Хай
24 июля 2022 г., 00:04
Й-ага
Они начали жрать еду
Потом оъбелись затем разъехались по домам
23:00
Йоршик 🐕 добавлен(а) в группу "вечеринка у сасиски ''
Улька 🌈 добавлен(а) в группу " вечеринка у сасиски "
Л-дарова 🍻🍸🎉
Й-дарово мёртвые скилетики
У- ну привет, а зачем эта группа???
Л-мы вломимся в дом Евы
Й-ага ага а корица (пирожок)
Л-чё корица
Й-ну тип не узнает
У-так она наши голоса узнает
Й-ага ну лагична
Л-в 00:01 у Евеного дома:)
!К̠О̠Н̠Е̠Ц̠ п̠е̠р̠е̠п̠и̠с̠к̠и̠!
00:01
Все собрались у дома Евы
Л-начинаем ?😈
У-ес
Й-давайте
И они с криком перепрыгнули через ограду
И побежали на дверь
БУМ БЫДЫШЬ
Й-велком нах
На пороге стояла сонная и в добавок ошарашеная Ева в зелёной пижамке...
Л-эээ привет чтоле....?
Е-блин вы чё тут делаете и что с дверью ...?
Й-э ну типа открыта
Е-хорошо что у меня две двери
У-блин а что говорить
Е-входите бомжары 🗿
У- теперь мы не бомжики Валеры
Л-мы чего хотели то...?А вспомнила геометрия
Мы к тебе на ночёвку