Часть 1
12 июня 2022 г., 20:36
Примечания:
это мой 1 фанфик не судите строго
*утро началось в 8:00 как обычно,влад встал с кровати поцеловал юлю ть завтрак*
Влад:*зевнул*мгх..так что сегодня на завтрак приготовить..
*влад достал ингридиенты и приготовил бутеры*
Влад:где там юля..
*влад пошел в спальню..*
Влад:что это за звуки?..
*влад подошел за угол двери,Юля разговаривала по телефону*
Юля:приветик милый,влад пошел на кухню..да да я приеду где то в 14:00..хорошо удачи пока))
Влад:что....
*влад пошел на кухню..*
Влад:как так..
*юля подошла к владу*
Юля:владик я сегодняв 14:00 поеду на манекюр дай денюшек))
*влад очень разозлился ведь он все знал*
Влад:Юль но ты же только 2 дня назад делала манекюр..
Юля:они сломались((дай пожалуйста 3000))
Влад:ладно.
*влад достал 3000 и дал юле*
Юля:спасибки ,я собиратся
Влад:ага.
*13:27 Юля ушла*
Влад:позвоню пацанам...
*влад набрал глента*
Влад:глентик,привет))как дела?
Глент:привет,нормально ,а ты?
Влад:как сказать...плохо..
Глент:что случилось??((
Влад:давай встретимся около **** я позвоню кобяку ,а ты сереге я все расскажу на месте
Глент:хорошо((
*влад позвонил кобякову и все сказал*
кобяков:блин влад простьи я сегодня не могу((
Влад:ну ладно...
*Глент в то время*
Серега:прости я не могу я еду отмечать годовщину с женой..((
Глент:аа хорошо удачи))
*Глент попрощался и сбросил*
Глент:так ладно пойду к владу
*Глент оделся и пошел к месту*
*У Влада*
Влад:надеюсь серега пойдет,ладно пойду одеватся..
*уже на месте в 13:46*
Влад:привет,где серега?
Глент:привет,серега не придет ,а так что у тебя??
Влад:щас расскажу....
*влад все рассказал*
Глент:блиинн влад все будет хорошо давай проследим за юлей?...
Влад:ладно..
Глент:куда она пошла?
Влад:туда..
*глент с владом сели в машину глента и поехали за юлей*
*спустя 10 минут влад с глентом остал\новились около дома кобякова*
Влад:что это значит!?
Глент:погоди влад может все не так как ты думаешь..
*Юля набрала квартиру кобякова*
Кобяков:кто?
Юля:Юлька))
*Кобяков открыл*
Влад:ЧТО!???
Глент:вот это да...
*влад и глент забежали в падик*
Влад:такого не может быть..
*Влад обнял Глента*
Глент:Владик все будет хорошо...
*Юля поднялась к кобякову и зашла в квартиру,кобяков не закрыл дверь на ключ*
Глент:давай подслушаем..
*за дверью*
Юля:ну что Владик(кобяков),повесилимся))
*юля с кобяковым зашли в спальню*
Кобяков:ооо
*юля сняла с себя платье*
Кобяков:ваауу юляя)))\
*юля растегнула ширинку кобякова и сняла штаны*
Юля:щас все начнется)))
*Кобяков снял футболку и взял юлю на руки*
Кобяков:начнем)
*Кобяков положил на кровать юлю и снял лифчик с трусами,затем снял свои трусы*
*Кобяков начал лапать юлю,а юля д***** кобякову*
Кобяков:ооо дааа...))
*так же глент с владом*
Глент:так влад пойдем!
*глент открыл окуратно дверь*
Глент:пойдем..
*Влад заглянул в спальню и увидел голую юлю*
Влад6что....нет..
Глент:владик не переживай щас мы разберемся..
*Глент открыл дверь и толкнул туда влада*
Влад:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!?
Юля:владик это не то о че...
*Влад швырнул юлю на пол и подошел к кобякову*
Кобяков:влад она са...
*Влад дал сильную подщечину кобякову и сказал*
Влад:ты больше не в команде и не мой друг...
*влад улыбнулся и вышел со спальни*
Влад:Глент ты самый лучший друг!))
Глент:пойдем уже)
*влад с глентом сели в машину и они поехали к дому влада*
Влад:глентик спасибо огромное))
*глент довез влада до дома*
Глент:удачи пока))
*влад вышел с мащины и пошел в дом*
в мыслях влада:
*глентик лучший друг пойде соберу вещи юли!*
*влад собрал вещи юли в чамодан и положил у входа*
*Юля пришла к владу*
Юля:владик мой любимый прости пожалуй....
*влад закрыл ей рот*
Влад:взяла чамодан и ушла от сюда.
*юля взяла чамодан и ушла*
уже было 21:49..
*влад почистил зубы и лег в кровать*
Влад:интересно как там глент..мгх.....ой блин о чем я думаю..
*влад лег и заснул*
*На следующий день в 9:34*
Влад:мгх..доброе утро юл...блин....
*влад пошел на кухню*
Влад:сегодня же новый ролик надо снимать!
*влад позвонил гленту*
Влад6привет ты приедешь на сьемки?
Глент:нет...прости...
Влад:что случилось?..
Глент6меня юля бросила....сказала что я ей надоел...
Влад:глентик мне приехать?...
Глент:да,пожалуйста...
*Влад попрощплся с глентом ,позавтракал,собрался,и поехал к гленту*
*у дома глента*
Влад:*стучится к гленту в дверь*
Глент:щас иду..
*влад зашел в дом*
Влад:глентик не грусти со мной такое же вчера бы...
*глент обнял влада и заплакал*
Влад:ты чего глентик...?
Глент:я..я...сделал ей придложение...а...а...она..мм
Влад:глент не переживай...
*глент толкнул влада на крровать*
Влад:глент...??
Глент:влад я хотел тебе сказать...
Влад:что такое?
Глент:я.....теб..
*влад закрыл рот гленту*
Влад:люблю....))
Глент:д..да..
*Влад прислонил глента к стене на кровате*
Глент:влади...
Влад:ччшш....)
*Влад окуратно приложил свои губы к губам глента*
глент:влад?..
*Влад поцеловал глента*
Влад:я тебя тоже люблю..))
Глент:мммгг..
*влад взял глента на руки и окуратно раздел до трусов*
Глент:ааа....
*Влад разделся до трусов*
Влад:глент ты не против?..
Глент:ээ...не...
*влад провел пальцем по прессу глента*
Влад:тогда хорошо..)))
*влад снял трусы с себя и глента*
Глент:ммм...
Влад:)))
*влад улыбнулся и начал др***** гленту*
Глент:мммм...мгхх..
*влад положил глента и тихонько всунул в него свой пе****
Влад:ммм..
Глент:да почему я оме....ах...ммм
Влад:судьба глентик ...судьба..)))
*глент начал сос*** владу*
Глент:мммм...
Влад:мгх..глентик...
*влад погладил глента по голове*
Влад:ммм...
*после всего этого*
*В 8:47 у глента*
На этом я пока что закончу..хочу жрац:)
прожолжение надеюсь будет))
Примечания:
крч фанфик не доделан так как чяхочу жрать