Я всё вспомнила
13 августа 2022 г., 20:27
(Совет: прочитайте позопрошлую часть)
Е-лады входите
Они вместе дружно ввалились к Еве в прихожую
На минуточку они забыли закрыть двери...
Всё норм было вроде но когда они разошлись по комнатам <<Лана в комнате для гостей Ева и Уля как пидружки дрыхли в одной кровати а Йоши в гостиной на 1-ом этаже >>
Зачет не кто не спит все сидят по комнатам и чёт делают Лана играет в РБ (собирает памадоры)
Йоши смотрит тт
А девочки разговаривают между собой
Через несколько минут тишины в доме где-то около прихожей послышался шорох
Слышал его только Йоши да в нутри всё похолодело он нервно схватился за телефон и начал печатать в общую группу
"ДОЛБОНОСИКИ 😜😋😛😝😛😋😊"
Й-блин в прихожей какие-то шорохи
Л-те показалось
Й-Теперь что то упало
Е-да мы с Ульяной слышали
Л-я тоже...
Примечания:
Да мало но идей просто нет