Слешеры и Ревность
28 июня 2022 г., 03:11
Примечания:
Винсент Синклэйр, Майкл Майерс, Бо Синклэйр, Томас Хьюитт.
Винсент Синклэйр
Винни всегда был таким спокойным, кто бы мог подумать, что он умеет ревновать? Ты бы точно даже не задумывалась бы об этом.. Но в один день, событие связанное с незнакомым парнем, заставило тебя задуматься над этим.
Когда приехала новая пара "туристов" состоящая только из парней , Бо, заставил тебя ему помочь, ты же всё таки девочка, а там якобы "голодные" волки, но не беспокойся, его надёжный план, как швейцарские часы… "надёжный", ну по крайне мере он так сказал. Бо обещал, что сразу поможет, если всё пойдёт по одному женскому месту.. А оно пойдёт.
Бо заставил Винси тебя накрасить, да и понаряднее нарядить, дабы приманка точно сработала, Винс не горел этой идеей, ему никогда не нравилось, что ты помогаешь в их "грязных" делах, по этому.. ты часто слышала его недовольно фыркание под маской, ты забеспокоилась. Отодвинув его руку с румянами, ты аккуратно наклонилась к нему, а после подцепила руками края маски и вопросительно взглянула. Тебе пришлось столкнуться с грустным взглядом Винни, он явно этого не хочет, и показывает тебе всем видом, что волнуется, но приложив руку к его щеке, а потом погладив его щёчку, ты проговорила:
- Винни, не волнуйся, всё будет хорошо, я обещаю тебе, ты же знаешь, какая я у тебя боевая! Даже без братца твоего справлюсь!
Ты громко захихикала, Винни же смотрел на тебя с теплотой и любовью, по этому с тяжёлым вздохом он согласился.
План начал действовать в начале дня, когда Бо удалось их заманить на заправку, а ты же вышла в самый нужный момент. Ты добавляла в свой разговор нотку флирта с одним из самых крупных, дабы с самыми "маленькими", и да, всё пошло как по маслу, тебе удалось переключить внимание на себя, пока остальных друзей паренька, уже обрабатывали в новые экспонаты.
Когда подошло время и самого гиганта, ты решила увиливать, но к сожалению он не отставал от тебя… Тебе стало до ужаса страшно, когда он схватил тебя и не отпускал, парню ты так сильно понравилась, что он не хотел тебя отпускать, а Бо где-то потерялся, чёртов смурфик! Когда он потянулся дабы поцеловать тебя, а ты уже приготовилась вломить ему, но тебя опередили. Ты к удивлению даже не удивилась, это был твой Винни, он был в ярости, ты впервые его таким увидела, когда он кровожадно начал убивать при тебе парня, ты замерла в немом шоке, ноги задрожали… Это точно твой любимый? Почему он в такой ярости?..
Ты явно не ожидала такого исхода событий..
Лежащий и ужасно кровоточащий труп, который явно.. даже теперь не станет восковой фигурой, заставил тебя отстранится, Винси же сразу подошёл к тебе и аккуратно обнял тебя, вот теперь.. перед тобой стоял твой милый, очаровательный любимый.. Который явно успокоился, после обнимашек с тобой. Ты же аккуратно поглодали его по спине и тихо сказала:
- всё хорошо, я в порядке, тебе не стоит так беспокоится.. правда..
После этого события, Винсент старался быть с тобой везде, он был напуган сам от своих действий, вдруг.. На столько испугал тебя, что ты уже завтра сбежишь от него, но к удивлению нет.. Ты продолжала находится с ним, теперь ты знаешь, что Винни в ревности это пипец.
Майкл Майерс
Честно говоря, ты даже не удивлена, что Майкл тебя очень часто ревнует, ты знаешь, что он чёртов ревнивец, но иногда его ревность заходит за рамки, и получает не только тот кто лез, ну и ты сама, хотя ты даже не виновата в этом! Ну, что уж с него взять, это же бугимэн, а ты его собственность, только ЕГО.. и больше ничья.
Было поздно, ты возвращалась с работы, ты понимала, что где-то сзади по кустам елозиет твой любимый, по этому, ты даже не боялась никаких бандитов, но стоило бояться чёртовых пикаперов, потому что один из них, решил явно опробовать всё на тебе.. Когда паренёк начал с тобой разговаривать и улыбаться во все зубы, ты же нервно посматривала в сторону где мог сидеть Майерс, у тебя вспотели ладони, ты осознавала, что это теперь в любом случае новая жертва… Но так не хотелось в этом участвовать, по этому ты сказала на комплименты.. короткое "спасибо", а после попыталась уйти подальше.. Но мужская рука схватила тебя за плечо, да и потом за обе руки, он прижал тебя к ближайшему дереву, а после начал задавать самые глупые вопросы:
- детка, ты куда торопишься?~ Я бы мог проводить тебя, наверняка ты просто боишься, а я ведь хороший! Не бойся, крошка.
