Это любовь..?
13 июня 2022 г., 12:13
7:59
Пик проснулся, он оглянулся но куро около себя не увидел. Голова у него(пика) не болела. Поэтому он легко встал и пошел на кухню, когда он спустился он увидел куромаку в фартуке нежно зеленого цвета, пик смотрел на куромаку, до того момента как куромаку не повернулся на него(пика)
К- о пик привет, ну как самочувствие?
П- нормально|3
К- иди кушать и передевайся , в магаз пойдёшь:>
П- всм какой магазин? А знаешь у меня живот болит..|<
К-ща покушаешь и пройдёт иди жри|>
П-ладно|< что хоть приготовил??
К- сырники=}
П- не ну знаешь чем меня порадовать
Пик сел за стол и ждал когда куромаку даст тарелку с сырниками|>
Куромаку дал пику сырники в тарелке и сел на против его взяв свою тарелку с сырниками, и они кушать
8:24
К- все давай клади тарелки в посудомойку, и иди надевай и в магаз пойдёшь|< то жрать не будешь
П- ладно схожу ( ཀ ʖ̯ ཀ)
Пик сходил переоделся, он был надет
В толстовку и в штаны которые были зогнуты в низу, и надел кеды.
Куро подошёл дал пику 1500р и сказал.
К-пиво купишь ты у меня будешь на улице жить понял? Все вальты уехали к Федору, а Данте Ромео у ехали в другой город чтобы нам там купить новый дом. (и они там уже пол месяца) понял? И за вальтов за вступаться не может ни кто и поэтому они сегодня приедут.
П- ну одну бутылку можно?
К- нет!
П -ладно тогда, я куплю водку|>
К- АХУЕЛ
Пик быстро ушел в магаз он купил: бананы, хлеб, молоко, пиво(куда без него), сыр, газировку, макароны, и вкусняшки.
Пик пришёл домой и куро взял пакет с продуктами.
Куро начел смотреть что лежит в пакете, когда он добрался до пива. Он кинул в пика тапком
К- алкаш-_-
П - дааааа
К- пиздаааа
П- чья твоя?
К- а ты стрелки не метай стрелку метнул письку соснул
П- понял..
Пик взял бутылку с пивом и ушел в комноту|>
23:35
Приехали вальты, куро кокрас что то готовил и он наложил всем вольтам покушать.
Пик вышел из комноты
К - вот и алкаш вышел наш
П - я все 5глотков сделал|< пива
К - их(вальтов) пальцем тронешь ты будешь спать на улице)
П- какие мы грозные|>
К- ебанашка
Куро сказал пику чтобы они подняли к ему в комноту, и там куро сделал пику выговор чтобы он не трогал клонов)
Пик сказал что понял
2:08
Куро не спал и он решил проверить клонов, куро обошёл все вальтов и они спали и он увидел что зонтика нет он стал его искать он его нашел в комнате у фели они спали в обнимку
К- какие зайки Ах~
Куро пошел посмотреть пика он увидел что пик не спит он подошёл
П- что то надо?
К- не просто проверить спишь ты или нет
П- ну как видишь|>
К- что не спишь?
П- ебаться захотел (
Куро в туже секунду покраснел
К- понятно..
П- ну го фильм посмотри тогда?
К- го)
Пик встал с кровати
Куро стал красный как помидор
К- пик ты можешь спать в одежде? Или ходить в ней,мне не привычно что ты ходишь с голым торсом|<
П- а что не нравится?
К- нра.. Нет не не нравится<
П- ладно садись на диван а я возьму ноутбук
К- окей
Куро сел на кровать и ждал пика
Пик взял ноут и пошел к куромаку, он сел около его(куро)
Куро взял одеяло и замотался ну и пика тоже замотал
Они включили сериал "звонок"
5:55
Куро заснул у пика на коленях. Когда пик заметил что куро спит он выключил ноутбук. И положил куро на кровать укрыв одеялом, пик убрал ноут и лег рядом с куро поцеловав его в щеку
Куро в тоже секунду встал, а пик покраснел и куро тоже.
Пик лег молча спать, и куро не ушёл он лёг и прижался к пику очень сильно
Пик от неожиданности стал мурчать, и тоже в ответ обнял куромаку
Куро поцеловал его в шею.
П- все давай спать)
К- а я сплю
9:02
Зонтик пошел будить пика, он зашёл в комнату пика и увидел описание: пик лежит на спине а куро сверху его, и они спят. Зонтик сфоткал как они спят(да он крыса), и проста заорал
З- РАТО ПОДЪЕМ!!
И зонтик быстро убежал
Куро с пиком встали и пошли на кухню
П-че кричите?
К- пик не ори...
Пик и куро сели за стол, и стали все(клоны) кушать
П- кто готовил?
В- биполярка
К- не биполярка, а Феликс)
В- ой ой, нашёлся мне тут значитник
П- вару харе дразниться
В- ой псина та за курилку зачищаться|>
Пик встал и стал подходить к вару
Вару взял и побежал в свою комноту, и пик тоже побежал только за вару
К- да заебали!!
З- куро может не надо за ними ходит?..
Ф- вот имено, ты тоже можешь получить от пика, он может тебя от злости ударить..
Куро не слушая их пошел к пику с вару
К- ХАРЭ ДРАТЬСЯ!
куро подбежал к пику и сказал
К- пикуш успокойся..
П- куромаку не лезь лучше
К- а я буду)
Пик ударил куромаку, и он отлетел в стену.
У куромаку стали слезится глаза
Когда пик пришел в сознание он понял что сделал
Пик хотел подойти к куромаку но он (куро) уже закрывал дверь в свою комнату. Пик спустился в низ на кухню.
П- крч я с куро есть не будем
З- х-хорошо
И пик быстро побежал в комноту к куро
Он обрадовался в что дверь не закрыта в комноту куро, он туда зашел и увидел как куро сидит в углу и плачет
П- к-куро..
Куро сразу задрожал, и хотел бы пятиться назад но там стена, и он сидел и ждал когда подойдёт пик
Пик сразу подошёл к куромаку
П- куро прости меня я не специально
Куро встал на ноги и обнял пика
К- ладно прощаю
Пик погладил куро по голове и посмотрел на свою руку она была вся в крови
П- пошли ка в гостиную и обработаем
Пик взял куро и понес в гостиную и положил на диван
З- а.. Э... Сними все нормально будет?
Ф- надеюсь
Вару просто стоял и молчал
Феликс быстро принес что надо и они стали обрабатывать голову куромаку.
Примечания:
Ждите 3часть|>