Меня все забыли?
8 июля 2022 г., 17:52
Здравствуйте Здравствуйте Да как бы я тот самый человек который просто забросил забросил аккаунт неет я не ушла с фд и не здохла просто чота не было времени слишком много всего произошло благодарю Вкусю за то что она пригласила меня в работу по улью и не только (я уверена что хоть кто-то её знает Вкусяяя топ)
Ещё я у бабушки была в Тюмени в Санкт-Петербурге теперь нахожусь в Перми
Блинб идеи налетели а как их лучше применить не знаю ладно что я могу сказать Если меня забыли то я не приду пока сюда а так в принципе всё пока всех лавки ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ваш 𝘵𝘸𝘰 𝘱𝘦𝘭𝘮𝘦𝘴𝘬𝘢 ♡