Он подмигнул тебе, но не прошло и минуты, когда ты увидела за ним огромную тень, которая подняла руку с ножом над его головой, сердце ушло в пятки, ноги сразу задрожали от осознания, что ты снова в этом замешена.. И вот, удар, всплеск крови, который попал тебе на рубашку и на лицо, дыхание участилось, а визги молодого кабеля, заставили инстинктивно сжаться. Когда Майкл оттащил его от тебя, дабы добить.. Тебя начало выворачивать на изнанку, ты упала на колени, а после схватила за землю и начала блевать, громко кашляя стараясь забыть об этом… Ты ненавидела, когда Майкл совершал убийство прям перед твоим лицом, заставляя тебя понять, что ТЫ тоже в этом замешена, что ТЫ тоже его "союзник", и от этого тебе хотелось блевать, слёзы покатились по розовым щекам, а рука же аккуратно попыталась вытереть остатки от недавней процедуры…
Вот и всё, рядом упавший труп человека, заставил тебя поджать ноги к себе и упасть на жопу, ты жадно дышала, боясь, что кто-то отымет у тебя воздух.. И ты была права, этим "кто-то" стал Майкл, он схватил тебя за горло, а после поднял над землёй.. Ты слегка.. носочками туфель дотягивалась до земли, и ты прекрасно понимала, что он в полной ярости, что он считает тебя виноватой тоже.. Это заставляет тебя начать плакать и просить его отпустить…
Честно говоря, его ревность такая не впервые, но когда он убивал прям при твоём лице.. Было пару раз, он понимал, что тебе будет плохо и совесть тебя будет давить, ему это и нужно было в такие моменты..
Почувствовав, как его рука разжалась и прежде… чем ты смогла набрать в лёгкие воздуха, не хило ты упала на задницу, а присевшая на корточки фигура, заставила тебя отползти и врезаться спиной в кору дерева… Майкл же, приблизился к тебе как голодное животное, ты чувствовала через маску даже, как он озлобленно дышит, а главное смотрит.. Он приподнял свою маску до носа, а после свободной рукой разорвал пуговицы на твоей рубашке, холод прошёлся по груди.. Лунный свет освещал местами твоё тело, и как будто специально попадал на те, где его следы от зубов почти зажили.. Да и где закончились засосы.. Он моментально вцепился зубами в твои плечи, как голодный волк, который наконец-то поймал зайца.. Майкл не собирался тебя сегодня щадить, он отметит каждый миллиметр твоего чёртова тела!
Первый укус был самым болезненным, а главное, до крови.. дальше уже пошли засосы и слабые следы от зубов, к которым он возвращался и старался сделать посильнее. Ты искренни боялась.. вот такой его ревности, ведь, кто знает… Может он когда нибудь тебя попросту прикончит?..
Ты потеряла счёт во времени, казалось, что идёт вечность, что он уже как час не оставляет на тебе.. не живого место.. И ты была почти права, только про места, а про время нет…
Когда он наконец-то закончил, ты.. Вся искусанная, так ещё и в засосах… Тихо рыдая, подняла свой взгляд на Майерса, он же натянул маску обратно, а после подхватил тебя на руки с некой… нежностью? Сейчас, тебя несёт домой на руках.. Самый страшный Бугимэн, который довольствуется твоим искалеченным телом, дома когда тебе немного полегчает, он явно продолжит начатое, только уже в другой форме…
Ты в такой ситуации никогда не сопротивляешься, хоть она бывает и редко, да и смысл?.. Если потом будет куда больнее..
Бо Синклэйр
Бо, такой же ревнивец как и Майкл, он даже ревнует тебя к своим собственным братьям! Ладно, Лестер, но милашка Винс то что!? Он даже на тебя не смотрит, только в экстренных ситуациях, ты никогда не понимала, причём тут он… Ну видимо, единственное полушарие мозга Бо, говорило об обратном..
