тогда он уговаривал меня больше не подходить к Эррору. «Как выглядела ваша свадьба? Были ли проблемы?» – Эррор не желал пышной свадьбы,поэтому мы просто расписались и надели друг другу кольца в знак брака.Вопросы для Эррора
«Сахарок, да вы весь сияете, вы рады у вас самая лучшая жена?» – Да, самая лучшая женушка, - витая в облаках, с улыбкой сказал Эррор. «Какое первое впечатление было об Инке?» – Когда я его впервые увидел, подумал, что он «Красавчик» и к тому же милашка. «Вас не настораживают слова Гено , что ваши отношение больше чем формальность? Стоит ли задуматься или лучше спросить все у Инка или может у Гено?» – Конечно, вначале настораживали, но сейчас всё хорошо! Я верю своему мужу, - также с улыбкой ответил Оши. «Скажи честно, ты влюбился?» – Ну как можно не влюбиться в этого милашку, - показывая фотоальбом, сказал на веселе Эррор.