***
17:38 Я залипал в телефон, слушая музыку. Живот заурчал. Да, я ведь так и не поел… Надо бы сходить куда-нибудь, а то так и помру с голоду. Надев обычные штаны и футболку, я вышел на улицу. Обедал я в кафе редко, но иногда были исключения. В кафе было скучно, но я не стал идти в другое. Заказав себе первое, что показалось мне вкусным, я стал ожидать заказ. Чтобы не выглядеть странно, и скоротить время, я начал листать ленту в телефоне. Раздался звук открывающийся двери. Подняв глаза я увидел два силуэта. Да, именно они. Чифуя и Казутора. Каким боком они пришли сюда? Может это судьба? Они увидели меня. Казутора улыбнулся, помахал мне рукой, и Чиф отвёл взгляд, будто стеснялся меня. Подойдя ко мне, Казутора начал спрашивать меня, как вообще всё у меня обстоит в жизни. Чифуя молчал. Наверно трудно начать разговор, когда ты столько лет не виделся с другом. -Слууушай, а может у тебя посидим? Посмотрим что-нибудь, как тебе идея? Я замолчал. Почему именно сегодня? Я же хотел убраться, так почему не сделал этого? И что делать? -Ой, да чувак, у меня срач такой… Может в следующий раз? -Ладушки <3 -Хэй, Чиф, а ты чего молчишь? Выглянув из спины Казуторы, он сначала посмотрел на меня, а потом отвёл взгляд. -Обстановка не та, то что нужно… -Не стесняйся ты Казутора дружески толкнул его в плечо. Решено, надо будет пригласить его в парк, где мы раньше часто сидели. -Я пойду, чуваки, вы тут тоже не задерживайтесь. -Пока <3 Казутора улыбнулся и снова стал махать рукой, а Чиф же помахал рукой так, чтобы никто этого не увидел.Интересно, почему он так… Стеснялся меня?