Облачные записи
Планы продвигаются как надо. Фрукт для экспериментов найден, но касательно подопытного... Думаю, нужно будет найти кого-нибудь. Желательно бездомного... Подойдет любой бродяга с улиц, а еще лучше, чтобы он был ребенком. В скором времени начну практическую проверку, а сейчас отложу все и отдохну.POV Гефест
- А-ах, черный меч говоришь? Да как я из материала голубого цвета сделаю черный клинок... Нет, ну, конечно, тут есть и черные ресурсы, но они не такие качественные... Может сплав сделать? - В очередной раз кузнец жаловался на заказ. Приготовив необходимое, он начал топить печь. Стоило ему вытянуть левую руку, как появился небольшой шар огня, который после направился в печь. Комната наполнилась тяжелым жаром. Поняв, что температура достаточная, он перешел к подготовке материалов. - Кристальный слиток и эта непонятная черная штука... Материалы хорошие, но фиг его знает сколько плавиться будет... Ладно, соотношение нужно где-то пять к шести. Хмм, думаю, этого достаточно. - Положив все нужное в печь, он начал ждать. Периодически доставал будущее сырье и бил молотом, перемешивая все вместе, а после снова ложил в печь. После десятка подобных повторений настоящая работа, наконец, началась. По кораблю раздался возглас металла. Удары молотом были ритмичны. Пот стекал с лица парня, а в красных глазах виднелось отражение сплава, который он назвал "Темный кристалл". Проходили часы, а творец безустанно продолжал работу. Стоило потерять концентрацию хоть на миг и изделие окажется провальным. Уже вечерело и клинок был готов. Полутораметровый меч, гарда которого являла форму трехлистного клевера. Рукоять была темно-синего цвета, лишь кромка лезвия отдавала лазурный блеск, а все остальное было сплошь черным. - Хаа, не совсем то, но ведь он черный... По характеристикам должен подойти... Может прочностью, разве что, уступать, но это же сплав... Хотя ладно, работу я закончил и забей. - Гефест потушил печь, положил молот и взяв с собой выпивку вышел на палубу и смотря вдаль, начал наблюдать красивый закат.****
И так, взяв клинок или как это называть, я отправил его заказчику. И благополучно получил оплату. - Виднеется остров. -Это что? ЭТО ЧЕРТОВ МОРСКОЙ ХИЩНИК!!! Гефест, дай мне одну из твоих катан. -Держи! -Ну поехали!Вы нанесли 121 урона
Вы нанесли 149 урона
Вы нанесли 172 урона
Вы нанесли 346 урона
Вы нанесли критический удар 628 урона Вы наложили на объект <Морской Король> дебафф <Кровотечение> на 2 минуты.
Вам нанесли удар: -627 здоровья
-А он сильно бьет, Гефест, подключайся! -Окей. - Вновь появился шар пламени. На сей раз кузнец использовал его для атаки. Направив его в сторону врага он выпустил поток огня исходящий из сферы. Пока бил мечом, шар постепенно приходил в норму и возвращал утраченный размер. -Я попробую подавить его королевской волей! Хаошоку!Вы успешно подавили дух Морского Короля.
