Любовь бывает из за измены..ГЛЕНТ/ВЛАД А4

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 771 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*утро началось в 8:00 как обычно,влад встал с кровати поцеловал юлю ть завтрак* Влад:*зевнул*мгх..так что сегодня на завтрак приготовить.. *влад достал ингридиенты и приготовил бутеры* Влад:где там юля.. *влад пошел в спальню..* Влад:что это за звуки?.. *влад подошел за угол двери,Юля разговаривала по телефону* Юля:приветик милый,влад пошел на кухню..да да я приеду где то в 14:00..хорошо удачи пока)) Влад:что.... *влад пошел на кухню..* Влад:как так.. *юля подошла к владу* Юля:владик я сегодняв 14:00 поеду на манекюр дай денюшек)) *влад очень разозлился ведь он все знал* Влад:Юль но ты же только 2 дня назад делала манекюр.. Юля:они сломались((дай пожалуйста 3000)) Влад:ладно. *влад достал 3000 и дал юле* Юля:спасибки ,я собиратся Влад:ага. *13:27 Юля ушла* Влад:позвоню пацанам... *влад набрал глента* Влад:глентик,привет))как дела? Глент:привет,нормально ,а ты? Влад:как сказать...плохо.. Глент:что случилось??(( Влад:давай встретимся около **** я позвоню кобяку ,а ты сереге я все расскажу на месте Глент:хорошо(( *влад позвонил кобякову и все сказал* кобяков:блин влад простьи я сегодня не могу(( Влад:ну ладно... *Глент в то время* Серега:прости я не могу я еду отмечать годовщину с женой..(( Глент:аа хорошо удачи)) *Глент попрощался и сбросил* Глент:так ладно пойду к владу *Глент оделся и пошел к месту* *У Влада* Влад:надеюсь серега пойдет,ладно пойду одеватся.. *уже на месте в 13:46* Влад:привет,где серега? Глент:привет,серега не придет ,а так что у тебя?? Влад:щас расскажу.... *влад все рассказал* Глент:блиинн влад все будет хорошо давай проследим за юлей?... Влад:ладно.. Глент:куда она пошла? Влад:туда.. *глент с владом сели в машину глента и поехали за юлей* *спустя 10 минут влад с глентом остал\новились около дома кобякова* Влад:что это значит!? Глент:погоди влад может все не так как ты думаешь.. *Юля набрала квартиру кобякова* Кобяков:кто? Юля:Юлька)) *Кобяков открыл* Влад:ЧТО!??? Глент:вот это да... *влад и глент забежали в падик* Влад:такого не может быть.. *Влад обнял Глента* Глент:Владик все будет хорошо... *Юля поднялась к кобякову и зашла в квартиру,кобяков не закрыл дверь на ключ* Глент:давай подслушаем.. *за дверью* Юля:ну что Владик(кобяков),повесилимся)) *юля с кобяковым зашли в спальню* Кобяков:ооо *юля сняла с себя платье* Кобяков:ваауу юляя)))\ *юля растегнула ширинку кобякова и сняла штаны* Юля:щас все начнется))) *Кобяков снял футболку и взял юлю на руки* Кобяков:начнем) *Кобяков положил на кровать юлю и снял лифчик с трусами,затем снял свои трусы* *Кобяков начал лапать юлю,а юля д***** кобякову* Кобяков:ооо дааа...)) *так же глент с владом* Глент:так влад пойдем! *глент открыл окуратно дверь* Глент:пойдем.. *Влад заглянул в спальню и увидел голую юлю* Влад6что....нет.. Глент:владик не переживай щас мы разберемся.. *Глент открыл дверь и толкнул туда влада* Влад:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!? Юля:владик это не то о че... *Влад швырнул юлю на пол и подошел к кобякову* Кобяков:влад она са... *Влад дал сильную подщечину кобякову и сказал* Влад:ты больше не в команде и не мой друг... *влад улыбнулся и вышел со спальни* Влад:Глент ты самый лучший друг!)) Глент:пойдем уже) *влад с глентом сели в машину и они поехали к дому влада* Влад:глентик спасибо огромное)) *глент довез влада до дома* Глент:удачи пока)) *влад вышел с мащины и пошел в дом* в мыслях влада: *глентик лучший друг пойде соберу вещи юли!* *влад собрал вещи юли в чамодан и положил у входа* *Юля пришла к владу* Юля:владик мой любимый прости пожалуй.... *влад закрыл ей рот* Влад:взяла чамодан и ушла от сюда. *юля взяла чамодан и ушла* уже было 21:49.. *влад почистил зубы и лег в кровать* Влад:интересно как там глент..мгх.....ой блин о чем я думаю.. *влад лег и заснул* *На следующий день в 9:34* Влад:мгх..доброе утро юл...блин.... *влад пошел на кухню* Влад:сегодня же новый ролик надо снимать! *влад позвонил гленту* Влад6привет ты приедешь на сьемки? Глент:нет...прости... Влад:что случилось?.. Глент6меня юля бросила....сказала что я ей надоел... Влад:глентик мне приехать?... Глент:да,пожалуйста... *Влад попрощплся с глентом ,позавтракал,собрался,и поехал к гленту* *у дома глента* Влад:*стучится к гленту в дверь* Глент:щас иду.. *влад зашел в дом* Влад:глентик не грусти со мной такое же вчера бы... *глент обнял влада и заплакал* Влад:ты чего глентик...? Глент:я..я...сделал ей придложение...а...а...она..мм Влад:глент не переживай... *глент толкнул влада на крровать* Влад:глент...?? Глент:влад я хотел тебе сказать... Влад:что такое? Глент:я.....теб.. *влад закрыл рот гленту* Влад:люблю....)) Глент:д..да.. *Влад прислонил глента к стене на кровате* Глент:влади... Влад:ччшш....) *Влад окуратно приложил свои губы к губам глента* глент:влад?.. *Влад поцеловал глента* Влад:я тебя тоже люблю..)) Глент:мммгг.. *влад взял глента на руки и окуратно раздел до трусов* Глент:ааа.... *Влад разделся до трусов* Влад:глент ты не против?.. Глент:ээ...не... *влад провел пальцем по прессу глента* Влад:тогда хорошо..))) *влад снял трусы с себя и глента* Глент:ммм... Влад:))) *влад улыбнулся и начал др***** гленту* Глент:мммм...мгхх.. *влад положил глента и тихонько всунул в него свой пе**** Влад:ммм.. Глент:да почему я оме....ах...ммм Влад:судьба глентик ...судьба..))) *глент начал сос*** владу* Глент:мммм... Влад:мгх..глентик... *влад погладил глента по голове* Влад:ммм... *после всего этого* *В 8:47 у глента* На этом я пока что закончу..хочу жрац:) прожолжение надеюсь будет))
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)