Он ненавидел, когда ты одевалась слишком открыто… В этом чёртовом городе, кроме вас четверых никого нету! А чтоб встретиться с "туристами".. Тебя никогда не отпускали, так в чём проблема, это чёртвова загадка Жако Фреске! Но не смотря на это, ты уже смирилась…
Когда был особенно жарки день в городке, ты решила не выходить из комнаты. Закрыв все шторы, а после захлопнув дверь, ты включила вентилятор, который Бо купил уже в нормальном городе по акции, точнее, ты заставила. Стянув с себя всю верхнюю одежду кроме лифчика, да и оставшись только в лёгких шортах, ты подсела очень близко к вентилятору и наслаждалась.. Это было такое Чёртово наслаждение, только в такие дни, ты могла заниматься ерундой! Балуясь в комнате и раздеваясь до момента " в чём мать родила", тебе это ужасно нравилось. Сегодня никого не должно было быть в Амброузе, только ты! И твой вентилятор, всё, никаких "туристов" и твоего вечно надоедавшего любовника, но тут раздался удар об окно, замерев, ты покосилась в сторону окна, твоему любопытству не было предела, наверняка это Бо, опять со своими шуточками, а может и специально пришёл тебя выводить из себя за компанию. Закатив глаза, ты встала и распахнула шторы, твоим глазам предстали двое молодых парней, которые явно были в восторге с твоего вида, они моментально засвистели… И ладно бы, заметили… Но тут не вовремя из-за угла показался Бо, и он явно был мягко говоря " не в восторге" с такой картины… Ты моментально закрыла шторами окна, и пыталась себя подготовить к явному… Будущему.. Ужасно сильному скандалу, но услышав выстрел, а после удар чем-то тяжёлым, ты взвизгнула. Бо… Он сегодня явно не будет церемониться с ними, он сразу будет действовать…
Поспешно накидывая на себя большую футболку, и пытаясь натянуть штаны, ты не успела и опомниться, когда мужская рука схватила тебя за плечо и резко развернула к себе. Это был Бо, в его глазах читалась ярость, он перевёл руку на твой подбородок и сжал его, заставив тебя проскулить, а после сказал:
- Малышка, ты кажется забыла главное правило? Или ты, сука, специально решила соблазнить их!? Я тебя спрашиваю!
Он громко на тебя рявкнул, его тяжёлое дыхание опалял твой лоб, глаза не рисковали смотреть на него, точнее ему в глаза в ответ, это было рискованно, тебе хотелось раствориться, чтоб не слушать этого всего, ты ненавидела ругаться с ним, он ведь забывал про рамки, и поливал тебя такой грязью, что кажется Винни только в кошмарах снится такое.. Но ты можешь сказать теперь точно, что ощущаешь почти те же чувства, что и Винсент..
Его голос вновь раздался на всю комнату:
- Мне повторить!? Глухой резко стала, сука, да тебе же нравится, быть шлюхой, тебе же хочется, всех соблазнить, да!? Если бы не я! Уже со всеми бы перетрахалась!?
Его речь заставила тебя прослезится, ноги задрожали, а он гад как будто знал, сразу же между твоих ножек всунул своё колено, а после громко вскрикнуть.
Ты громко всхлипывала и отрицательно кивала головой, ты хотела.. противостоять, но не могла.. Страх, животный страх перед этим человеком, не позволял тебе и слова сказать, лишь дрожать и смотреть на него плачущими глазами. Внезапно для тебя, на нём заиграла его фирменная.. дерьмовая улыбочка, он схватил тебя под руку и повёл прочь из комнаты, даже толком не дав застегнуть тебе ширинку на штанах..
Спустя некоторое время, таким способом он дотащил тебя до своей заправки, да и завёл в подвал, Бо без колебаний пихнул тебя туда с полной агрессией. Упав на холодный пол, ты громко хныкала и случайно посмотрела в сторону, твоё тело сильнее задрожало, увидев картину.. Как один из тех парней, который явно громче свистел, сидел на этом чёртовом "стуле", на которым ты когда-то тоже сидела… Сейчас же чувства совсем другие, когда видишь на нём совершенно другого человека. Не успев среагировать, тебя вновь схватили.. Но в этот раз за талию, он помог тебе встать с пола, а после прижал к своей груди, его губы впились в твои, он по хозяйски начал изучать твой ротик…
Мысли спутались, ты искренне не понимала, зачем он это делает, но вдруг дошло, что он тебя так страстно целует на глазах похищенного… Руки Бо.. они скользнули к твоей заднице, а после сильно сжали её, оставив одну руку на ягодице, другой он собрался снять с тебя вверх… Моментально оттолкнув его… Дрожь прошла ещё сильнее, как будто тебя облили холодной водой, ты испуганно смотрела, показывая всем видом, что он до чёртиков тебя пугает..