-Фух, я уж думал сдохнем. - Пойду отдохну, итак устал после ковки, а тут еще это... -Удачи, а я пока буду приближаться к острову, вдруг там будет подопытный. -Ага. Итак, приближаясь к острову, я заметил что он очень схож с островом женщин. То-есть, если учитывать что в начале моих приключений мне было 14 а сейчас 15 и уже скоро 16 то тут уже должен быть Рейли и еще несколько людей которые спасли сестёр Боа. Мне бы хотелось обучиться у Рейли мастерству воли... Стойте, мне кажется или они нас засекли? -Гефест, просыпайся похоже предстоит небольшая мини сценка! -А? Ну блин, дал бы поспать чуть-чуть. Что у тебя там? -Нууу, остров амазонок + Рейли + еще каких то то-ли два мужика то-ли две девки около Рейли. - с глупой улыбкой смотрел он в лицо друга. -Разбирайся сам, я спать... Точнее, жить. - обратно укутавшись в постель, черноволосый попытался уснуть. - Э, не шути так. Если умирать, так вместе! - возразил капитан, а после вспомнил - Я же твой капитан! - ... - Какое-то мгновение Гефест просто недовольно смотрел на Аками - Если мы умрем, я тебя убью. - Выразил он свое недовольство. -Окей.***
- Приплыли, Аками. Давай начинай разруливать, а я пойду посплю. - Приветствую вас, Темный Король Рейли. - Кто обращается? - Меня зовут Клоу Д. Аками и... Рейли, я пришел договорится! - Приятно познакомиться, и с каким же предложением ты пришел? - Стань моим учителем! Темный Король Рейли, обучив меня, ты получишь зелья исцеления, которое омолодит тебя! - Не собираюсь, пока ты не докажешь что достоин носить инициал Д. в своем имени, я не стану обучать тебя чему-либо! - Отлично, проведем спарринг? Только знай я все еще новичок в воле! - Начнем? - Поехали! Рейли мгновенно оказался за моей спиной, попытка удара с разворота. Не получилось. Еще удар, затем другой. Он схватил мою руку и просто закрутил в воздухе. - И это все? - из его уст послышалась издевка. - Ну ты напросился... Быстро подбежав к нему, почти вплотную нанес прямой удар в лицо. Просто увернулся. - Да пошел ты! - встав на одну ногу раскрутился при помощи инерции другой. Пинок в воздухе. Он отбил. Приземление и начал наносить удар за ударом. От пяти первых замахов он увернулся. Шестой оказался вновь у него в руках, но теперь он повторил свое движение из начала и зашел мне за спину. Я не мог ничего сделать с левой рукой за спиной и ничего лучше, кроме попытки пнуть в промежность не придумал. Похоже, он это или предугадал, или воля наблюдения была активирована. Заблокировав мою ногу своим коленом, он откинул меня. - Как глупо. - спокойная улыбка не сходила с его лица. Как же бесит. - Хватит насмехаться надо мной! - под порывом гнева я выпустил королевскую волю. - Хо, а это уже интересно. Наконец, он тоже начал наносить удары. Было невероятно трудно уворачиваться, поэтому большую их часть я или блокировал или неудачно пытался контратаковать. Вдруг мне показалась брешь. Видно, он слишком расслабился. Пинок левой ногой в его правый бок. Удар попал. Уже радостный тому, что смог нанести первую удачную атаку я начал поднимать голову. - Выкуси!.. Чт?.. - его лицо ничуть не исказилось. - Слабенько. - произнес он, а после я получил кулаком в лицо. Отлетев на пару метров, попытался встать на ноги. Голова закружилась и я упал на пятую точку. - Хмм, видно, ты еще не готов. - с задумчивым лицом произнес Рейли. - С-стой!... - Это было последнее, что я мог сказать, так как я потратил слишком много энергии, плюс его удар подкрепленный хаки почти снес мне все хп. Я отрубился.****
Проснувшись ото сна, Гефест заметил что Аками лежит без сознания. Загрузив на плечи он потащил его на корабль. - О, не помер, выходит. - Наклонившись к уху своего капитана, он сладким голосом прошептал - Если вы здесь уснете, ваша сочная попка останется без присмотра. Но он не проснулся. Гефест просто вышел из каюты и решил осмотреть новое оружие. В руках он держал меч голубого цвета. Прикасаясь к нему кузнец чувствовал слабый холод. На гарде меча был кристальный цветок. - К-красота... - восхищенный изящностью прекрасного клинка, Гефест просто продолжал смотреть на него. После спустившись на остров, он отправился подальше, не желая навредить кораблю. В отличие от Аками, не имеющему систему парню приходилось учиться контролировать силы и мощность способностей. Вот, он стоит посреди лесной местности. Путь обратно он помнит и все что ему осталось - использовать Голубую розу. Стойка, замах, удар. Ничего особенного не произошло. - Не работает? А, может я что-то не так делаю? Я точно чувствую, что с мечом что-то не так... - сев на землю, он вновь