1 часть
12 июня 2022 г., 22:54
pov Коллекционера
-Беее-ееелооо-ооос..... Белос!! Когда ты меня уже выпустишь? Мне не терпится поиграть с т/и!!!! - Сегодня скучнее чем обычно.. когда у тебя есть кто-то с кем ты можешь поиграть, ты видишь как скучно без него... Этот Белос отправил куда-то т/и и её уже нет почти месяц! Как же без неё нудно.. кроме неё и Белоса у меня нет больше друзей, с кем я могу поиграть, да и то у Белоса никогда нет времени со мной играть, ещё и не выпускает меня!
-Потерпи ещё немного, Колекционер.. совсем скоро я тебя выпущу, не беспокойся. У тебя будет куча времени поиграть с т/и, просто потерпи ещё немного. - опять он меня в этом уверяет будто просто хочет меня убедить в этом, а сам не выпустит. Потерпи-потерпи, сколько мне ещё терпеть?!
Я тааа-ааак СКУЧАЮ по т/и!!! Когда же она уже вернётся наконец!?? Будь у меня физическое тело, я бы её обнял при встрече...
-слушай Беее-ееелос.. а когда вернётся т/и??..
Тут я услышал как тяжёлые двери открылись с громким скрипом, повернув голову к дверям, сначала я не увидел ничего кроме света и тёмной фигуры посреди, но привыкнув к свету я смог разглядеть..
-спроси её сам. - Белос тоже повернул голову к дверям.
-Т/ИИИ!!! - тёмной фигурой была она! Я подлетел к ней и кружился возле, задавая вопросы "где ты была?" "что ты делала?" Я был так счастлив её видеть! Мы наконец сможем поиграть я так долго этого ждал!!1!
pov 3-его лица
Т/и подошла к императору и встала на колено, не выражая какого либо интереса к мальчику.
-ты справилась с заданием? - мужчина грубым голосом, но при этом улыбчивым лицом спросил.
-да Император Белос, я сделала всё, как вы мне указали.
-а что на этот счёт сказал золотой страж?
-он воздержался от комментариев.
-отлично, можешь встать. - девушка встала, а император положил руку ей на плечо и в ухо что-то шептал.
- ох- юная леди смотрела и стеснялась, что-то скромно отвечая императору, пока Коллекционер смотрел на эту картину с лицом полного отвращения, печали и безнадёги.
Примечания:
Ну и как вам?