Часть 1
13 июня 2022 г., 08:33
Ты никогда не ощущала столь сильной влюблённости.Каждый день просыпаясь в его объятьях ты думаешь "когда всё это началось?" может в тот роковой день когда ты притащила его полу убитого в его квартиру,хотя сама ели держалась на ногах или когда он предложил пожить у него в целях безопасности.А может всё началось тогда когда он пьяный пришёл домой и начал в буквальном смысле душить тебя в объятьях,а знаете,я ошибалась,моя влюблённость это не что-то резкое и неприятное,а в точности наоборот.Все эти ситуации давали понять что вы нуждаетесь друг в друге.Конечно бывали мелкие(и не очень) ссоры,порой чтоб показать то на столько ты обижена начинала с грохотом собирать все свои вещи в сумку,но ты всегда прекращала так же резко как и начинала,он заставлял это сделать,его огромные руки накрывают твои маленькие дрожащие лодошки,его голос который на столько успокаивал что ты была котова напрочь забыть о ссоре.Вы спросите в чём изюминка ваших отношений?А я отвечу что все наши отношения это сплошной изюм.Один вечер вы можете сопровождать в тёплой кровати гле ты закинешь одну ногу на него а голову поставишь на его грудь,в другой вечер уже дикие крики и звуки сопровождёные столкновением очередной тарелки с полом,а через день вы все в крови будете надеяться что это не ваш последний день,ведь вы за столько ещё не успели извиниться,и бог всегда вас слышет,вы всегда остаётесь живы.
Может это и есть счастье?Настоящее счастье....