начал осматривать меч. В очередной раз он убедился в его прекрасном качестве и мастерстве того, кто его выковал. - Хмм, может нужно представить? Или... А, так сложно. Где Аками, когда он так нужен. - Послышался хруст ветки за спиной. - А? - обернувшись, кузнец увидел престарелую бабушку. Лицо ее было искажено от удивления, но что больше удивило красноглазого парня, так это то, что она использовала фиолетовую змею как трость или посох. - Вы кто?.. - М-м-мужчина! - вскрикнула она. - Чего так кричать-то... - недовольно пробормотал он. - Вы же с Рэйли приплыли, так почему удивляетесь? - А, то есть, ты его знакомый? - Не совсем. - Враг? - Тоже мимо. - Так кто ты? - Просто мимо проплывал. - А, вторженец? - Можно и так сказать. Хотя зла вам не желаю. Не об этом, простите если помешал или еще чего, не хотел пугать. - Да ладно, чего уж там. Сама кричать начала. "Наш разговор стал каким-то... Обыденным?" подумал про себя Гефест, после чего продолжил осмотр меча. - Чего взглядом сверлишь его? Блестящий, но меч же как меч. - Не совсем... Может, так? - Сделав еще один взмах мечом, он не заметил ничего странного. - Не кричи, уши вянут. - Кто бы говорил. - Гефест встал с места, вновь принял стойку из-за чего бабушка насторожилась. - И-и-и раз! - Но вновь ничего не получилось. Недовольный кузнец воткнул оружие в землю и тогда на той же самой земле появились странные круги. - Да неужели... - После чего он попытался представить как атакует ближайшее дерево. Из точки соприкосновения меча с землей начали появляться глыбы льда. Поначалу проходя по земле, а после полетев в высь словно атакующая змея, лед набросился и сковал цель. - Э-это что, сила дьявольского плода?! - А, нет, но плод я съел, но это не оно и, в общем, нет, это была не сила дьявольского плода! Ха, - устало вздохнул кузнец - выматывает похлеще ковки... - А как далеко ты так можешь? - с любопытством на лице смотрела незнакомка. - Не знаю, стоит проверить. - Ставлю эту трость на то, что метров десять или около того! - Это же змея... - увидевХотели рассказать как попали на Саут блю в дальнейших главах, но были те, кто не понимал почему персонажи оказались тут.
Поэтому, мини эпизод: Попытка попасть на Гранд лайн
- Эй, пошли на Гранд Лайн. - внезапное предложение от красноволосого. - Ты чего, уже совсем смерти захотел? - А чего? С системой нам все не по чем! - ...Идиот, ну погнали. Только если будут проблемы, спасать тебя не стану. - Мхм.И вот так вот началось небольшое путешествие до Гранд лайна. Перейдем сразу к Реверс маунти.
- Вау! Водопад в обратную сторону! - Ты же сам говорил об этом весь путь... Так чего теперь удивляешься? - Ну так, впервые такое вижу. - очередное глупое лицо, которое так сильно раздражает кузнеца. - Ладно, нам нужно вон в ту щель проскользнуть? - указал он в нужном направлении. - Вроде... Слушай, а может не надо? - В смысле? - Уверен, что попадешь? - начал вдруг сомневаться капитан. - Посрать, умирать так с песней. Полный вперед! - Ч-чего?! Эй!Пропустим еще небольшой отрезок, так как слова далее произнесенные Аками запрещено показывать слабонервным.
- Еще раз выкинешь что-то подобное, о спокойной жизни можешь позабыть! - яростно вопил Аками. - Да ладно, ничего серьезного ведь не произошло. - Я чуть не помер! - И что? - Ты... да пошел ты. Только у меня такое чувство, будто я забыл что-то важное... - Вдруг послышался грохот. Корабль начал трестись. - О, точно, Лабун. - При чем тут машина? - Я не про это. Там впереди гигантская рыба, которая может нас съесть. - Морской зверь? Вроде справлялись же как-то до этого. - Нет, эта херовина в раз так сто больше будет. - продолжал спокойно отвечать красноволосый. - ТЫ ОБ ЭТОЙ ХЕРОВИНЕ?! - вдруг завопил Гефест, увидев впереди целую***
- Еще раз забудешь что-то такое важное, запомни, я уйду из команды... - недовольно бурчал кузнец, таща у себя на спине вырубившегося под водой Аками. - Куда мне идти?! Проснись, идиот! - бросив на землю тушу капитана, начал орать он. - За что мне все это... Где корабль достать?... Да нет же... Перед Гефестом было пару деревьев. - Хах, - нервно усмехнулся он - Ладно, построить небольшой плот еще никто не запрещал...По пути им встретился корабль дозорных, который они удачно захватили. Вот так они оказались на водах Саут блю. Позже, доплыв до ближайшего острова, прикупили новый набор кузнеца для Гефеста.
Базовый контроль тела: 1) Контроль температуры тела 2) Контроль за расходом энергии 3) Контроль иммунной системы 4) Контроль лёгких 5) Ускоренное восстановление 6) Амортизация урона 7) Обостренные чувства