Бо когда он увидел твои испуганные глазы, те самые.. Которые заставляли его переставать, заставляли понять, какое он чудовище.. Подойдя вновь к тебе в плотную, он аккуратно поцеловал тебя в макушку, его руки нежно погладили твои щёчки, и он тяжело вздохнул, дальнейшие его слова были:
- прости, сладкая, я слишком тебя заревновал, будь добра, уйди обратно домой, а когда я закончу, мы посмотрим потом с тобой Пони, хорошо? Прости, мудака, я обещаю, что такого больше не повторится…
Бо виновато вздохнул, он посмотрел на тебя глазами кота из шрека… Ты же.. молча кивнула, а после сразу выбежала из подвала и убежала в комнату… Даже думать не хочется, что он сделал с тем парнем..
Томас Хьюитт
Томми никогда не думал, что почувствует ревность, он даже не подозревал! Пока в один момент не попались очень буйные жертвы..
Один из жертв, парень, попытался увезти тебя с собой, считал, что тебя просто держут насильно в плену, он не думал, что ты являешься женой здоровяка.. Но после узнает, а главное очень сильно пожалеет, ведь Томми был в ужасной ярости… И даже можно сказать.. ревности? Ведь он такой красивый, вдруг ты правда согласишься сбежать с ними… Но к его удивлению.. Нет. Ты была верна своему супругу, и показала это всеми способами.
Вот как раз ты это доказала на днях..
Одному парню удалось сбежать, он заметил тебя, кто знает, какие в этот момент ты вызвала у него чувства, но скорей всего жалость?.. Он моментально забежал к тебе на кухню и схватил за руки и громко прокричал:
- какого хрена ты делаешь!? Совсем умом тронулась!? Побежали от сюда, я помогу тебе! Ты больше не будешь жить в страхе с этими психами!
Честно говоря, ты была в шоке с его высказывания… Он ведь не знает даже семью Хьиттов, а ты даже очень! Ты чёрт возьми замужем за одного из них, а он тут оскорбляет семейное древо. Брови моментально нахмурились, глаза сузились в прищуре, ты хотел.. что-то сказать, но он со всей силы потянул тебя к выходу, от чего ты чуть не упала, но пыталась отцепить его от себя.. Хватка была стальная, но у Томми покрепче, это факт! Твоё раздражение достигло максимальной точки, а после ты завопила во всё горло:
- ТОММИ!!!! ПОМОГИ!!!
Даже не успев опомниться, когда тебе прикрывают рот рукой и испуганно смотрят в твои глаза, парень тихо сказал:
- совсем сдурела?!.. Дура, я тебе помочь пытаюсь!…
Как только он потянулся дабы открыть входную дверь, он вновь хотел дёрнуть тебя за собой, но это ему не позволили.. Рука, намного больше его, сжала кисть с твоей рукой, до такой степени, что был слышен хруст… и не зря, хватка парня сразу ослабла на твоей руке. Быстро выдернув свою руку, ты отошла на пару шагов назад, а после наблюдала картину, как твой супруг хватает парня за горло, а после начинает душить… Паренёк же смотрел на тебя.. в надежде, что ты всё таки поможешь, но ты этого не сделала, ты молча стояла и ждала, когда наконец-то он умрёт. И это случилось достаточно быстро, видимо руки Томми так сильно сжали его шею, что та сломалась…
Вы стояли в тишине, потом Томас отпустил парня, что его бездыханное тело упало на пол с неприятным звуком.. Томми наклонился к тебе, его руки аккуратно легли на твою макушку, потом другая рука.. Начала гладить твою щёчку. Тихо похихикав, ты сказала:
- Томми, всё хорошо! Просто он собирался меня забрать у тебя, а я ему не далась! Потому что я люблю только тебя, ведь я твоя супруга.
Твоя сияющая улыбка… Он так её любил, сердце здоровяка растаяло по щелчку, он поцеловал тебя в макушку, а после взглядом показал, что ему нужно разобраться с трупом, а после он придёт к тебе.
Ты обожала такую сторону супруга, когда он был в ярости, от того, что кто-то решил тебя украсть у него, Томми после такого сразу контактировал с тобой намного больше, он нуждался в твоих объятиях, дабы точно убедится, что перед ним не иллюзия…
Примечания:
Меня просили написать про ревность, я попыталась