***
– Здравствуйте, я ваш сопровождающуй - Пэйл, - поклонившись в знак приветствия, спросил юноша, - Куда вам нужно? Я могу подвести вас. Юноша был среднего роста с хорошим телосложением. Парень на вид был, как камень, то есть серьёзный. Он был одет в военную форму, но видимо пока занимал должность ниже. – Здравствуй, нам нужно в гостиницу ****, - проинформировал Эррор и они с Инком пошли следом за Пэйлом. Но тут произошло то, чего никто не ожидал. Недалеко от них произошёл взрыв. – Что это? - встревоженно спросил Инк, сжав руку Эррора. – Похоже, кто-то устроил мятеж, - серьёзным тоном проговорил Эррор. – Пэйл, сначало отвезите моего супруга в гостиницу, а меня после в штаб, - отдал приказ Эррор и они в ром сели в машину. – Да, сэр!***
После того как Инка отвезли в гостиницу, Эррор вместе с Пэйлом отправились в штаб, где сидели важные люди. К Эррору подошёл высокий парень с тёмной тушью под глазами и в военной форме, пожал ему руку: – О, Эррор, приехал. Слышал шум? – Да, привет, Киллер, ребята, - поприветствовал я присутствующих в кабинете, - Я хотел спросить, что был за взрыв? - спросил Эррор садясь за стол. – Во всем виноваты политические разногласия, поэтому и скандалят, - коротко ответил Даст, проверяя документы. – То есть в этот раз конфликт разошёлся не на шутку? - снова начал задавать вопросы Егорка. – Не волнуйся, всё не так уж и плохо, кстати у тебя же вроде отпуск или же решил выскочить на работу пораньше? - спросил задорно Хоррор. – В отпуске, в отпуске. Я сюда приехал с Инком, хотел показать ему место работы, - мягко улыбнувшись сказал Эррор. – Ого, так ты начал всё-таки уделять внимание мужу. Удивительно, не ожидал, - сказал Даст с усмешкой. – Это уж точно, - согласились ребята. – У вас как дела на личном фронте? - спросил Эррор, обводя каждого взглядом. Кто-то говорил, что много навалилось работы, кто-то хочет поскорее в отпуск, к семье, а у кого-то уже родились детишки. Ребята о многом поговорили, но работу никто не отменял. – Ладно, рад был с вами повидаться, я пожалуй пойду, не буду мешать. Пока, - попрощавшись Эррор вышел из кабинета. – Пока, - попрощались с ним в ответ парни. – А он изменился, - прокомментировал Киллер и продолжил - раньше он не говорил о своей личной жизни... – Тем более о муже, - дополнил Хоррор.***
На следующий день наша парочка вышла погулять по городу, чтобы освежиться и прикупить что-нибудь на рынке. Эррор и Инк хорошо проводили время друг с другом. Они о многом разговаривали, шутили. Они остановились у базара. Кстати сам базар был большой. Люди с разных мест приехали и продавали разные ценности, материалы и многое другое. Эррор остановился у лавки с оружиями, такие как кинжал, ножи и тому подобное. – Эррор, я пока пройду дальше и осмотрюсь, - предупредил Инк Эррора. – Только не уходи слишком далеко, - предостерёг Эррор и отпустил руку Инка. – Хорошо, не волнуйся, если что звони, - улыбнувшись сказал Инк и пошёл дальше.***
Инк как художник, остановился у лавки с красками. Он осматривал разные цвета, из чего что сделано. Как только Кисточка хотел прикупить себе пару красок из ниоткуда послышался выстрел. Инк сразу запаниковал и начал оглядываться. – Нагрянули люди с восточной стороны. Беги отсюда, скоро здесь начнутся беспорядки, - предупредила женщина средних лет, что продавала краски. Она в спешке собирала материалы и в конце концов убежала в неизвестном направлении. Повсюду слышались крики: – Бегите! – Посторонитесь! – Прочь с дороги! – Спасите! Инк уже в спешке собирался звонить Эррору, но связь была оборвана. Инк пытался выбраться из этой толпы, но люди друг друга толкали, желая поскорее спастись. У Инка в голове бушевала паника, ураган мыслей: «Где Эррор?! Что с ним? Мне страшно.. Спасите.» Инк уже вовсю плачет от безысходности и из-за слез не видя куда бежит, он вдруг натыкается на высокого человека, у которого в руке был нож. Он казался врагом с востока. Инк сразу же закрылся руками, будучи в оцепенении, а неизвестный уже нацелился на него. – Эррор!