Моя лапша - твой зоомагазин.

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 900 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
      Когда я проснулся, был уже полдень. Интересно, сколько же я спал? Зевнув, я встал с дивана, пошёл в ванную, там осуществил все водные процедуры. М-да, ну и беспорядок. Везде валяется мусор, коробки от заказной еды, и какие-то бумаги.       Честно сказать, я не особый любитель уборки и готовки, поэтому обычно заказываю еду. Но в этот раз я решил поэкспериментировать, и приготовить что-нибудь. В холодильнике нашлось только пару яиц, молоко и пару бутылок пива. Ничего интересного не получится, приготовлю хотя бы яичницу. Нагрев плиту, я разбил яйца в сковородку, и решил пока убраться. Я снова «выпал» из мира, погружаюсь в свои мысли. В чувство меня только привёл горелый запах. -Чёрт!       Громко выругавшись, я выключил плиту, выкинул то, что осталось от яичницы, и начал мыть сковороду.

***

17:38 Я залипал в телефон, слушая музыку. Живот заурчал. Да, я ведь так и не поел… Надо бы сходить куда-нибудь, а то так и помру с голоду. Надев обычные штаны и футболку, я вышел на улицу. Обедал я в кафе редко, но иногда были исключения.       В кафе было скучно, но я не стал идти в другое. Заказав себе первое, что показалось мне вкусным, я стал ожидать заказ. Чтобы не выглядеть странно, и скоротить время, я начал листать ленту в телефоне. Раздался звук открывающийся двери. Подняв глаза я увидел два силуэта. Да, именно они. Чифуя и Казутора. Каким боком они пришли сюда? Может это судьба? Они увидели меня. Казутора улыбнулся, помахал мне рукой, и Чиф отвёл взгляд, будто стеснялся меня.       Подойдя ко мне, Казутора начал спрашивать меня, как вообще всё у меня обстоит в жизни. Чифуя молчал. Наверно трудно начать разговор, когда ты столько лет не виделся с другом. -Слууушай, а может у тебя посидим? Посмотрим что-нибудь, как тебе идея?       Я замолчал. Почему именно сегодня? Я же хотел убраться, так почему не сделал этого? И что делать? -Ой, да чувак, у меня срач такой… Может в следующий раз? -Ладушки <3 -Хэй, Чиф, а ты чего молчишь?       Выглянув из спины Казуторы, он сначала посмотрел на меня, а потом отвёл взгляд. -Обстановка не та, то что нужно… -Не стесняйся ты Казутора дружески толкнул его в плечо.       Решено, надо будет пригласить его в парк, где мы раньше часто сидели. -Я пойду, чуваки, вы тут тоже не задерживайтесь. -Пока <3       Казутора улыбнулся и снова стал махать рукой, а Чиф же помахал рукой так, чтобы никто этого не увидел.

Интересно, почему он так… Стеснялся меня?

7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)